Видеодайджест 12 сентября - Кодзима на кибербайке, Алан Вейк в Control, анонсы Tokyo Game Show

Приветствуем всех в новом выпуске ежедневного дайджеста от PlayGround.ru, который в этот раз посвящен ряду анонсов с выставки Tokyo Game Show, а также другим интересным событиям 12 сентября.

Кодзима:

Не Кодзима:

Cyberpunk 2077:



На этом все! Ставьте лайки, пишите комментарии, ждите нас завтра!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Раньше было лучше, а ещё раньше, лучше чем раньше.

5

Уже не интересна новость о том, что Козима оставил свои потожировые на байке. Интересно другое. Дайте видео, где представители Рэдов ему в пояс кланяются по японскому обычаю.

4

О вот это неожиданно. По четвергам теперь? или я что то пропустил, спасибо!

4

alpol186 Ещё два. https://www.playground.ru/misc/videodajdzhest_10_sentyabrya_otsenki_borderlands_3_reliz_greedfall_klinki_bogomola_cyberpunk_2077-501822 https://www.playground.ru/misc/videodajdzhest_11_sentyabrya_proval_gears_5_ocherednoj_ban_strimershi_cdpr_shutit_nad_iphone_11-501924 Теперь вроде каждый день.

3

System Shock 3, конечно, выглядит шикарно. Хорошо, что не ведутся на сегодняшних трендах, не делая стерильный и цветастый визуальный ряд.

4

Ура, это круто, что видеодайджесты вернулись на ежедневной основе. Не хотелось бы сильно придираться, но по интонации сильно уступает кислому подкасту, как-то монотонно получается. Если бы еще и Гоша Берлинский был бы в дайджесте, то было бы здорово, наверное:)

4

Еще чуть чуть и будет как в старые добрые временя по пятницам, вечером )

3

Отличный дайджест. Понравилось, что без лишних слов, коротко и содержательно, что, если нет новостей, то ничего "из пальца не высасываете", если мало новостей, то столько и сообщаете - это здорово; мне кажется, так лучше, цените время зрителей, а не забиваете его бестолковой развлекательной ерундой.

1

Мда уж....такие дайджесты смотреть не буду. Фигня полная!

0

Остановитесь! Давайте не так часто. Два раза в неделю ещё норм, а вообще можно и получасовые еженедельные дайджесты делать...

-2

Ежедневный видеодайджест? Что?

-4