на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

12 минут геймплея Dawn of War 3

Короткий геймплейный превью-ролик Dawn of War 3 с E3 2016 увеличился до 12 минут благодаря порталу Eurogamer, который опубликовал новое видео с выставки.

Игра еще находится в разработке, но уже сейчас можно оценить отдельные элементы геймплея. К примеру, для спавна элитных юнитов потребуются специальные очки элиты: за них можно приобрести как паладина космодесанта, так и уменьшенную версию Титана — имперского Рыцаря.

В целом, геймплея оставляет приятное впечатление, но хотелось бы увидеть более масштабные битвы с участием десятков и десятков юнитов.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ха-ха, забавная игруля, а где DOW3?

23
Чопорный Мышивур написал: и даже купить саму игру!!!!!!!!!!!

вопрос в цене стоит) за нее я 2к не дам

21

todor7 2к она и будет стоить как все новые игры

-2

Михаил Голохваст значит скачаю) вот если взять Total War ваху да я купил! там массу труда вложили

-5

графон мультяшный или кажется,чем-то похож со скринов новой цивы,я так понял графон такой сделали для улучшения игры? просто графон второй части по детализации и расчленёнки лучше был и круто выглядел)

21

Я большой фанат вселенной и игр по вахе, но данный шедевр выглядит как говно. А что с графоном то? Это что, движок торчлайта? Почему всё такое мультяшное? Не кажется ли это "небольшим" шагом назад по сравнению с прошлой частью?

20

как то всё мультяшно выглядит(

17

Как-то смутило, что разработчик очень много говорит о моба-играх) Графон странный, но вроде приемлемый. Удручает прыгающий как заяц Ангелос, особенно забавно смотрится, когда его прыжки прерываются предварительной смертью врага от других юнитов. Ей богу, анимация больно мультяшная... все эти прыжки и длинные замахи... Ввело в ступор, что во время активации долгого замашистого спец-удара парня из отряда терминаторов, двое других стояли в ступоре и позволяли себя бить. --Рыцарь хорош, но введение таких больших юнитов всё же сказывается на проработке маленьких... Он как бы оттеняет на себя всё внимание. Не увидел ни одной анимации добивания, надеюсь, это из-за альфы, и всё будет. --Что тут сказать, рад что ДоВу 3 быть и быть довольно скоро, но многое смущает, особенно выпендрёжная анимация. Думаю, всё равно приму его несмотря ни на что. Это же ваха, а я фанат, но начинаю подозревать неладное =) Хорошая сюжетная кампания поможет не обращать внимание на многие недостатки. Если завезут)

13

Очевидные проблемы с пропорциями, достаточно посмотреть на ноги габриэля ангелоса, рыцаря, терминаторов, да и не чувствуются они как-то будто обычные десантники, хотя это и в трейлере было уже заметно, космодесантники превратились в каких-то дрищей переростков, и это ещё при том что они в многослойной силовой броне. ImKabachok Упор на эффектность, а не эффективность, да и это RTS, так что ничего удивительного.

3

Wulfdor Я бы сказал, наоборот, в стратегиях должно быть больше эффективности. Меня очень смущает анимация, она мне напоминает лигу легенд (именно в эту мобу я в своё время наигрался) больше, чем суровый вархаммер. --Нет, серьёзно... капитан космодесанта в тяжёлом варианте брони прыгает аки черепашка ниндзя и делает сальтухи... Более того, он крутит молотком своим как плюшевым и зачем-то подкидывает его в воздух покрутиться. Воины так не делают, оружие нужно держать крепко... Да, это всего лишь игра, но именно на таких мелочах строится погружение в атмосферу и сеттинг. --Кароч, я негодую, потому что наигравшись в предыдущие игры, настолку и начитавшись книг с кодексами ТАКОГО себе не представлял, это несколько разрушает моё впечатление о вселенной, а, соответственно, и вызывает отторжение =) --Но как и многие я буду, скорее всего, играть и по возможности оформлю предзаказ.

3

Только бы ИИ нормальным был, а не как в первом dowe. Хотя мультиплеер решает. И надеемся на скорое добавление остальных рас

12

По внешнему виду игра тянет на мобильный вариант

11

Мда похоже 3 часть тоже станет провалом...

10

Кто-нибудь из "икспертов" слушал о чём люди говорят в видео, не? Разработчик чётко сказал, что они отказались от фотореалистичного графона из второй вахи в пользу более упрощённого, аля Starcraft 2. После второй части такая стилизация - шаг назад. Сразу видно, что игру делают не под фанатов, а под любителей мультяшных moba.

8

Quawetim Фотореалистичная? Это то по DOWII? Смешно, ты когда последний раз в нее играл то? Там графика для своего времени может и хороша, но не ровня старкрафту 2 точно. Сейчас абсолютно тот же стиль графики что и в DOWII, но больше детализации и спецэффектов, только поверхность ландшафта немного стилизовали, но так даже приятнее. Кровищи я тоже достаточно увидел. stalkerspore Я тоже в шоке, еще и до анимации докопались, хотя уж там то проблем нет.

