Топ игр по количеству игроков

Сегодня мы совместно с игровым ресурсом Steam представим свежий рейтинг наиболее популярных игр на сегодняшний день, возможно в какую - то игру Вы играете прямо сейчас?!

10 место - Rust

Популярная игра в жанре survival, в которой сочетается неплохая система крафтинга и качественно проработанный мир. Несмотря на то, что у игры есть серьезные соперники в данном жанре она до сих пор является одной из ведущих.

9 место - ARK: Survival Evolved

Ещё одна игра про выживания, в которой главная фишка - это загадочный остров населенный древними динозаврами и прочей живностью, в российском сегменте ARK не очень популярен и возможно Вы слышите о данной игре в первый раз, но если брать статистику в мире, то на сегодняшний день данный survival занимает почетное девятое место!

8 место - Football Manager 2019

Почувствовать себя Жозе Моуриньо или Юргеном Клоппом стало проще простого, правда для этого нужно хорошо изучить многочисленные нюансы и схемы в Футбольном менеджере 2019!

7 место - Team Fortress 2

Бесплатная многопользовательская игра с возможностью играть за одного из восьми специальных классов. Игра популярна по многим причинам, в том числе и необычной стилизованной графике.

6 место - Warframe

Ещё одна бесплатная онлайн игра, в которую лучше всего играть в компании друзей, отправляйтесь на интересные рейды чтобы улучшить навыки бойца и конечно же раздобыть чего нибудь интересненького на полях сражений!

5 место - Grand Theft Auto V

В особых представлениях данная игра не нуждается, один из самых удачных игровых проектов за историю игровой индустрии, благодаря разнообразным режимам online и новой тенденции RP серверов - GTA V уже несколько лет находится в топе популярных игрушек Steam.

4 место - Tom Clancy’s Rainbow Six

Это в первую очередь хорошо продуманный тактический сетевой шутер, в котором действовать нужно слаженно и командно. Отмечаем отличного уровня физику и разрушаемость объектов на карте боя.

3 место - Counter-Strike: Global Offensive

Контр Страйк - это яркий пример того, что некоторые игровые проекты по - настоящему бессмертны. Серии уже стукнуло 20 лет, а создатели всё продолжают собирать не только бывалых игроков, заставших те олдскульные версии контры, но и новую плеяду игроков

2 место - PlayerUnknown's Battlegrounds

Многочисленные мировые турниры и ошеломительный успех данной игры из серии "королевская битва" продолжается и по сей день. Относительно недавно было запущена и мобильная версия, но если говорить о версии Steam, то игрушка собирает за стуки до 700 тысяч игроков.

1 место - DOTA 2

Как бы не относились к данной игре, глупо отрицать её значимость и популярность на протяжении многих лет. Лидер по числу игроков online по версии Steam - DOTA 2!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

время идет, а люди все еще лобают в доту

5

Автор походу брал инфу из Стима, к примеру в том же Вов около 2млн активных игроков. Причем без учёта пиратских серверов. Не говоря уже про другие игры не из стима

2

https://zen.yandex.ru/media/igromania/top-10-igr-po-kolichestvu-igrokov-po-versii-steam-5ce3dd670f23c200b3a49f0e Вот тут вашу статью присвоили.

0