10 самых ожидаемых РС-игр в 2007

Очередной рейтинг, на этот раз посвящённый исключительно играм на PC, провёл журнал Computer & Video Games. Ими был составлен список из десяти самых интересных игрушек, ожидаемых в этом году. По мнению журналистов и некоторых экспертов, в 2007 рынок РС-развлечений ждёт настоящий расцвет. Ниже приводится список самых интригующих проектов будущего, которые должны порадовать поклонников платформы:

1. Crysis
2. Command & Conquer 3: Tiberium Wars
3. Spore
4. S.T.A.L.K.E.R
5. Hellgate: London
6. Warhammer Online: Age of Reckoning
7. The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar
8. Unreal Tournament 2007
9. Half-Life 2: Episode Two
10. Enemy Territory: Quake Wars

Список ещё интересен и тем, что в нём всего три проекта, которые можно считать сиквелами. Похоже, что в новом году на первые места популярности выдвигаются не раскрученные франчайзы, а новые идеи, что не может не радовать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я жду тока Half-Life 2: Episode Two,остальные мне по барабану.

1

Какой аппетитный список! Аж слюни потекли))))

1

надоже, сталкер на 4 месте)

1

А где же Bioshock? Не понятно...

1

A где же Pirojok? непонятно.....)))))))))))))))))))))))))))

1

Сталкер??? Так он вроде как вышел уже давно =)

1

Сталкер еще не вышел, он ожидается в марте этого года

1

Ты просто бесишься, что у тебя он тормозит ;)

1

Alan Wake почему-то в список не влез.

1

"Похоже, что в новом году на первые места популярности выдвигаются не раскрученные франчайзы..." Звучит по меньшей мере забавно, учитывая то, что в списке ТОЛЬКО раскрученные продукты. PR делает своё дело.

1

Вряд ли можно назвать раскрученной невышедшую игру. пиар в рекламе - одно, а в памяти игроков, когда они видят сиквел, совсем другое.

1

Дык PR и есть раскрутка =) Она как СТАЛКЕРА раскрутили! Теперь уже и не закрутишь +)

1

c RPG тишина??? НЕУЖЕЛИ! Кривой список!

1

Сеф* :D шутку оценил :D cyrus* Ну, сразу понятна твоя сущность казуала (: Твои мысли когда ты увидел ролик Кризиса наверное были примерно такие - "БЛЯ НИХУЯСЕ ГРАФИКА!!! ВСЁ ИГРА АХУИТЕЛЬНАЯ!!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГРАААФИКА!!!!!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!ТАК КАК ТАМ ИГРА НАЗЫВЕТЬСЯ???ЧО ЭТА??????ТАК НАДО ЗАУЧИТЬ НАЗВАНИЕ!!!!!!!!!!БЛЯЯЯЯ НЕ ВЫХОДИТ!!!!!!!!!!!ЛУЧШЕ ЗАПИШУ!!!!!!!!!!!!!!ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!ИГРА ЧУМА!!!!!!!!!!!ПОЙДУ РАСКРУЧУ МАМУ НА НОВУЮ ВИДЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!"

1