на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Ассасин боится PC

Мы думали, эта осень будет перенасыщена хитами, да не тут-то было, все это были пустые обещания. Стало известно о переносе на следующий год одного из самых ожидаемых проектов для PC. Assassin's Creed в компьютерном варианте появится в первом квартале 2008-го.
Причину такой дискриминации PC в Ubisoft не называют, однако консольную Assassin's Creed обещают в срок. Обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 получат заветную коробочку с диском уже в ноябре, а мы с нашими компьютерами в это время поиграем во что-нибудь другое. Ясное дело, обещанная декабрьская локализация от «Акеллы» также отменяется.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Хех, они там че сговорились все?

1

НАВЕРНО ЗАСАЛИ ведь выходит CRYSiS

1

Rokland точно!)) Я то думала, что-то тут не так..))

1

Твари мля. Roklan реально зассали ((

1

Это наверно EA c Ubisoft сговорились ведь у EA 25%(если не ошибаюсь) акций Ubisoft . Типа вот зачем сейчас выпускать AC ведь скоро Crysis конкуренция и все такое, кароче давайте жить дружно..... :)

1

я в панике фактически все перенесли хотяб Episode 2 вышел бы как нада

1

Класс.Буду играть на скоро купленном иксе:)

1

Мне както пофиг,я скоро куплю X-Box 360 и буду играть на нем

1

это их дело когда издавать какую игру и на какой платформе

1

Rokland писал:"НАВЕРНО ЗАСАЛИ ведь выходит CRYSiS"- абсолютно согласен, +1

1

John-117, который очень хочет поиграть в Halo 3, че ты ржошь то? Ее же не отменили, а просто перенесли. PC-игроки уже привыкли к этому. К томуже у нас скоро выйдет Gears of War, улучшенный по сравнению с консольной версией, так что нам будет чем занятся в ожидании Assassin's Creed. Хотя, не буду врать, такие переносы расстраивают. А злорадствуют только неудачники, которые больше не знают как повысить свою самооценку. P.S.: ну теперь Crysis просто обязан быть супер-игрой.

1

Говорили, что если продажи на PC будут иметь успех, то Кризис и на приставках выпустят

1

Да конечно выпустят Крайзис на приставках,и графа будет только чуть хуже.Крайзис - развод на лавэ!

1

Да нужен вам Крайзис на консолях не врите....и вы его получите.....без покупок Коры Екстрим и 9800гтх!

1

Не врём... Какой понт играть в кусок графики? Тем более в шутер.

1

ну вот... допрыгался Альтаир...

1

"У вас Кризиса не будет" а мне и не жалко, пусть вашим эксклюзивом остается.

1

Крайзис это шутер. Шутеры - удел ПКшников, на консолях они не нужны. Ассассин Крид - не шутер, на консолях он будет в самый раз.

1

Ryo, кусок графики?! Так про любую красивую игру сказать можно. Глупость ты написал.

1

И Crysis и Assasin's Creed- скорее всего будут классными игрухами. Просто в первую сначала поиграют владельцы PC, а потом уже наши "консольные" братья, а во вторую, наоборот, последними поиграем мы. Братьями я называю только тех владельцев консолей, которые уважительно относятся и к PC. Остальных я тихо презираю в душе. :)

1

Ryo Если он не нужен тебе, любителю плойковской японщины, то это не значит, что он не нужен всем консольщикам. "Шутеры - удел ПКшников, на консолях они не нужны." Это ты разрабам объясняй, а то они совсем распоясались. John-117 очень хочет поиграть в Halo 3 Ты еще не играешь в Хало 3?! Даже Я уже ПОИГРАЛ! :) Хэээй, писишники, имейте чувство собственного достоинства, своими криками и матами, вы даете повод консольщикам вас подкалывать!

1

Я просто в шоке, к таким переносам я не был готов...:'(((

1

Half-LifeR, как ТЫ уже сыграл, что реально??? блин, пойду расшибусь об стенку!!!!! "Хэээй, писишники, имейте чувство собственного достоинства, своими криками и матами, вы даете повод консольщикам вас подкалывать!" правильно говорит.

