Electronic Arts покупает Ubisoft?

EA в своем стремлении доминировать над миром никогда не бывает полностью удовлетворенной. Программа по скупке компаний продолжается полным ходом. Теперь речь идет о поглощении Ubisoft. EA уже владеет 20% прав на французскую компанию, полученными в ходе сделки 2004-го года, и сейчас намерена скупить Ubisoft полностью. Менеджер EA Бинг Гордон (Bing Gordon) прокомментировал решение: «Я считаю, что все в мире продается. Я имею в виду общее положение вещей, таких как интеллектуальная собственность, особенно в нашей сфере. Сейчас повсюду складываются ситуации, когда творческие люди могут никогда не реализовать свои идеи без посторонней помощи, либо наметили себе длительную карьеру, которая может быть успешной с Electronic Arts».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

да уж... нехилая новость))) Ubisoft не маленькая компашка то... если ЕА их купит, то блин ваще они будут самыми рульными чуваками... одна серия спортивных игр только чего стоит))) Вообщем время покажет... я ваще Ubisoft уважаю за трилогию Prince of Persia (любимая игра кстати)

0

2ЕА отипитесь от Юбисофта!!! А то все игры в мире скоро станут такими же тупыми и лажовыми как однотипные игрушки от Еа...я за последние несколько лет, а то и больше не видел ни одной нормальной игры от Еа...одни клоны и продолжения! Юбисофт хотябы свои Разнообразит, а не тупа клонирует с добавлением капли новизны,..Спортивная серия говоришь, так в ней НИЧЕГО нового со времен 2004 года я не увидел...они хотябы какую-нить физику туда добавили...а то все спортсмены бессмертны неубиваемы и т.д. ФУФЛО!!!! Я бы хотел чтобы НФС делала др. фирма! Вайпер флудер!!!!

0

Да,вот так вот,скупит EA все компании и настанет в игровом мире монополия,как в случае с Microsoft.

0

Чтоб ЕА обанкротилась! Только и знают деньги срубать, монополистом млять хотят стать… ф топку еа. Юбисофт форева!

0

Спасём Ubisoft! спалим офис Electronic Arts!

0

ну я даже и неудивлён уже давно была статья что ЕА купит всех!!!! и это так и будет!!!!! сами увидите !

0

крах игровой индустрии не за горами...хотя узкоглазенькие еще есть

0

Французские власти Жак Ширак, Николя Саркази не отдадут Ubisoft подлым электрикам....

0

ЕА молодцы!!Я тоже раньше ЕА ненавидел,а Юбиков обожал!А теперь наоборот!У Юбиков поле второго принца игр хороших не выходило.И вооюще Юбиофт пошли по пути ЕА.Так что пусть уж объеденяются на благо нас.

0

Главное чтобы не купили Id software. А то будут однотипные кваки.

0

Ubisoft это вообще мега компания, что не игра то шедевр. Графика у них постоянно на высшем уровне, да и сюжет игр тоже заслуживает внимания. А ЕА это отстой полный, ничего стоящего нет, да и не предвидиться.

0

МОЧИ АМЕРИКОСОВ!!! За Францию!!! Уничтожим ЕА, ток после выхода НФС!!!

0

агага ид софтвар в топку !!!! хотя нибось тоже купят =-)))

0

Последний десяток хороших игр был от Ubi (и по мелочи от разных)... От EA последняя приличная - SimCity 4. Dixi.

0

В мире есть только две больших игровых компании: EA и Ubi Что же теперь будет????????????????

0