на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

155 миллионов за один день

Не успев поднять челюсть с пола, игровое комьюнити может снова таращить глаза и недвусмысленно крутить пальцем у виска. Недавняя информация о том, что количество предварительных заказов на Halo 3 перевалило отметку в один миллион, получила весьма нескромные комментарии Microsoft, которая более чем уверена, что рекорд продаж за один день, установленный Halo 2 в 2004-ом году – далеко не предел. Сотрудники MS грозятся, что третья часть Halo не только повторит достижения предыдущей серии (то есть принесет за первый день официальных продаж 125 миллионов долларов), но и уверено побьет его. MS рассчитывает получить более 155-и миллионов долларов в первый день запуска Halo 3. И, что самое удивительное, эти прогнозы, скорее всего, сбудутся.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

HALO 2 оказалась такой посредственной игрой что некоторым, сильно ожидавшим её даже плохо стало, как написали мои любимые PC игры: ***HALO 2 вызывает ощущения схожие с теми когда ты наступаешь ногой в лужу, думаешь проникнет вода в ботинок или нет? И вот она проникает и ты хлюпая ботинком идёшь на работу...*** Никчёмная графика , глупый сюжет , похожии, ничем не примечательные уровни...Директ икс 10 тут даже и не проглядывается (хотя игра же для Висты). Многим просто пытались навизать новую Висту вместе с этой игрой, но как известно ничего не вышло... В России уже адаптировали пираты её под XP, да и скоро Microsoft одумается и выпустит XP версию... А вот по поводу Halo 3: упаси боже. Обидно токо что миллионы геймеров по всему миру не думая и не читая рецензий тупо купили непонятно что...

0

HALO великая легенда , супер хит , настояший потрясаюший шедевр , хотя бы еше разочик пришедний ошасливить всех нас народец красычками восторга и ликования , УРА тебе HALO 3 я как преданый поклоник поклоняюся с замиранием сердечка , наконец та МАСТЕР ЧИВ вернулся спасти нашу родненькую матушку землю и наступит денек 25 сентября когда каждый поклоник будет ликовать спасая ее :) , с полной увереностью могу сказать HALO 3 просто продастья на 100 кратное УРА , а я как истеный поклоник тоже порадую МАСТКРА ЧИФА купив десочик :)) HALO 3 покупка к преобретению обезательное :)

0

Ппц вот теперь как на игры смотрят - главное больше миллионов срубить. Пусть МС затолкает свое хало себе в ж**у.

0

2 Cheburashka Прочти плиз мой первый пост...

0

Чем покупать дерьмо вроде Halo, ждите вот эти игры, к слову сказать, не игры, а хиты: Assassin’s Creed November Bioshock August 21-24-26 Crysis November 16 World in Conflict Tom Clancy’s End War Army of Two November 15 Stranglehold August 27 Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction Need For Speed ProStreet - осень Starcraft 2 2008-2009 Xenus 2 White Gold Medal of Honor Airborne Brothers in Arms Hell’s Highway Kane & Lynch: DeadMan IV квартал 2007 Grand Theft Auto IV May 2008 (PC Edition) BATTLEFIELD Bad Company

0

Unreal - вот это хит! А Хало - мелкосовтовская лажа!

0

Assassins_Creed Grand Theft Auto IV May 2008 (PC Edition) - откуда такие данные? )))

0

Из головы, стоко же делали и порт сан андрес...

0

Assassins_Creed Вот именно что из головы. А играть в Halo 2 на РС с изколеченым балансом и вобщем спустя 2.5 года после её выхода и ещё судить о качестве, глупо, к тому же основное тут это сетевая игра, а учитывая провал РС версии играть в него не с кем, да и слово гарнитура многие РС игроки знаю слабо, в отличии от Лайфа где она у каждого. А 155 если не больше тока так одолеют.

