на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Презентация "Корсары 3" прошла успешно

На днях состоялось закрытое совместное мероприятие компаний "Акелла" и "". Разработчик представлял искушенным журналистам свое последнее детище – «Корсары III». Разумеется, Restless и Clane в роли делегации от www.PlayGround.ru не могли пропустить это знаменательное событие.
Шоу прошло в одном из московских ресторанов. В роли ведущих выступили очаровательные PR-менеджеры компании – Runcha и Pachella. Собственно, с одной из них и был снят образ Беатрис – главной героини новой части пиратской саги.
Сам вечер прошел просто потрясающе: были выпиты литры настоящего пиратского рома. Даже состоялся розыгрыш акустических систем от AVE и других не менее ценных призов. Хочется сказать большое спасибо организаторам! На сладкое несколько фотографий с места событий:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да сколько можно жаловаться на баги, глюки и т.п.? Патчи - дело наживное, вскоре все будет нештяг! Мен больше волнует этот убогий плейстейшеновский движок! Его патчем не исправишь. Дешевка редкостная!

1

Да только все форумы, в том числе и их, просто завалены жалобами и протестами пользователей против сырой и явно недоделанной игре!
Игра очень сырая, с постоянными вылетами на рабочий стол. Путаница с бунтами команды, самопроизольное изменение типа корабля игрока, при продаже захваченного и т.п и т.п. Если всёх решили игру купить - очень советую сперва посетить форум игры на сайте разработчикаа ... уверяю желание покупать игру пропадёт сразу. В настоящее время играть в неё практически не возможно!

0

Скажу честно - уже вышел первый патч, второй на подходе!! Понять разработчиков можно - скоро Новый Год, а это бОльшие объемы продаж. Поэтому и выпустили совершенно сырую игру.

0

Clane
окей
а как нам надо было понимать разработчика, когда он выпустил паркан два?

0

не так радикально
но со времен первых корсаров, планка качества значительно упала

0

дааааааа.... Покупать ли игру если в ней столь много багов и глюков? По моему нет... Надо ждать проатченной версии на диске с игрой...

0

Пир во время чумы. Пусть засунут себе эту игру куда подальше. Полный отстой, и патчи это не исправят.

-1

А комментсы нефига удалять! Акелла говно выпустила, а вы его тут пеарите, лапшу людям на уши вешаете.

-2