на главную
об игре
New World 28.09.2021

В New World временно запретили создание новых персонажей на забитых серверах

В связи с перенаселением на некоторых серверах в New Wold, добавили систему запрещающую создавать персонажей на переполненных серверах.
В данный момент создать нового персонажа нельзя на 28 серверах, в будущем это количество может поменяться как в меньшую, так и в большую сторону.
Это не повлияет на уже созданных персонажей - они могут входить на сервера как обычно.

Проверить список серверов у которых наложено ограничение на вход можно по ссылке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Добавить серверов - нет, это сложно, лучше запретим что то создавать в этом симулятор очереди. И это самая богатая компания в мире

7

Кстати они сами продают серверы для использования но игре не могут обеспечить нечего

11

А зачем расширять серверные мощности, если через месяц народ поймет, что игруха тупо очередная распиаренная скучнейшая гринделка, ничем не отличающая от массы своей, свалит, а баблосики за игрушку уже осели в карманах Амазона. А оставшимся хватит и нынешних мощностей. Нужное кол-во бабла уже состригли с населения))))

0

"читать новости - нет

придумывать на ходу - да"

Как бы они и так сервера добавляют, и расширяют их вместимость. Ещё и халявный трансфер обещали. И про это сейчас везде пишут. Из разных игровых ресурсов известно про сервера. Но стоило появится новости про афк или ограничение на забитые сервера, нашлись индивидуумы: "сервера не добавляют, но ограничивают сервера и борются с афк." откуда вы такие по вылазили?

0

Кстати, пока стоите в очереди, ставьте ограничение кадров на 30, ваша видюха скажет вам спасибо)

3

Тысячи мух слетаются на свежую субстанцию.

1

Капец новость и что теперь долго ждать?

0

делают всё, лишь бы хайп создать - не более того

-2