на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

18 минут кооператива на пятерых игроков в Battleborn

Gearbox опубликовала 18-минутное геймплейное видео Battleborn, в котором демонстрируется прохождение кооперативной миссии, рассчитанной на пятерых игроков. Благодаря ролику у вас должно сложиться представление, как работает командный MOBA-шутер от первого лица.

По словам Gearbox, в игре вы не встретите «двух одинаковых героев». Разнообразие достигается за счет уникальности персонажей и различий в их вооружении. Battleborn, представляющая из себя любопытную помесь онлайн-шутера и MOBA, выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2015 году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

мечник крутой получился, надеюсь выйдет в начале года...

10

По любому найдет свою публику.Очень красочная и сочная игра должна получиться.

6

Прохождение начинается где то на 5 минуте, но и начало посмотреть стоит, "знакомство" с героями. Напоминает Санктум без тавер дефенса. Красочная игра, но всё как то кубично, однообразно. Те же герои толи пока до конца не доделаны (одноцветность, движения) толи они так и останутся такими вот до релиза, что для меня "-". На пару к Санктуму вродь чем то их собственную Бордерлендс напоминает...мне так кажется, но делали бы они её в стиле Борды, было бы лучше. Подождём, посмотрим, что там гирики наделают)

6

nero1111 Бордерлендс этим и особенная. Её менять не надо ни коим образом. Ответвление, типа другая планета и другой дизайн соответственно, может и был (есть) в планах 2К и Гириков, но думаю, они пока не рискуют превратить идею в полноценную игру. А вот насчёт этой игры - согласен. Хотя наверное когда-то, посмотри я геймплей Борди, где "типа тушью нарисовано", я бы наверное то же самое сказал. Лучше всего подождать релиза и тогда уж смотреть, что у них там получилось

6

Херата детская, лучше бы, что то стающее бы заделали. конечно меня дауны за минусуют ибо эта игра понравиться только человеку с медленным развитием.

4

никогда не любил мультяшную графику

4

Да прикольно выглядит, че вы накинулись то?))

3

кароче какойто варфейс бежиш стреляеш ботов вместо джагернаутов и всякой бойды вышки мочиш единственно героя можно выбрать и то я так понял не особо большой выбор не думаю что чтото хорошее выйдет

2

чето бойда какаето го в dota 2

1

Поиграть для фана можно =)) так как очень мало МОБА которые привносят что то новое =)

1

Боксам бы двигаться в сторону реалистичности. Более реалистичный Бордерлэндс (пускай гротескный, с такими же утрированными персонажами) но без текстур на которых "типа тушью нарисовано", был бы эпичен. А этот стиль со штрихами на текстурах и остутствием материалов крадет изрядное количество удовольствия от прохождения.

-1

Вроде готовая игра, а играть будем только 2015 году, муть!!!

-10