"Бронированный шар" добавил разнообразия в ряды существ из ARK: Survival Evolved

С очередным обновлением в ARK: Survival Evolved появился дрвений броненосец дедикурус. Эти млекопитающие были облачены в прочный чешуйчатый панцирь и имели на своих хвостах подобие булавы, которую использовали для защиты.

В игре дедикурусы являются мирными животными, демонстрируя два типа поведения в опасных ситуациях: они могут либо обрушить на врагов мощные удары хвостом-булавой, либо свернуться в бронированный шар, который далеко не всякий сможет пробить.

Если вам удастся поймать такого зверя и прокатиться на нем, то вам откроется способность «Бронированный рывок», когда вы катаетесь по округам в виде практически несокрушимого шара.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

все хорошо но ,есть одно но ,в игре нет оптимизации !!!

20

На нашем серве ,где играем, ни одного школьника

8

Игра не для 10-летних а просто для задротов ибо когда ты в оффлайн твой персонаж не исчезает а спит, и его могут легко убить и забрать всё.

7

С очередным обновлением в ARK: Survival Evolved появился дрвений броненосец дедикурус. Справте жалуйста.

6

Kind Ram Ты про анкилозавра, а этот другой поцык xD

6

Мне казалось, те что с булавой на хвосте куда более плосткие и с заметно более толстым панцирем. Или тут совсем другой ящерррр?)

5

Нормально, мелкие обновления хоть идут, что то добавляют, исправляют. Завезут оптимизацию для тех систем, которые по показателям должны её тянуть (а она там бывает вообще не запускается) и не то что по минималкам - максималкам подходят, тогда можно и что то сущее о ней говорить

4