на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Победители Games Convention 2007

Перед тем как официально закрыть Games Convintion по традиции строгим жюри были выбраны лучшие игры в нескольких категориях. Собственно, «категории» в данном случае - игровые платформы. Смотрите, удивляйтесь, роняйте челюсти на пол.

PC: Crysis
Xbox: BioShock
PSP: God of War: Chains of Olympus
PS2: PES 2008
PS3: PES 2008
Wii: Mario & Sonic at the Olympics
DS: Eye Training
Online: Age of Conan: Hyborian Adventures
Hardware/accessory: Wii Balance Board

Больше всего удивляет неожиданное единодушие жюри в номинации PS2 и PS3. Конечно, PES 2008 – игра в высшей степени хорошая, но как же Lair, Heavenly Sword, MGS 4: Guns of the Patriots, наконец.
Ну а с остальными номинациями все вполне ожидаемо: Crysis получил в свои загребущие клешни очередную медаль «Лучшей игры для PC», а BioShock без всяких вопросов победил всех своих братьев по платформе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кризис, ну это естевственно )

0

Всё правильно, но PES ну никак не лучшая игра на PS. На PS лучшая игра это MGS4! Отожгли

0

Учитывая что Биошок и ПЕС 2008 (PS3 версия) будут на ПК...победил ПК)) 2 St.G Если ПЕС в этом году будет лучшим в жанре спортсимов, то он имеет полное право быть признанным лучшим. В футбол (виртуальный) играют миллионы людей, поэтому вряд ли по популярности этот жанр сильно уступает экшену. Посмотри на продажи в англии и америке, полгода (с осени до весны) там в десятке держатся ПЕС, ФИФА и Мэдден с НБА...а МГС еще ни на одной выставке успеет побывать.

0

MGS4 действительно выглядит прекрасно, но PES08 просто стал большим прорывом по сравнению с предыдущими и PES и FIFA.

0

Впринципе, ронять челюсь неотчего...все правильно.

0

надеюсь и остальные (crysis 2, crysis 3) выиграют

0