-4

Я надеялся на нечто вроде первой части, с полноценным строительством базы, исследованиями и т.п. А тут побегушки-пострелушки схожие со второй частью...

6

Вообщем ясно. 7 лет назад серия пошла не по тому пути, и к сожалению с него не свернула. Похоже будет ещё больший перевес в сторону RPG, хотя казалось бы куда уж больше.

6

молотки у терменаторов какие то слабые

5

Неееет!! Только не такой графен, почему всех так тянет на эти мультики?!! Выглядит просто убого в плане графики. Если бы это была не Warhammer а что то иное, даже не стал бы смотреть. Это же вархамер! А не оверватч и тому подобное. Там все должно быть мрачно, темные декорации и море крови!! А не вот эти фейверки.

5

Я не увидел никакой мультяшности. Да и если бы увидел какая мать его разница? Графодрочеры все поголовно чтоль?

4

по сравнению с прощлыми частями там они побольше были

4

А это точно третья часть? Скорее ремейк второй О_о Что смущает, так это графика. Правильно тут выразились - она слишком цветастая. Где суровая атмосфера вархаммера? Мы сражаемся за выживание или управляем игрушечными солдатиками? Надеюсь, разработчики к выходу прикрутят какие-нибудь фильтры.

3

Astrallines ты хотя бы раз видел игру в которой убирали полностью графон и делали другой в релизе???? Ты хочешь сказать в релизе не будет мультяшности и т.д?

2

Не постигла бы игру участь суприма 2 и даже не прячутся за укрытия или хотя бы пригинались столбы то. Бой не ощается физически. Битва пластиковых статичных солдат. Анимация мобо подобная. Вобщем ждать нечего а жаль. А бегают то как:) "у нас коленей нет".

2

http://www.moddb.com/mods/ultimate-apocalypse-mod Вот этот мод на Soulsorm полностью уделывает новый Даун войны 3.Я понимаю что это пре альфа, но для меня как для любителя и DOW и Warhammer пока не впечатлило.

1

Чет не понял, разрабы сказали что из игры выпилили оборонительные технологии, но в 5:55 в верху видно эльдарскую башню пуляющую по космопехам.. Типа в релизе уберут или речь о другом шла?

1

Лучше бы обновили Soustorm, продаж было бы в 100 00 000 раз больше и затрат в столько же раз меньше! Народу многого не надо, обновить графику, разбавить расы, запатентовать пару десятков карт (пусть даже от комьюнити раз сами ни хрена делать не хотят) и всё!! Ну и для ценителей одиночки новый режим кампании, как же без него

1

Да это же сам Магистр Ордена! Габриель Ангелос. Хм вот что плохо так это то что убрали добивания в ближнем бою.

1

ниучто дальше ваха будет как дота

1

Короче пацаны после первого Давн Оф Вара ваха умерла. Это уже не ваха. Это какая-то третья диабла со скинами вахи.

1

Мечта: к моду UA THB запилить компанию по типу winter assault и чутка графоний подправить, по моему будет шикарно! не 3 часть я очень жду, но подобные видосы настораживают. отсутствие ощущения массы юнитов, например циркач-ангелос или излишне проворный титан,да на таких виражах его разорвало бы. в UA ощущается каждый титанский шаг, движение или выстрел и это выглядит действительно круто и опасно. нет здесь какой то эпичной изюминки, просто сбитые в кучу на какой то кишке юниты с кривой анимацией месят друг друга. обычно в таких видосах показывают игру с лучшей стороны, надеюсь это была не она)

1

К сожалению многие смотрят совсем не в ту сторону :С Я понятия не имею что за движок они используют, но как ни крути, он выдаёт картинку очень похожую на Дота 2. А эта игра, учитывая примитивный графон, довольна прожорлива до ресурсов компа. В итоге когда выйдет наш дов3 требования будут примерно: Intel core I7, GTX 780Ti, 10 Gb RAM, 50 Gb free space. Извините, но тратить бабло на новое железо ради такой мультяшки))), когда даже древние игры выдают гораздо лучший графон и производительность, тот же Дов 2. Вот новая тотал ваха другое дело – там хоть видишь на что реально тратятся ресурсы: тысячи юнитов, отличные текстуры, детализация, анимация боёв. Некоторые упоминали, что типо стратегии физика не нужна, прям как старкрафт 2.. А по вашему дов должен сместить СТ 2 с пьедестала популярности и заманить к себе его публику?? А вы знаете что фанаты СТ 2 вообще считают ваху плагиатом на их любимую цацку, особенно азиаты)) ВПРОЧЕМ И Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ НУЖЕН НАМ КЛОН ЭТОЙ ИГРЫ, благодаря второй части, Дов уже начал идти путём реалистичности, вот и пускай гнёт эту линию, ему это на пользу, пускай приобретает свою уникальность.. Да и любители других стратегий подтянутся. Например любителей жанра Total war, чуть ли не эталона реалистичности среди стратегий, подобной шнягой что показывают нам сейчас, не привлечь. К тому же около половины всех людей что купили Ретрибьюшн не любят стратегии))) Они купили игру ради режима лэст стенд, а когда наигрались вернулись назад к другим играм. К сожалению многие игры почти угасли (например Command & conquer, Supreme commander и др.) из за низкой популярности, да и вахе популярности не хватает. А почему же популярны СТ 2, Дота 2, ЛоЛ, КС, Танки…? Хорошо сделаны? имеют супер графон? супер компанию?)) ФИГ ТАМ!! Да потому что это кибердисциплины, ибо ежегодно (а то и чаще) проводятся турниры с большим кушем, вот народ и тянется. Так что даже если по ДОВ 2 будут проводить турниры с призовыми 1000 $ каждый сезон года(Ну и конечно же пускать эту инфу в массы), то и число игроков возрастёт во столько же раз))), да и ДОВ 3 будут брать таким, каким бы он там не вышел))

