на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

"Лайки" под вашими кадрами из Need for Speed принесут вам внутриигровую валюту

Уже некоторое время известно, что новая Need for Speed потребует постоянного подключения к интернету для прогресса в одиночной игре. Разработчики из Ghost Games назвали одну из причин этой необходимости.

В свежем выпуске OXM исполнительный продюсер Маркус Нильссон рассказал, что Need for Speed построена вокруг системы Autolog — внутриигровой социальной сети, которая выходит за рамки заурядного объединения игроков.

«У нас есть также новая система снимков. В различные моменты можно снимать скриншоты, которые затем отправляются в сеть Need for Speed — люди могут их „лайкнуть“, и эти лайки возвращаются в качестве внутриигровой валюты», — добавил Маркус.

Иными словами, во многом ваш прогресс в игре зависит от того, как вы будете делиться своими снимками и сколько «лайков» за них соберете. О времена, о нравы!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Вместо того, чтобы использовать в NFS старые, проверенные временем рецепты, EA опять занимается какой то очередной хренью.

106

У популярных ОБЗОРЩИКОВ буду МОРЕЕ ""МАНУУУУ"" P.S. В игре естественно -_-

96

Вангую испортят игру автологами и этой хренью, куплю если вернут продвинутый тюнинг аля андерграунд...

86

EA покоряет новые вершины... если не абсурда, то легкого налета дибилизма точно

58

сразу представил себе группы ,где все по кругу друг друга лайкают .

57

Какими дебилами они считают игроков, чтобы оправдать онлайн-привязку такой "причиной"?!...Всем же ясно, для чего она нужна на самом деле

40

по СТС некоторое время шла передача(не помню названия), ну так вот: я обратил внимание что в будущем валютой являются лайки: я начал замечать что к этому всё и идёт.

34

А что, если мне это не нужно. Было так сложно вырезать всё это и добавить офлайн?

31

Кто-нибудь, объясните ЕА, что они деградируют !

26

Короче НФС можно уже хоронить, если the Crew игру спас интересный тюниг ненадолго, то НФС уже ничего не спасёт.

24

Требовать постоянное подключение к интернету могут позволить себе лишь настоящие титаны и элитные проекты игровой индустрии, которые будут пользоваться успехом даже не смотря на такие ограничения. Чего нельзя сказать о скатившейся в настоящее говно серии NFS. Хотите загнать серию в могилу, ну чтож... правильной дорогой идете. Еще микроплатежи введите для пущей верности. Идиоты.

23

Kai Bi Да будет по любому offлайн ! ломанут её как два пальца

15

Все идет к....соц сетям,ну блин в Нид фор спид только этого не хватало(((

15

Какую то фигню приклеили к игре, я в жизни то без инстаграмоф всяких живу, а тут на тебе, соц.сеть НФС, не лайкнешь, не пройдешь в следующий круг... Кретинство, чувствую испортят...

15

Школота накручивать побежит))))

13

че, лайки? это что, социальная сеть?

11

"Иными словами, во многом ваш прогресс в игре зависит от того, как вы будете делиться своими снимками и сколько «лайков» за них соберете". Это уже совсем бред. Так что я вернул деньги с предзаказа.

10

Неужели настолько бояться пиратства, что готовы макнуть всех лицом в дерьмо?

10

Нахрена мне вообще делиться какими-то снимками , если я хочу посидеть пару часов поиграть в гоночки , а не страдать какой-то поеботой в виде запиливания скриншотов....

10

Мда! Ну по крайней мере теперь погоня за лайками не будет бессмысленной у игроков NFS.

8

Амиминору Увы, но в Пиндосии такие лайки уже лет 100 как вышли из моды.

8

Воистину "великое" нововведение. Лайкоблудие в массы.

8

Вы же сами этого просили, мол дайте фотомод и возможность показывать друзьям затюненые тачки.

7

gsk24 Скорее Corbon и Pro Street с системой "авто-скульпт", чего еще не было в Underground.

7

Сначала Вконтакте лайки выпрашивали, теперь и в NFS будут.. Чую просто море абуза этих лайков

7

Лайки в НФС? Пулю в лоб пожалуйста!

7

друг друга отлаикаем в общем . договоримся .

7

Помню при выходе xbox one было сказано, что игры будут требовать постоянного подключения к сети. Народу не понравилось. Майки все вернули назад. А теперь разработчики решают за всех, нужно подключение, или нет. Ирония судьбы. И ради чего? - Лайки. Мало нам инстаграма чтоли..

