на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Gears of War PC на золоте!

Microsoft Game Studios на радость всем поклонникам PC объявила об уходе Gears of War для «персоналок» на золото. На полках американских магазинов диски появятся уже 6-го ноября. На консоли Xbox 360 этот блокбастер от третьего лица завоевал нешуточную популярность, на данный момент уже было продано 4 миллиона копий. До уровня продаж Halo 3 далеко, но все же число захватывает. Gears of War полюбили за захватывающие дух кампании и ураганный мультиплеер.
Помимо всего того контента, который когда-либо выходил для консольной версии Gears of War, PC-игра удивит некоторыми новшествами. В первую очередь картинка будет с настоящим высоким разрешением, насколько вам это позволит ваша видеокарта и, конечно, монитор. Помимо всех новинок, исходящих из новой версии движка, сюжет сингла дополнится пятью новыми главами, а мультиплеер – несколькими картами. В России, напомним, игру будет издавать «1С».

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мля уже затрахался ждать ноябарь!! интересно деМКА БУДЕТ!??

0

лучшеб эти эпики 3й анрил бы сделали, а то тратят время на попсовую муть с видом от 3го лица :( не будет тебе демо, и так через две недели выходит

0

Лет через 5 комп проапгрейжу и сЪЫграю)

0

totktonada Ну тут я б те сказал одно замечательное выражение * Не играл, то лучше помолчи*. Это игра по уровню графики равна ат3, да и сама по себе мало чем уступает знаменитому мультплеер шутеру, так что это игра заслуживает такого же внимания как и анрил3, тем более она будет еще лучше чем на боксе, а там она просто великолепна, не считая нескольких мелочей

0

да и затточенна под синглплеер, многие ведь вапще в мульти, ненагой.

0

Ну в ат3 тоже отличный синг обещают, получше чем раньше

0

я проходил герс оф варс на исбоксе, потом очень горевал о потраченных деньгах и с трудом загнал всю эту хрень за 4/5 цены(в смысле исбокс и уже бывшые игры). Графа вообще дело 10е, но просто скучно и бесит вид от 3го лица

0

Невозможно играть в GOW после нормальных PC-экшенов...всё дело в кривом управлении(нереально кривом для сетевых баталий) и в куче багов...багов с оружием...багов с картами...анимацией...не могу просто, прихожу в клуб порубаться с друзьями в GOW на х-ящике...выхожу из клуба полным злости на игру. Оч. надеюсь что PC-версию хорошо заточили под него.

0

Я думаю нормально заточат. Тем более гов больше пк'ашная игра, чем консольная...имхо

0

хех, все равно если при переносе на пк произойдет чудо и гов(!-!0) станет играбельным, то этот дурацкий вид от 3го лица никуда не денется

0

totktonada Это тебе не нравится вид от третьего лица, это не значит что это всем не нравится, меня игра лично поперла, лично я на иксбоксе до сих кроме хало3 не вижу игр даже близко подошодшей к ней или подойдущей, ну кроме мас эфекта ( не эксклюзивы не считаю) . Так что игра высокого качества, может с багами на боксе, хз долго не играл, ибо нету ящика, но играл у друга, и графика вместе с динамичностью очень порадовала, ИМХО вид от первого лица там был бы полным бредом. ReservoirDOG Ну я бы сказал фирма делающая гов, более пкшная, и в ее работе сомневаться не стоит, ибо Анрил 3 и предыдущие части сериала, смотрятся и играются просто великолепно, так что думаю гов на комп заточат очень хорошо

0

2 хариер 3й анрил еще даже не анонсирован, и лучшеб вместо гова сделалиб его. И все предыдущие игры эпиков были от 1го лица

0

IMHO игра GOWно полное, халф лайф 2 ёпТу делает её по геймплэю одной левой, да и постановке, ну чего нельзя отрицать графа в Гов хорошая. Вообщем, я прошел всю игру на Хбоксе 360 и могу сказать, что игра класса 7-8 баллов из 10. Такой среднячок. Если больше нечем заняться можете в нее порубить.

0

Зубодрррробительный экшн, офигительный дизайн. 3 раза прошел на XBox, собстно ради нее покупал ящик (вскоре продал), позиционировалась как эксклюзив, и вот те на, и до PC добралась (Microsoft Game Studios болоболы еще те). Вообще это игра не для ярых поклонников FPS=РС-экшенов. Да, управление в игре на XBox, было еще то испытание. В FPS все очень интуитивно, а там еще надо было привыкнуть (условно - от неуклюжего передвижения "фигур" к адекватному передвижению "фигур"). обязательно куплю на PC

0

Жду с нетерпением эту игруху! А пока прохожу Half-Life... GOW, конечно с ним тягаться не сможет, но этого и не надо. Стили у игрух разные.

0

прошел 2 главы и забил. Однообразненько. На тостере, как я понял, будет то же самое + 1 глава, увеличенное разрешение и АА, но при этом обрезанные спецэффекты и убогое клавомышинное управление. халф-лайфы - гавнище, не представляющее никакого интереса. хотя может если б я был компьютерщиком и ничо лучше хл не видел, то тоже играл бы с удовольствием.

0

totktonada Расширяй кругозор а то совcем смотрю зациклился на виде от первого лица ))) Тебе Макс Пейн что не нравился совсем например ? "IMHO игра GOWно полное, халф лайф 2 ёпТу делает её по геймплэю одной левой, да и постановке, ну чего нельзя отрицать графа в Гов хорошая. Вообщем, я прошел всю игру на Хбоксе 360 и могу сказать, что игра класса 7-8 баллов из 10. Такой среднячок. Если больше нечем заняться можете в нее порубить" Vergil ГоВ именно отличный шутер в отличие от мыльной оперы ХЛ2 Э2 которая совсем превратилась в сериал для бабушек - " Доченька принеси мне кофе " и прочие обнимашки папочки , пса и прочих...тфу играть противно )) Экшена и харкора нету больше в этих эпизодах , то ли дело первая Халфа !