1

Обожаю DAWN of WAR ! Обязательно куплю!!!

1

Хоспади, что с графикой? Где реалистичность, где прорисовка? Действительно, такое ощущение, что в солдатиков играем. А кровь - это не кровь, а кетчуп какой-то. В общем, с графикой все печально. Нет бы оставить такой, как в DOWII. Эээх(

1

не знаю мне понравилось !!

1

Редко беру игры не по скидке, но ваху я кажется всё-таки возьму за предложенную цену.

1

Действительно красиво сделано. Может и куплю

0

И что за срач о графике?? Как по мне графике мало быть фотореалистичной, она должна легко восприниматься на глаз. В первой дове цвета безупречно подчёркивали объекты, а камера располагалась так, что было приятно играть! Возникает вопрос, почему людей не интересует ни то и не другое, а только и только детализация объектов??

-1

stalkerspore RTS - один из тех жанров, где геймплей и графон играют ключевую роль. HamataYoshi Идёшь и сравниваешь. Ваха вышла в 9 году, Старкрафт в 10. За год никаких наворотов в КГ не появилось, обе игры находятся на одном и том же уровне графики. В одной эффекты мультяшные, в другой реалистичные. Вот и вся разница между играми. В Старкрафте мультяшность смотрится уместно, местами круто, но для Вахи, как я сказал ранее, это шаг назад. Это как если полноценный Battlefield сделают в стилистике Team Fortress.

2

Quawetim Графон реально сыграл свою роль только в первой дове. Тогда эта графика была революционной. Сейчас нас уже ни чем не удивляют, более того, расстраивают, повторюсь, резкой, неприятной для восприятия глаза детализацией.

1

stalkerspore Лолчто? Детализация юнитов расстраивает? Может тогда на тетраэдры всё заменим, раз детализация не нужна?

3

Quawetim Ты дурачек или да? Я не сказал, что детализация это плохо, я сказал, что её реализация в дове 3 отвратительна. Разницу видишь?

0
Михаил Голохваст написал: как все новые игры

похоже уже не важно сколько времени денег и труда вложили в игру) цена одна 2000 рублей

-3

Лол, кого не устраивает цветастость, просьба посмотреть любое видео с тем же ультимэйт модом на первый дов. Во всей вселенной дова - цветастость. Розовые варп штормы и магия хаоса, кислотно-зеленые некры, тау синие донельзя, фиолетовые темные эльдары, сестры битвы слепяще-желтые, у эльдаров повсюду синие звездочки мигающие на зданиях, технике и тд. , орки и иг смотрятся более менее серьезно, ну тираниды ладно, страшные ксеносы. Но это канон так-то, все это было и раньше. Просто здесь качество и плотность спецэффектов подтянули. Об анимациях говорить рано, но уже и это в принципе неплохо. Масштабность вот только надеюсь добавят побольше

-3

Андерсен Что за бред ты несешь?? Такое чувство что ты не играл не когда в первые части. Нету там такой убогой графики и цвета выглядят более мрачными. Ты посмотри этот ролик полность, обрати внимание на ландшафт и прочее!! Все выглядит как выше писали, словно взяли из Torchlight все текстуры.

2

Опять унылый геймплей в стиле дов 2? Мда. А я так надеялся, что будет нормальная игра, но делают опять говнище.

-4

ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НО ЭТО ПРЕ АЛЬФА

-4

Эта будет шикарная игра класс

-4

Ееееее, щээээт, вот эта Увааааха!!!!!!))))) Для такого реального шедевра можно и комп обновить и даже купить саму игру!!!!!!!!!!!

-5

за эту игру дам 1к или торрент эдишен)

-7

todor7 А потом появляется Денуво Эдишн и водит тебе по губам волосатым мотороллером.

14

господи почему все такие грфодрочеры то а???лишь бы графикка и всё

-9

ВОУ ВОУ ВОУ полегче я чуть не кончил!...........сука . За императора!

-11

Стэн бай бразэрс, зэ енемис маст би ниабай!!!! Великий Сатанга, как долго ещё ждать, чтоб продолжить крестовый поход за Габриэля во имя ЕГО!!!!!

-16