на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Подобности Warhammer Online: Age of Reckoning

После двух лет разработки компания Climax закрыла прооект Warhammer Online.Теперь Games Workshop передала лицензию команде Mythic Entertainment, которая намерена довести дело до конца. Игра, получившая имя Warhammer Online: Age of Reckoning, будет представлять собой классическую MMORPG, которая выйдет на PC и консолях. Дата релиза Warhammer Online: Age of Reckoning пока неизвестна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Насколько мне не изменяет мой стареющий москг =)) Вроде бы есть два выражения вселенной Warhammer - один из них тот самый "Сорокатысячник" (сиречь орки с плазмаганами, Хорус и компания) а другой - какая то "классическая" версия со совершенно иной вселенной. Так вот за все время пока велись работы над этим онлайновым проектом - я так и хрен понял - какая из вселенных нашла в нем свое вополощение? Поясните...

0

Поясняю. В этом проекте нашла свое отражение классическая вселенная Вархаммер. Т.е. обычное (почти:)) фэнтези с орками, эльфами и магией. Чтобы освежить в памяти впечатления от этой вселенной, рекомендую откопать Warhammer: Dark Omen :)
Хотя MMORPG по 40к, ИМХО, смотрелось бы куда лучше

0

Да согласен - сорокатысячник выгодно бы смотрелся на фоне тысячи безликих "фентезийных" MMORPG. И рубилово можно было бы внедрить - Planetside народ любит - и это бы полюбил =))

0