на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space в подробностях

Корпорация Electronic Arts поделилась со всем миром некоторыми подробностями по намечающемуся хоррору для консолей нынешнего поколения Dead Space. Во-первых, стало известно, что игрой занята внутренняя студия EA Redwood Shores, ответственная за игровые воплощения The Godfather и Lord of the Rings. Во-вторых, представители EA рапортовали о том, что сюжет игры будет базироваться на sci-fi-фундаменте. Все признаки на лицо. Действие Dead Space происходит в будущем. Главный герой - обычный инженер, волею судеб направленный на горнодобывающую шахту исправить случившуюся неисправность в подземных коммуникациях рудника. Однако после прибытия на место незадачливый протагонист обнаруживает полное запустение шахты и отсутствие рабочего персонала. Впрочем, инопланетяне и страшный мировой заговор прилагаются.
И, наконец, в-третьих, достоянием гласности стала приблизительная дата релиза Dead Space. Выход игры на PlayStation 3 и Xbox 360 намечен на осень 2008-го года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хех мне кажеться или сюжет папахивает баянчигом? перванах кста

0

sci-fi поп-треш от косалапой студии EA Redwood Shores? В печку! Хорошо хоть на ПК этой каки не будет...! :-)

0

ну я вам скажу так когда я начинал в нее играть то было не очень интересно космос все дела вид как в резике 4 ну короче понимаете,потом как началось вливание в игру что просто не могу до сих пор оторваться игра просто супер!!!!!!!!!! про подробности даже не хочу говорить ибо они уж очень страшные))

0