на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

1611 дней в раннем доступе - Wreckfest наконец-то выходит в полноценный релиз 14 июня

Вышедший в январе 2014 года разрушительный рейсинг Wreckfest, проведший все это время в раннем доступе, наконец-то доберется до полноценного релиза. Да, и такое тоже бывает.

THQ Nordic, разославшая радостный пресс-релиз, шутливо заметила, что Wreckfest выходит в полноценный релиз «всего лишь» спустя 1611 дней после выхода в раннем доступе. Пожалуй, у Bohemia Interactive и DayZ есть чему поучиться у разработчиков и издателей Wreckfest.

Кроме того, 20 ноября состоится релиз игры на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

помню "Wreckfest" еще с времен, когда он "next car game" назывался)

21

Купил ранний доступ при выходе,пока до релиза добралась, комп устарел, еле тянет. 😁

17

Напомните,сколько там DayZ уже в раннем доступе ?

16

rzrr 4 года - 5 месяцев - 18 дней = 1630 дней в АЛЬФА версии.

2

О, "Wrecked", но не сломленные..

11

Надеюсь ребятки купившие 3-4 года назад будут рады, сам как-то хотел взять, а потом как то не срослось

11

Жду крутой геймлей и музыку раз в 10 круче чем в Flatout 2.

10

Игры от Bugbear это всегда Трэш! Эти пацаны подарили нам флэтаут 1,2,UC . А до этого Tough Trucks: Modified Monsters и Rally Trophy Жаль что так резко ушли в затишье ... и тихонько пилили Wreckfest. Надеюсь они вернутся на большую арену!

9

Удивлён, давно о ней новостей не было. Альфа версия была довольно скучной, оптимизация так себе, посмотрим чем нас порадуют в полной версии.

8

Офигенная новость. Но лично мне не нравится, что разработчики ударились в симуляторность. Треки очень скучны. Приходится гонять на пользовательских

6

Главное что б музон годный завезли. Как в Flatout 2. Старый добрый рок. А то все эти г*внорепы с г*вномиксами и в хрен не кому не впились.

5

Да не может быть о_О Купил ещё в раннем доступе, ужс сколько времени прошло. Спасибо Nordic'ам, что дали ускорительного пинка финам!

2

Ну наконец-то - дождались, надо будет опробовать. После FlatOut 2 пройденного на 10 раз еще верю в эту студию.

2

Игруля и правда преобразилась. За последние пол года в ней уже появилось всё что нужно. Достойный и лучший наследник FLATOUT. Очень рад что добралась до полного релиза. Да еще и на консольках.

0

Вообще не фанат рока, но этой игре, как и flatout в свое время он просто дико необходим. Прям динамики добавляет бешено. Надеюсь они смогут хотя бы выйти из тени Flatout 2, что уже говорить об том, что бы поднять планку выше

0

Да,сейчас ещё до официального релиза игра действительно стала гораздо круче во всех отношениях. Динамика, управление, разрушения с авариями всё на высоте. Всем советую. Достойная игра!

0