1

Assassins_Creed Не плакай, иди в Биошог лучше погамай пока :)

1

John-117 очень хочет поиграть в Halo 3 Да, поиграл, вынужден признать, что игра то получилась очень нехилая, дизайнеры купили себе пару кило воображения и нарисовали неплохие уровни, а графика, ну, скажем, не фонтан, но вполне себе на уровне. Да и подача сюжета стала более вменяемой, так что забираю свои плохие слова про Хало 3 обратно. Я так и не стал фанатом, но признать в ней хорошую игру все-таки стоит. Но наглый пиар все же раздражает :)

1

Мде очень жалко если честно. Хотя я думаю ход юбиков понятен, лучше выпустить на ПК асасин крид, после выхода разпиареного кризиса, ибо если выйдут одновременно то это может отразиться на продажах крида, а так прошумит кризис, на консолях поиграет народ, ПСшники узнают что это такое, и если стоящее действительно, то денег в начале 2008 года это принесет больше, чем щас во время выхода кризиса. Это как я понял данную ситуаци. Да уж ПК геймеры все ближе к джеку, тока еще матеряться, успокойтесь вы, не надо опускаться до уровня низов, тоже самое кстати относится и к РИО, хватит уже дет сад разводить. Но то что игра задерживается честно обидно, но что делать бизнес есть бизнес.

1

Всем консольщикам, которые говорят, что экшены для приставок не нужны, что кризис - кусок графики, задаю вопрос: а нахера вы тогда играли в линейный тупой экшн Биошок и орали, что он такой крутой, а георс оф вар, тоже ведь орали что на Пк лучше экшена нет. Короче похер на отсассина крида, главное, чтобы ХЛ2 ЁпТУ вышел в срок и Кризис.

1

Vergil - Вообщето Кризис это не Экшн а FPS (FerstPersonShuter).... ТЫ сначала запусти на своём железе на полной графе Биошок! потом вякай тут! Уверен в том что когда ты увидиш Ассассин Крид на прилавке магазинов, пох Пиратка или Лицензия, ты со слюнями побежиш за деньгами, и купиш её в этот же день, будеш щитать каждый процент, когда же установиться ассасин и я погамаю в убер игрушку.... и будеш с отвисшей челестью плюваться в экран от радости.... ППЦ, что вы все так о переносе орёте? ну невыйдет он в ноябре, ну купите потом!!!! Недельку покричите и потом скажете - а пох выйдет тогда и куплю :) у вас же есть Кризис! + будет портированый ГеоВ + Витчер, правда Витчер я сам куплю и буду гамать, игра стоит свечь!

1

Я никогда не говорил что Биошок это круто. Это fps, а fps для ПК. GeoW тоже имхо не айс, но всё равно хорошая игра. Боксеры уже давно наигрались в него и ни сколько не жалеют, что на ПК будет какой-то экслюзивный контент.

1

Half-LifeR, тебе понравилось?! я в шоке!! для меня тогда это вообще будет что-то, после 3-х лет ожидания!!! аааааааааа!!! хочу поиграть в Хало 3!!!! на всяких ассанинов мне по!!!

1

John-117 очень хочет поиграть в Halo 3 у меня в локалке (КОРБИНА) уже дней 5 есть БАБЛО 3 но бокса у меня нема

1

Хм, я в принципе и не хотел альтаиром на компе гонять.Лучше уж на боксе, на геймпаде, а то там вроде столько всяких движений будет, одни в режиме атаки, другие в режиме защиты,а я все-таки не осьминог(пока).Да и разрабы все время игру показывают, пользуясь джоями... ЗЫ Реально надоели споры про консоли и ПК, уже давно у всех писишников(и у меня тоже) есть бокс. А тех, у кого нет, я просто не понимаю... Х-Гроб стоит не дороже GTX, купив его, сразу будешь играть во все эксклюзивы, не посылая консольщиков куда подальше из-за того, что у них, к примеру есть Масс эффект...И консольщики тоже...У вас-то точно у всех есть ПК.Нравится больше играть на консолях-пожалуйста.Не надо говорить что ПК-аццтой. Лучше уж тогда в console wars поучаствуйте(PS3 sucks, кстати=))

1

ЗЫЗЫ Кстати, в таких спорах чаще всего участвуют либо те, у кого дерьмовый комп и нет денег на консоль, либо те, у кого консоль, но нет денег на нормульный комп.Сейчас наверное многих(но не всех) спорщиков передернуло, так как это часто правда\-/

1

Уже как минимум 4 игры перенесли и все от ubisoft xD

1

ZarK Не все писишники себе могут позволить GTX :), а, соответственно, и бокс.

1

John-117 очень хочет поиграть в Halo 3 "Half-LifeR, тебе понравилось?! я в шоке!!" А что такого? Я говорю, я - нейтрал, играю и на ПК, и на консолях. Поэтому если мне игра понравилась на какой-либо платформе - я так и говорю :) А если до этого поливал игру нечистотами - забираю слова обратно, вот и всё :) "точно издеваетесь, если завтра в магазине не будет!!! ууу, точно буду зол!!!" Не парься, наиграешься еще. :) Получишь свою процию счастья.

