Серия чемпионатов PlayGround.ru

Уважаемые киберспорсмены и киберспортсменки, геймеры и геймерши. Команда PlayGround.ru Tour Team рада сообщить вам, что наш клуб PlayGround.ru, начинает проводить серию открытых турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
Буквально в первые выходные ферваля пройдут первые турниры, по Starcraft BroodWar 1v1, Unreal Tournament 2004 1v1 и Counter - Strike 1.6 5v5. Февральская серия турниров на этом не остановится, и в ближайшие дни будут названы даты и дисциплины следующих турниров.
Для самых лучших предусмотрен призовой фонд, в февральской серии он составит 50% от взносов участников турнира, а для лучших нашим клубом предусмотрен специальный приз.
На нашем сайте вы всегда сможете прочитать последние новости и результаты, а также скачать демки завершившихся чемпионатов.
Все игры будут проходить на отличных компьютерах в уютной обстановке. Если кто-то проголодается, то в нашем баре вы всегда сможете перекусить.

Ждём вас на наших турнирах и у нас в клубе. С уважением PlayGround.ru Tour Team.

Подробная информация о турнирах и правила: Starcraft BroodWar 1v1, Unreal Tournament 2004 1v1, Counter - Strike 1.6 5v5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Спасибо, конечно, за присутствие UT2k4 на чампе.
Но вот уважаемые организаторы уж очень смешно поступили, объявив о турнире за день до его начала. Я, конечно, дурак, и сорвался бы на этот чамп даже при такой смешной организационной ошибке, да только вот неделю назад купил билет Санкт-Петербург — Ханты-Мансийск на третье число, а оставшиеся деньги пропил, так что ну никак не мог присутствовать на эвенте.
Вы бы сообщили за пару недель — мы бы PR-акцию провели под дивизом «Ах значит на АСУСе нет UT2004? Вот наш ответ Чемберлену!», расшевелили бы комьюнити, и глядишь набралось бы человек 20-30. Большой призовой фонд АСУСа — это конечно хорошо, но ведь не хлебом единым! Короче, можно было народ собрать. И осветить турнир как следует тоже можно было. Но видно не судьба. Жаль.

0

з.ы. Надеюсь со следующими турнирами в вашем клубе всё получится стратежнее. Жаль только что мне на них уже не потусить. :(

0

Уважаемый Берс, к сожалению у меня не было возможности сообщить о проводимых турнирах раньше, так как не все дисциплины были известны, и было сомнение какие именно поставить на открытие серии, в дальнейшем такого не случится, и уже сегодня вечером мы опубликуем анонсы на следующую неделю.

0

Простите, а Warcraft TFT У вас больше не котируется в турнирах?

0