на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

13 минут свежего геймплея Lords of the Fallen

Студия Deck 13, разработчик Lords of the Fallen (своеобразного клона Dark Souls), выпустила 13-минутный геймплейный ролик, в котором представила совершенно новую игровую локацию.

В ролике также можно заметить новых противников, чье поведение очень напоминает тактику из подельников из Dark Souls. Представлен и новый босс — Infiltrator («Нарушитель»), который демонстрирует различные варианты атаки на персонажа игрока.

К слову, сегодня мы уже сообщали, что Lords of the Fallen на консолях нового поколения будет работать в разных разрешениях: 900p на Xbox One и 1080p на PS4.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Больше напоминает

Спойлер
18

А мне очень понравилось...наверное потому что не играл ни в одну игру серии Dark Souls. Кстати соглашусь с sly-001, визуально чем-то похожа.

18

Ну вот и появилась "Голливудская" интерпретация Dark Souls, чего и стоило ожидать на фоне успеха данного жанра.

12

По крайней мере, визуально мне эта игра больше нравится, чем Dark Souls. Очень все красиво и аккуратно оформлено, да и босс отличный, на твердую пятерочку!

8

Это все равно что вывалять Dark Souls блестками и обшить стразиками. А эта ужасная задача в левом верхнем углу? Они бы еще стрелок понатыкали. NPC говорят с выражением. ГГ говорит. Где безысходность? В DS каждая текстурка говорит, что сейчас тебя будут жестко пенетрировать.

5

круто такого не было еще ни когда куплю обязательно!!!

5

на консолях нового поколения будет работать в разных разрешениях: 900p на Xbox One и 1080p на PS4. Ахахахахахаххаа, еще бы, зазазазазазазаз, иксбокс для неудачников ахахахаххахахаа

4

Приятное впечатление игра оставляет!

4

Чую это будет в сто раз лучше чем Dark Souls 1 и 2. Сюжет в дарк соулс конечно very good атмосфера на высоте одни загадочные диалоги чего стоят. Но я ненавижу трепать себя мучать. Снова нет карты куда идти кто знает? Неужели снова дурацкие чекпойнты за километр. Это раздражает ненавижу бросать игры на пол дела не пройденными . Я точно не хардкорщик и нет желания им быть

4

Уже купил в стиме, и честно признаться как то по барабану лучше она будет DS или хуже т.к игр в данном жанре на вес золота и каждая из них заслуживает внимания!

3

Эх... Диаблу бы в таком исполнении! Да с рэндомными уровнями. Такое бы купил...

3

Клон не клон. Не пофиг? Главное чтоб игралось хорошо

2

25tolive не печалься друк, я уверен что если в этой игре сделать настройки графики на ультро минималку, то будет как в дарк солс 2, без "стразиков и блестяшек" ;))

1

Че игру обсирать если даже не поиграли еще? Пусть она и похожа на Дарк Соулс, у неё могут быть свои прелести. Например, Ван Хелсинг тот же по сути клон диабло, но в него можно поиграть и сюжетная компания там подлиннее. Эту игру может и не куплю в коллекцию но скачаю обязательно.

0

Devishot намекает, что твой друг истеричка, а ты ошибся веткой игры.

0

Жаль, что вам сунули говно в шоколаде, а вы и рады лизать...лучше играйте в достойные игры и проходите трудности и учитесь думать и находить решение проблемы в битвах с босами(серия солс) П.С. и не блуд борн, а blood (блад) неучи мать вашу

0

Jordan Braun Малые умы о людях, средние о событиях, великие о идеях.

0

Да сколько геймплей не смотрю, все локации на одно лицо,темные подземелья нет не чего выразительного

-3

Это же просто клон дарк соулс. Все от туда слизано.

-5