1

Давайте вы в личке посретесь, а?

1

мы тут на публике))) ладно я успокоился....

1

[Dr]Gonzo Смотри не уписайся от радости =))) P.S Блин если ворлд ин конфликт тормозит на максе на моем компе, я фз что будет с кризисом, хотя там не такой обзор как в ворлде.

1
Image Hosting by Picoodle.com
Image Hosting by Picoodle.com

[Dr]Gonzo спешл фор ю Люблю эту фотку:) Визуальный негатив всегда противней... По теме. Имхо пусть AC выйдет когда выйдет. Никуда не денется.

1

[Dr]Gonzo Ой, какой примитивизм, какая несознательность... Легче стало?

1

[Dr]Gonzo действительно примитивизм, как этот бедолага только сидит за своим ПЭВМ, это ж целое мучение вылезти на своём ПЭВМ в инет и хоть как то обосрать опять же ПЭВМ... А насчёт переноса игры: на мой взгляд маркетинг, хотя возможно доделают игру получше, опять же оптимизируют и тд, потом приставочники будут ждать уже специальную редакцию ассасина с плюшками PC версии:) а вообще лишь бы игра была хорошей, дождёмся:)

1
xbox, Image Hosting
xbox, Image Hosting
xbox, Image Hosting
xbox, Image Hosting

И Еще разок

1

А с PS3 подобной фотки нет? :) Просто мне Xbox360 нравится, хотя покупать его не хочу. А вот ПС3 меня реально бесит.

1
Image Hosting by Picoodle.com
Image Hosting by Picoodle.com

Alexwake777 откопал для тебя :) PS3 - гриль :P

1

Seatroll, спасибо тебе, уважил старика. :)

1

А вы не скажите,для тех кто в танке,чего енто за игра такая, что столько людей паникуют...:)

1

amarhgil ну во-первых что у тебя за танк и во-вторых это это что-то тетриса 2008 года чтоб тебе было понятно

1

amarhgil Там неплохая акробатика и суперский комбат, причем драка с несколькими врагами выглядит реалистично и киношно, а не как тупое пьяное месиво. Плюс это симулятор средневекового киллера. Еще неплохие геймлейные находки (типа укрыться в толпе итп :), судя по видео.

1

amarhgil ну ты албания, это принц персии 4.

1

В целом я понял:) буду с вами горевать,парни :)))

1

nickdick не нада, ато ванючка какая выдет.

1

Ели все осилел почитав се посты че могу сказать проблемка легко решается :) купите себе бокс у каво компы а у каво бокс компы :)

1

купите себе бокс у каво компы а у каво бокс компы :( купи себе мозг, чтоб херню не писать.

1

а вобще , Cheburashka , да что говорить, вон даже лично Assassins_Creed, не выдержал.

1

Блин бокс стоит всего 15k эти бабосики мона за месяцок но за два накопить :)

1

Самые ярые активисты забанены, дальнейший холивар повлечёт за собой массовый геноцид аккаунтов.

1

Cheburashka каму и года 2 копить...

1

Мне так вообще 3,потому и возьму консоль.Дешевле...комп конечно лутше...

1

Народ, в этом есть свои плюсы, например, за это время можно накопить либо на Xbox 360, либо на апгрейд PC.

1

Да потратьте я считаю на апргрейд. Оттренируйте в себе чувство терпения и вам красивая через некоторое время оптимизированная игра гарантирована!!! Чего кричать? Вот не вышла демка Crysis-это великолепно так как разрабы захотели нам преподнести вместо пирожка яблочный пирог, а согласитесь лучше 1 пирог чем маленькие и недоделанные пирожки вкушать!

1

Powerfull Костя, жесть...жесть :)

1

Да ладно действительно - не беда. В октябре и ноябре нас ждут Witcher и Hellgate: London :)

1

Я не вижу в этом ничего страшного!

1

Сцуко... за базаром разрабы не следят совсем :(

-1

Вот уроды!На кол всех разработчиков!!!!!!!

-1

Эх, как бы я сматерился если бы не отучался от этого... Так бы жест0к0... А я так ждал, готовился, железо покупал, а они... Сцуки...

-1

Нам тоже шутеры на PC не нужны, мне по крайней мере. :)

-1

точно издеваетесь, если завтра в магазине не будет!!! ууу, точно буду зол!!!

-1

сони сцука, не покупают эксклюзивы, сцука, а вабще тут многое наложилось и бабло сони, и разрабы подумали чтоб оптимезировать, и великий и ужасный кризис, в котором графа а унас нефега, иии,иии и одно другому не мешает, я икаю, налейте сцуки, суда, судаю.

-1