0

Народ, на завидуйте. 155 миллионов в первый день, 4+ миллиона предворительных заказов - цифра на уровне World of Warcraft. C этой игрой Microsoft действительно попала в точку. Не путайте, что аудитория геймеров, в отличии от ТВ аудитории, очень сплочённая. Лучшая реклама была, есть и будет - хвала и рекомендация игры от геймера к геймеру и никакие пиар штуки это не изменят. В мире продано всего 12 миллионов Xbox360, это значит, что больше 30% обладателей 360 сделали предворительный заказ, а сколько ждут первых ревью перед тем как купить - неизвестно, но наверное тоже очень много. Ни одна игра ещё не продалась в таком же соотношении к количеству проданных платформ.

0

Assassins - ну тебе не нравится, а 4 миллионам нравится, каждому своё. Мне не нравится Линейка, хотя в неё со дня релиза (включая пиратские серваки) создано больее 15 миллионов аккаунтов...

0

2Assassins_Creed нет, проблема в том, что у тебя вместо мозга дерьмо, а игра охрененная будет.

0

Жаль что я не смогу поиграть :(( ну ничего, (выдыхает с грустью) меня зависть не гложит

0

как то вот вообще похуй на хало...

0

Игра класс.Типа играть в д2 это тупо?и д2 гавно?

0

Вроде игра очень ожидаемая, а зайдя на форму хало3 здесь на ПГ я увидел всего около 20 постов. Почему там не сидят толпы фанатов и не обсуждают этот хит? Почему биллибои не восхваляют эту игру?

0

Обчыно когда в игре все впорядке -- то ее не осбуждать, тупо все в порядке и ничего кроме игра супер не напишешь...

0

Нашёл, где заходить на форум Halo 3...

0

gamer23 Понятия не имею где ты в ПК-версии увидел искалеченный баланс, но я играл в свое время в Хало 2 на первом боксе...впечатления нерадужные. дизайн уровней - на 3, геймплей - сплошное однообразие, сюжет - типо "эпический", как он не пыжится, эпики там даже близко нету. единственный плюс - музыка классная и покатушки на транспорте интересные. Не знаю отчего там фанатеть, средненький шутер, пиаром вытолканный в ААА-класс и всё. А третью часть не жду, Assassins Creed в своем списке повыше написал куда более достойные игры. Тока Half-Life 2 - Orange Box забыл указать - это более инновационные (Portal) и интересные игры (как по синглу - HL-episode 2, так и по мультиплееру - Team Fortress 2), а в Хало 3 - судя по роликам ( в том числе и мультплеерным) - ничего особого, как по графике , так и по геймплею.

0

Не эпизод наверное оять не зарулит, был бы это полноценный халфлайв -- другое дело.

0

BARULICK Ну первый мне понравился, хоть и мелкий, а второй они обещают сделать большим.

0

Мне понравился оригенальный Халф-лайв 2 , а эпизоды так, закуска.

0

BARULICK Да, первый - закуска, а второй должен выйти полноценной игрой.

0

Второй Хало от первого мало чем отличается. Уровни убогие.Графика одно разочарование.Тупой ИИ. Врятли от третьей части не стоит ждать чего то хорошего.

0

Малипусик Судя по роликам геймплей и дизайн уровней мало чем будет отличаться...

0

Судя по тому, что её заказало 4 лимона человек игра - вещь.

0

Кову судя по тому факту они умеют пиарить. Lada Racing Club тоже в своё время слетала с прилавков... Чур меня....

0

есть же две классные первые части !

0

Half-LifeR вот у меня например точно такие же впечатления от half-life 2, но она же дохера кому нравится, так что это дело вкуса, а о вкусах не спорят.

0

to Doodle-dasher: Причём здесь нравится, не нравится? ХАЛО 2 - гавно, здесь уже не об этом речь (Я говорю про PC версию, раз уж ты заикнулся о линейке). Причём на XBOX'е и ПС версии почти не отличаются друг от друга, да и мелкософт его использовала для того же пиара, только на говно не клюют. Как и у тебя, да и у нескольких товарищей на форуме (gamer23) логика всё время из одного места идёт - мультиплеера хало :) Ладно, раз уж вы в этом русле, начнём с этого: назови мне ещё хотя бы один масштабный мультиплеерный шутер на боксе, как хало.

0