на главную
об игре
007 Legends 16.10.2012

007: Legends - новая игра от Activision?

Если помните, в начале года по Сети прокатилась информационная волна, касающаяся новой «игры по фильму» Skyfall – вот уже двадцать третьему кинотворению, посвященному Джеймсу Бонду, звезде британской разведки.

На этой же неделе к ранее обнародованным крохам прибавился любопытный домен, зарегистрированный компанией Danjaq – владелицей всех торговых марок, названий, сайтов (007.com, к примеру) и прочих вещей во франчайзе James Bond.

Как выяснили сотрудники fusible.com, в конце марта Danjaq оформила на себя доменное имя 007Legends.com. Вроде бы ничего особенного в этом нет – «обычная бизнес-практика» по защите своей интеллектуальной собственности. С той лишь разницей, что впоследствии Danjaq перенесла домен 007Legends.com на DNS-серверы Att-dsa.net – родной дом сайтов Activision в лице CallofDuty.com и Skylanders.com.

Вполне возможно, что 007Legends.com имеет какое-то отношение к игре, изданием которой занимается Activision. Все-таки в этом году экранизациям романов Яна Флеминга (Ian Fleming) стукнет 50 лет. Круглая дата, которую не грех отметить выпуском двух тематических игр, одной по киноленте Skyfall, а другой – «юбилейной», посвященной легендам франчайза James Bond.

С другой стороны, есть вероятность, что 007Legends.com не связана напрямую с играми. Окончательно ситуация прояснится, когда Activision официально представит свои новые проекты «по мотивам». Глашатаи GT TV, к слову сказать, обещают прорву свежих анонсов 27-го апреля, так что новости на тему могут подоспеть через недельку-другую.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

первые 3 комментарии - самые убогий высер что я видел

2

ждемс , последняя часть была не такой уж плохой towelie777 толсто

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

007: Legends – новая игра от Activision? Только не от них. Штампуют теперь конвеерные высеры для школонубов -_- Совсем крыша съехала от финансового успеха Дутых Калов.

1

Blood Stone (сейчас как раз скидка в стиме), был весьма бодрым экшеном, проходившимся на одном дыхание. У Activison вряд ли получится. Или смотря кому доверят...

1

Походу 1 миллиарда им мало.

1

мне с самого начала не нравился активижин.

1

007: Legends – новая игра от Activision?

1