на главную
об игре
X-Blades 23.11.2007

Золотое русское аниме

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать отечественного экшена «Ониблэйд» (разработчик – студия Gaijin Entertainment), выполненного в аниме-стилистике.
В главной роли выступит девушка по имени, вы удивитесь, Ониблэйд, которой предстоит разгадать тайну древнего артефакта, связанного со смертельным проклятьем и тайнами исчезнувших цивилизаций, и принять судьбоносное решение. От него, как это принято, будет зависеть судьба всего человечества. Так что к делу бесстрашная искательница приключений подошла весьма ответственно – она не только научилась множеству боевых приемов и заклинаний, но и способна на некоторое время принимать демоническую форму, в несколько раз увеличивая силу и скорость. Двадцать видов врагов, дислоцирующихся на тридцати локациях, уже трепещут. Релиз – 23-го ноября.
Кроме того, компания отправила «на золото» ролевую игру со стратегическими элементами под названием Stranger, а также локализованную версию гоночного экшена Driver: Parallel Lines.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

К этой игре расположен положительно, не смотря на послужной список разработчиков. > По моемому тотже прынц и то поприличней выглядит. Бугога Мальчик, ну ты и сравнил. Ты в каком классе?

1

Бугага Где ж ты там нашел пс2 интересно? Такой выдумщик, пипец. Да и слешер с адвенчером, как ни крути сравнивать - идиотизм. У игр масштабы абсолютно разные. Последний твой абзац вообще бредовый какой-то. Объясни нах мне ты, твой профиль и твой возраст? Вопрос был задан ради стеба. Че прикопался то?

1

Yamazaki Если тебе так интирисует мой возраст, то можешь зайти в профиль. А если тебе нечего сказать по этому поводу, то лучше молчи в тряпочку. Без тебя умников достаточно.

0

Нужен мне твой профиль. Молчать в тряпочку не собираюсь т.к. сказать есть что. Просто не понимаю сравнения принца персии с сабжем. Для меня это образец идиотизма. А таких умников как я мало.

0

>Где ж ты там нашел пс2 интересно? Такой выдумщик, пипец. Короче с тобой всё ясно, прочитай об игре а потом суди, она разрабатывалась для консолей преведущего поколения, это раз. >Да и слешер с адвенчером, как ни крути сравнивать - идиотизм. У игр масштабы абсолютно разные. На сайте игры написано белыми буквами. «Ониблэйд» — это первый action в аниме-стилистике, разработанный в России. На роликах в полне ясно дано понять какого уровня игра. И на авенчер она ни как не тянет. Так что не кидай понты, если ты нихрена не изучил предмет спора тогда не лезь.

0

Пля))))))) Трудный какой. Ониблэйд - слешер. Рядом с принцом персии (адвенчером, для особо одаренных) рядом не стоит. И не только из-за разности жанров. Зайди на сайт разработчиков и найди там упоминание того, что игра делается для пс2. Найди мне хотя бы одно упоминание об этом и дай ссылку, если ты так дохрена изучил этот самый "предмет спора".

0

Ониблэйд - чит. Мод увеличивает урон писталетов. http://new.swapfile.ru/files/34168/Oniblade-Bullet_mod.rar

0

нормальная гама, если не ожидать что она будет хватать звёзды с неба. прошёл с удовольствием, щас думаю пройти ещё раз

0

Я вот тоже подумываю пройти эту игру. Выглядит красиво.

0

Одно русское аниме мы уже видели... Угу... Спасибо, наелись.

0

Yamazaki Насколько я знаю мы говорим об Экшене для PS2 в этом случае сравнение уместно. Я смотрел ролики про эту игру которые были на КРИ07, и могу сказать что сравнение уместно. А насчёт профиля. Если тебе влом узнать информацию о человеке, то нефиг задавать вопросы о его возрасте. В данной ситуации как школьник выглядишь ты. Оскорбляя человека и при этом неуказав в чём он не прав.

-1

интересно им нестыдно такое дерьмо выпускать. По моемому тотже прынц и то поприличней выглядит.

-2