6

Я уже сейчас представляю, как рухнут сервера в первые несколько часов, тк большинство начнёт бесконечно делать скриншоты, что бы получить ДЕНЕЖКУ!! xD

6

"Разработчики из Ghost Games назвали одну из причин этой необходимости." Так тут и так понятна причина. Тут уж без вопросов)

5

Вы ещё сделайте, чтобы можно было шлюху в гараж приводить и пялить в свежеоттюнингованной точке. Мы же все за этим в гонки играем.

4

Такое-то нововведение. Я-то жду просто качественную гонку, но разрабы мне втирают какую-то дичь про лайки в качестве внутриигровой валюты. Как бы я только играл без этого дальше...

3

Need for Speed потребует постоянного подключения к интернету для прогресса в одиночной игре ой правда что ли? не нужно вешать лапшу людям. я скачаю вашу игру т.к. потратил 2к руб на последний помойный nfs

3

Такое ощущение что они уже готовятся к провалу...

3

Latroddy + если комп потянет да?! Комп не потянет, а вот консоль потянет...

2

Что за чушь !? , ну и времена пошли ..... Вернуть бы времена андеграунда

2

Ждём NFS в Вконтакте :) Подготовьте своих голоса, EA взывают к богу доната.

2

ну и что тут такого страшного? не пойму вас никак. ну будет после гонки где нибудь маячить кнопка - "поделится с друзьями". ну и что? что страшного? хотите жмите, хотите нет... ваше право. в статье говорится, что они ТАКЖЕ (а не ТОЛЬКО) делают упор в поддержку соц сети в компьютерных играх. если мы за эти прикольные фотки будем получать еще и внутриигровую валюту - чем это плохо? зачем докапываться прям до такой степени к игре? ведь главное, что бы в игре был опен ворлд, много крутого тюнинга и обезбашенные гонки, что бы дух захватывало!!! а эти лайки, просто еще одна штучка для разнообразия процесса. насчет микротранзакций. ребят, вы что впервые знакомитесь с ЕА ? до этого ни одной лицензионной игры (ММО) не было? что батла, что нфс, что да хоть тот же симс - все имеют микротранзакции - НО на баланс это никак не влияет. просто что то вы открываете раньше других и за меньшие усилия. так что лично я жду игру, завтра, после зп, буду делать предзаказ. надеюсь игра оправдает мои ожидания.

2

Ухахах Точняк я скачаю с торента хакнутую и поиграю офлайном, пусть они думают над "внутренней валютой" и портят игру ,А я в хакнутую поиграю с багами мелкими но стабильно поиграю,а не "БУМ интета и нет игре"

2

insel Ты реально не понимаешь из-за чего весь сыр-бор? Люди и социальную составляющую готовы будут простить, и фичу со скриншотами и т.п. У людей реально бомбит из-за ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА для игры СИНГЛ. Т.е. если я тупо хочу сам один просто тихо поиграть в сюжетку, то хочешь не хочешь, а интернет включай. Нет, тут конечно налетят сейчас жители крупных городов с проводным безлимитным интернетом. Начнут кричать, что дескать "тырнет уже у всех есть". АГА!!! Щаззззз! Приезжайте ко мне в гости. свожу в места, где живут люди, но там даже 2G еще предел мечтаний.

2

Мне больше нравится бугурт "типа олдфагов": им говорят про то, что будет система, которая облегчит игру и привнесет небольшую социальность в нее, а они не связанную с этим хрень пишут, типа "верните тюнинг, бэээ" или "ЕА опять придумали фигню, мэээ". ЗЫ. Ах да - и больше половины пользователей скачает ее с торрентов. И вы еще и что-то требуете?)

1

Ботов нужно будет поставить, чтобы "лайки" накручивали

1

Ну тогда дизлайк пусть прикрутят что бы хотя бы годноту скриншотили. P.S. Надеюсь это дрочево с лайками и Autoloh прикроют.

0

Victor Dukoff Наверное сравнение не лучшее но все таки: Call of Duty, минимум геймплейного изменения в каждой части игры, зато старые проверенные фишки! MG10000 ты уверен что ее hакнут? пиратки The Crew вроде нет

0

А чего все начали говорить,что если лайки появились в нфс,то она сразу провалится?Подумаешь,лайк поставят,ну и что?Autolog это тип соц сеть.

0

Ну а че. Гонка-дрифт. Соперники выкладывают свои скриншоты. У кого больше лайков, тот и победил.

0

Такое ощущение, что и эту часть игры пропущу.

0

А зачем этому филиалу инстаграма машинки? Хватило бы и котиков. Более жалкого объяснения привязки к онлайну в жизни не встречал.

0

Latroddy для аркады норм... это не CoD или батла где 60 fps важны...

-2

Единственную игру которую я куплю в этом году, больше ниче хорошего..

-3

Неплохое решение вопроса копирайтинга.

-5

а че прикольно придумали

-58