0

2Jekk вот таким как ты запрещено было бы на форумах появляться! Лично моё мнение. Ваши вообще споры бессмысленны. Вот когда игра выйдет на PC, тогда и ровняйтесь, а то занимаетесь самодрочем :)

0

халф-лайфы - гавнище Гы, говно о "говне" рассуждает. Забавно :)

0

Jekk "этом обрезанные спецэффекты" Посмешил...опять.

0

AlexWake777 "А пока прохожу Half-Life... GOW, конечно с ним тягаться не сможет, но этого и не надо. Стили у игрух разные." Ну тогда определись, что ли, сравниваешь ты GOW с HL2 или нет, а то получается что "HL2 лучше, но сравнивать 2 эти игры бессмысленно")) rezak85 " Доченька принеси мне кофе " и прочие обнимашки папочки , пса и прочих...тфу играть противно ))" уахаха!!! И не говори, прям пацтул сразу)) Хотя у Аликс ножки ничё так))) По теме: Игруха должна быть супер, да ещё и с DX10, ммммм... вкуснятина!

0

Jekk Говорит обладатель и защитник самой убогой приставки " нового поколения". Пиши есчо, смешно читать. Ничто не делает человека большим дураком чем желание доказать всем что он не дурак. Это про тебя джеки. Да и надо говорить не прошел 2 главы и забил, а еле еле прошел 2 главы, а дальше для меня было слишком сложно проходить, ибо я игрок на ПС3, и такие игры мне не дано освоить-)) Vergil Халф лайф 2 может еще и уделывает, но не всякие эпизоды, которые ИМХО просто способ лишний раз срубить бабло на фанатах. Мне вот лично ХЛ2 не попер, а ГОВ попер, я ж не ору что ХЛ2 гавно. LegionOfBoom Да это совершено разные игры, хл2 это экшн но далеко не ураганый, а гов - это боевик и ураганый экшн. И как ты правильно подметил игра должна быть супер-)) Но все таки она на любителя, но думаю всем кому нравится отличная графика и ураганный экшен от 3го лица ее купят неприменно

0

Говорит обладатель и защитник самой убогой приставки " нового поколения". Сколько уже можно говорить - у него НЕТ PS3. Как и 360. Он фанбой скрингеймер. Уверен что он и в GeoW то не играл, а все его сказки про две главы - обычный песдеш.

0

HARRIER294 "гов - это боевик и ураганый экшн." позволю себе не согласиться, урагана в гов не больше, чем в фильме "Унесенные ветром".

0

Ладно, где драйва больше?(в сопоставимых проектах)

0

"позволю себе не согласиться, урагана в гов не больше, чем в фильме "Унесенные ветром"." Уж куда больше чем в вашей любимице ХЛ2 Э2 с заданием наподобие - "Убей 10 страйдеров!" и "Отбейся от атаки львов в туннеле " ))) Убогость да и только , а ИИ как не было в ХЛ2 так и в эпизодах нету ! ))

0

Не ну все таки хл 2 до динамики гова ИМХО далековато, тем более эпизодам, по самой идее и реализации то хл2 пожалуй получше будет, но не по графике и динамики.

0

rezak85 ой ой ой, какая ярость, какая злость, какая пена у рта! Кхм...все выполнение заданий в ГоВ сводится к замочи тут, тут и тут. И всё. HARRIER294 Видимо ты не играл в Эпизод 2.

0

тут кто-то РіРѕРІРѕСЂРёР», что клавомышиное управление жалкое Рё СѓР±РѕРіРѕРµ. Так РІРѕС‚, ничего более жалкого Рё СѓР±РѕРіРѕРіРѕ, чем РёРіСЂР° РІ шутер СЃ джойстиком просто нет. Рђ РІ макс пейн СЏ играл. 1Р№ скучен, второй веселей, РЅРѕ очень короткий. РќРѕ смысл делать шутеры РѕС‚ 3РіРѕ лица (макс пейн РЅРµ шутер, как Рё, скажем, бладрейн) СЏ РЅРµ вижу. Р?ли надо давать возможность переключать. Р? СЏ попрежнему считаю, что надо было сделать анрил3

0

"Кхм...все выполнение заданий в ГоВ сводится к замочи тут, тут и тут" Скажу тебе один секрет , в любом шутере задания сводятся к - "к замочи тут, тут и тут")) Вот только как подать этот момент игроку это главное .

0

rezak85 "Вот только как подать этот момент игроку это главное ." Вот именно, что в HL 2 необязательно замочить тут, тут и вооооон там, еще надо немножко моск включить. А насчет подачи, игра должна подаваться так, что не должно возникнуть ощущения того, что ты делаешь одно и то же, тока под разными предлогами. В ГоВ такое ощущение не покидает всю игру - "Открылась дырка - вылезла порция бяк, ты их завалил, проблежал...открылась дырка - вылезла итд итп",и ОЧЕНЬ изредко разбавляемая побегушками с Берсеркерами.

0

игруха вродеб вышла)) кто еибудь может сказать, как с оптимизацией?? и как она играется на широкоформатнике и видюхай 8800гтс 640мб

0

офигительная игра.Суперррррррррррррррр!!!

0

Gears of War the best.Авот халфу надо будет моей бабушке на днюху подарить.

0