на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Кто-то еще не присоединился к бета-тесту Warhammer Online?

Сколько раз мы писали о бета-тестах онлайновой ролевой игры Warhammer Online: Age of Reckoning? Правильно, очень много. По всей видимости, именно из-за частого упоминания в новостных лентах по всему миру многочисленные пользователи ринулись изучать то, о чем все говорят, но лично никто не видел. Как итог – студия EA Mythic не без гордости сообщила, что к бета-тестированию Warhammer Online присоединилось более 500,000 (!) человек. Честно признаться, результат неожиданный и обескураживающий. Многие полные игры (не какая-нибудь бета-версия, наполненная тучей багов и критических ошибок!), уже давно бороздящие просторы Сети, не могут похвастаться таким результатом. В общем, теряемся в догадках – откуда такая популярность?
Напоследок, напоминание для фанатов – релиз Warhammer Online: Age of Reckoning намечен на второй квартал следующего года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Первый раз на ПГ про неё читаю...

0

А популярность обеспечила вселенная... Как и в WoW.

0

мда, такими темпами, скора и еа забабахает онлайку про Кейна, хы-хы, а вельве вупустит вначале стратекию ХЛ, а потом уже ХЛ онлайн, а-я-яй..

0

а я ждал игру!!а теперь поиграл и насамом деле гавно и серость

0

На горизонте замаячил достаточно серьёзный конкурент для WoW... возможно Blizzard рискует потерять часть подписчиков...

0

Вы будете смеяться, но вселенная Вархаммера - это гигантское коммьюнити, больше чем ВОВ в разы, потому что берет начало от настольных игр и отличается великолепной проработкой.

0

ой ржем, ой смеемся, а че смешного то, ааааааааааа нее магу, ржу не магууууууу

0

Ничего обескураживающего Когда по известной вселенной делают качественную и во многом новаторскую игру +грамотно ее пиарят - результат очевиден Donor, на одной вселенной далеко не уедешь - как пример Star wars Galaxies

0

ivanzer гамал у дружбана!мя невзяли на бета тест*( многа фишек есть! но с другой сторны тотже вов тока в сером тоне!ето я для ся определил:-)

0

Коммьюнити огромное, но даже с поддержкой РТС и настольных игр - меньше чем ВоВ + фанаты Warcraft 3,2,1 + Новеллы. А игра (Warhammer) пока действительно выглядит не очень, даже не потому, что она ещё в стадии глубокого бета-теста, а просто потому, что в ней мало нововведений по сравнению с ВоВом и для того чтобы откусить кусок пользователей ВоВа надо больше. А так свою нишу в 250.000+ займёт... На самом деле ниша MMORPG про орков и драконов уже практически запонена. ВоВ держит 80-90%, плюс Линейка и мелочь. А если то, что разрабатывается в Blizzard есть Diablo MMORPG то другим из этого сегмента можно спокойно уходить. Зато MMORPG SCI-FI и вообще Post-Ap и Cyber Punk потенциалу края не видно.

0

надабыло по 40к довнофвар деать кароче:)

0

Bazil Если б ты хоть немного что-то знал про вселенную 40к, не порол бы такую чушь.

0

Doodle-dasher А вот то что коммьюнити у Вахи меньше чем у варика ты загнул. По мне так аудитория поболее будет в разы, вселенная намного лучше проработана, книги пишут более талантливые авторы, а про настолку вообще говорить не приходиться - там стоко фанатов что ой-ой-ой. з.ы. к тому же первоисточник (Ваха) всегда лучше стыренной копии (Варик).

0

:Р типа еслибы люди чото знали о вселеной 40к то им бы понравился марк оф хаос^^ я може тчото и знаю но и много может незнаю! но когда игра неахти!то я ето говарю как есть ибо мне пофиг на историю какгда игра некатит! а еслиб игру вывели на будущее време по выше упомянутой мною игре то можно былобы взглянуть на ето всё с другой стороны! и если ты такой защитник етой мегя истории!можешь сидеть дома и играть в етот отстой ублажая себя тем что там такая история-аяй-аяй

0

Уж лучше бы данные появились по поводу Warhammer 40k Online.

0