на главную
об игре
Space Rangers 2: Reboot 06.09.2007

Перезагрузка прошла успешно

«1С» порадовала нас известием об отправке «на золото» очередной игры. В печать ушло дополнение «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка». В продаже первые диски можно будет найти уже седьмого сентября в двух вариантах – экономичном и подарочном. Последний будет отличаться наличием уникального нагрудного знака настоящего космического рейнджера и подробным руководством пользователя.
3300-ый год, галактику держат в страхе полчища боевых роботов доминаторов. Коалиция малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев сделали ставку на рейнжеров, задача которых состоит в уничтожении неверных.
Дополнение принесет много нового: двадцать текстовых квестов, двадцать семь карт для планетарных сражений и десять для боев в гиперпространстве, оригинальное оборудование, в том числе и три корабля, а также уникальные игровые режимы. Нельзя не отметить и наличие улучшенных версий первой и второй частей игры на диске «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка», а также эксклюзивные бонусные материалы от разработчиков серии.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Опа, скачаю у себя в сетке. Офигенная игра!

0

А обещали что в мае выйдет.

0

Новость-то старая...А вообще хотелось бы не аддон, а полноценную третью часть(все-таки вторая вышла несколько лет назад).А игра конечно великолепная

0

Обязательно возьму без всяких колебаний игра до немогу смешная и затягивает не по деццки.

0

Рульно ))) Самая любимая игра про космос, не считая EVE online

0

Для меня лично КР 1 и КР 2 - 2 причины по которым я никогда не перейду на консоли

0

BARULICK по-моему ты уже давно сошел мега шедевральная игра, очень жду аддон и третью часть

0

сагласен с предыдущим аратором.

0

Одна из лучших отечественных игр! Всем разработчикам в пример, как при казалось бы устаревшей графике можно сделать интереснейшую игру с офигенным геймплеем!

0

графика на самом деле очень хороша, смотриться и сейчас на ура

0

100 % так - Красивая игра ! А стратегия на ЗЕмле с Роботами - вообще классно.И Квесты и текстовые пипец как затягивают ! Создатели гении просто !

0

ЭЭЭ , есть тут хто ? где скачать Рэйнджеры 2 презагрузка ?!

0

а у меня уже давно она была а я там нашёл и 1 к.р+игры фаилы и т.д.

0

народ с вопросами на кр2 обрашайтесь у меня руководство есть

0

доп. коды VERTIX – даются пять легких Вертиксов; DEVICE – дается полный комплект крутого оборудования; ARTS – даются все артефакты; MODULE – даются все микромодули; SKILL – все навыки на максимум; PROGRAM – дает все программы по 100 штук; ILLNESS – игрок заболевает всеми болезнями; STIMULANT – игроку вкалываются все стимуляторы; IDEAL – корпус игрока становится идеальным; SHOWMAP – открывает всю карту; MEDAL – дает все медали, которых еще нет; HORROR – включает жутких доминаторов; NIGHTMARE – включает кошмарных доминаторов; HELL – включает адских доминаторов; TECHNIC – оборудование перестает ломаться; AMMO – бесконечные боеприпасы, топливо и отсутствие перезарядки оружия в гипере; GOD – неуязвимость в космосе и в гипере;

0

нафиг перезагрузка,у меня в версии 2.0 все новое оборудование,новые задания,все новое

0

Так версия 2.0 и есть перезагрузка.

0

Да уже РЕВОЛЮЦИЯ есть! че в новостях нет?

0