на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online в книжках

Подогреть интерес к проекту до его официально выхода - любимейшее занятие издателей. В последнее время особой популярностью стали пользоваться книжные воплощения заочно любимых вселенных. Так, в преддверии выхода MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning, ребята из Games Workshop решили выпустить первую новеллу, базирующуюся на событиях, имеющих место в игре. Автором заявлен штатный сценарист Games Workshop Энтони Рейнольдс (Anthony Reynolds), который, к сожалению, до этого не отметился по-настоящему добротной книжкой. Впрочем, истинные фанаты вселенной Warhammer ничуть не огорчены. Главное – скорейшее появлении игры. Ну и, конечно же, небольшой порционной добавки к ней – книги. И еще один интересный момент: выпускать новые книги планируется чуть ли не каждый месяц. Так что острого книжного дефицита по вселенной Warhammer не предвидится.
Выход первой новеллы из серии Warhammer Online: Age of Reckoning под названием Empire in Chaos намечен на первый квартал 2008-го года. Издательством выступит небезызвестная BL Publishing.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не сколько не заинтересован

0

Фанаты определенно заинтересуются подобной книжкой, тут и спорить нечего, а вообще вархаммер-вселенная интересная, если книга выдастся хорошей, можно и прочесть. И не понимаю я таких нелестных отзывов...

0

а что тут понимать? Половина игроманов здесь отписывающих в жизни две-три книги прочитали полностью...

0

Люди читайте нормальную литературу ну ети все книги по вселенным большая часть все равно полное дерьмо.

0

А нормальная - это в вашем понимании какая?

0

"Люди читайте нормальную литературу ну ети все книги по вселенным большая часть все равно полное дерьмо." За базар ответишь? Я, человек очень начитанный(так уж воспитали), говорю -книги по вселенной Вархаммер 40к одни из лучших, а то и лучшие, которые я когда либо читал.

0

то Кову А чего ж их в школьную програму то не вводят? Наверно, после твоего поста, много писателей с мировым именем в гробу перевернулись...

0

Хм , после поста Кову, захотелось прочитать... А после поста Мшарка вспомнил что множество книг в школьной программе - реально ГОВНО. Хотя может мне это кажется из-за того что приходилось насильно читать __ Короче , убили в ребенке любовь к литературе :-(

0

Мшарк Прочитай сначала "Чёрное Солнце", тогда поймёшь, почему их в школьную программу не вводят. А лично для меня всякая литературная классика, типа Чехов/Тургенев/Достоевский погружает в долгий и беспробудный сон после получаса чтения.

0

Вот читал пару книг по Warcraft такая туфта хуже романов Донцовой вообщем над читать что нибудь стоящее. За Warhammer сказать ничего не могу но мне кажеться туфта полная. А Warhammer 40000 и Warhammer обычный кардинально отличаються.

0

Спасибо, чето не хочиться, я лучше Булгакова "М и М" пятый раз перечитаю. Ты такую херню перечислел, что она меня самого в сон клонит.... Ведь есть куча других оболденных авторов которые тоже есть в школьной програме...

0

то BARULICK Спасибо, что маршака на мшарка переименовал, а то я уже собирался злиться....

0

Безусловно, есть книги по подобным вселенным, которые пишутся только ради того, чтобы заработать денег на "бренде", поэтому их качество оставляет желать лучшего. Но есть такие произведения, которые используют интересную вселенную по максимуму, получаются в итоге отличные книжки...

0

Mshark , усталость, сутки не спал, что поделать завтра учится опять :( Насчет Достоевского, читал "П и Н" )) а вчера узнал, что оказывается уже очень давно существует МАНГА(!Оо) "П и Н" Написанная неким японцем (ФИО не запомнил :) которая уже очень давно внесена в японскую школьную программу. Вот это я хочу 8)

0

Чехов/Тургенев/Достоевский рулят! Булгаков лажа Из книг по WH40k лучше читать Д. Абнетта, ну и С. Митчелл тоже ничего

0

есчо бы книшки я по играм не чятал, а вапще я и так не чатаю, вобще ни чатаю, тока в интернете.

0

не чятал и не чятай и дальше и писать можеш не учиться и читать....

0

"есчо бы книшки я по играм не чятал, а вапще я и так не чатаю, вобще ни чатаю, тока в интернете." Вот это да! Я и не мог подумать , что наиталантевейший поэт всех времен не читает ничего, кроме своих блестящих стихов)))Вот новость-то!Ладно не завирайся, в школе хотя бы ты точно чтондь да прочитал.

0

"Из книг по WH40k лучше читать Д. Абнетта, ну и С. Митчелл тоже ничего" Г. Макнилл. "Спасибо, чето не хочиться, я лучше Булгакова "М и М" пятый раз перечитаю." Нах Булгакова. "За Warhammer сказать ничего не могу но мне кажеться туфта полная." За какой? 40к или обычный?

0

Нах Булгакова не надо - он мертвый. Не нравиться - не читай, но нах не надо посылать, особенно мертвых, а то попахивает извращениями и никрофилией.

0

"Нах Булгакова не надо - он мертвый. Не нравиться - не читай, но нах не надо посылать, особенно мертвых, а то попахивает извращениями и никрофилией." Лана, тогда ф топку, ибо кремация - вид погребения.

0

ZarK спасибо за добрые слова, но ета сущая правда, про тог что я мало чатаю, ну канешь я преувиличил, но по собственной воли я прочол , три гдето книжки, адна в 4 класе, чето про вайну, как убивали спартак, игоря ребинера, ну есчо одна на брашуру похожая, в школе пришлось мастер и маргарита, и слава богу что прочел, потом екзамен попался по ней, бульба, там тарас, война и мир, первая книга, вторую пролестал, училка спрасила про то что во второй, пришлось нехило сачинять, угадал, повезло, преступление и наказание, от автора туфтаолога, любимое слово которого сканвузившись, что то есчо, но я не помню, я ета канешно не гордость моя, то что читаю я мало, а скорее беда, да мне просто лень, да.

0