на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Как Funcom к GDC'07 готовилась

Ни для кого не секрет, что в стенах Funcom сейчас идет работа над MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures. Так вот, сотрудники студии поделились информацией о том, как они готовили игру к Games Developer Conference.
За три недели до выставки началась активная работа по подготовке демонстрационной версии игры. Разработчики в первую очередь надеялись показать доселе невиданные особенности игры, такие как фаталити. Ранее о них сообщалось совсем мало, однако на GDC'07 посетители могли увидеть все своими глазами.
Директор проекта, Юрген Таральдсен, отметил, что выставка проходила как раз вовремя. Создатели заранее успели подготовить игру для тестов. «Прикрутили» новые возможности и собственно успешно показали проект. Юрген также сказал, что считает проблемой малые сроки проведения Games Developer Conference. Как ни странно, MMORPG – такой жанр, для которого требуется долгий осмотр игры, тщательное создание персонажа и последующая внимательная прокачка тех или иных параметров, а также просмотр локаций, монстров, доступных предметов и так далее. Тем не менее, представители Funcom довольны результатами показа и приятно удивлены большим интересом, который геймеры проявляли к Age of Conan: Hyborian Adventures.
Сейчас разработчики вернулись к прежнему режиму работы, а также пустили небольшой слух, что в скором времени будет объявлен запуск полноценной бета-версии игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

впринципе ничего отсюда мы не узнали) тольк овот что скоро бета-тест)

1