EA получила ключи от BioWare и Pandemic Studios

Со времени первого анонса, касающегося покупки Electronic Arts двух девелоперских контор – BioWare и Pandemic Studios – прошло уже порядочное количество времени. Однако до настоящего момента EA все еще не являлась законным и полноправным владельцем этих компаний. Только на днях одно из самых крупнейших издательств Америки официально сообщило, что теперь BioWare и Pandemic Studios окончательно влились в ряды «Электроников». Вслед за грандиозным анонсом незамедлительно последовали внеочередные назначения: Рей Музыка (Ray Muzyka) и Грэг Зещук (Greg Zeschuk) в данный момент занимают посты вице-президентов EA и генеральных менеджеров BioWare. Эндрю Голдман (Andrew Goldman) и Джош Резник (Josh Resnick) также получили посты вице-президентов EA и генеральных менеджеров уже Pandemic Studios. Так что теперь можно с полной уверенностью констатировать – ассимиляция завершена. BioWare и Pandemic Studios отныне часть собственности EA.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ах, спасибо большое за такие точные и главное "свежие" данные- очень жаль что вы не предоставили бухгалтерский отчет компании и список всех её сотрудников (пфффф...)) информации про назначенных сотрудников тоже мало- нас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересуют их биографии и паспортные данные (пфффф... №2))) P.S. Вот как же все-таки бесят новости с этого сайта- действительно интересную информацию пускают тремя строчками, а разную мишуру ТАК растягивают- ну нафига мне (в частности) нужен весь состав уборщиц какой-нть Гайдзин интертеймент?

0

ReneRocket а кто тебя их читать заставляет? По поводу bioware, это путь в никуда, единственная надежда, что их кто-то перкупит, или они сами себя выкупят, до конца этого пути.

0

аааааа нет прошения ЕА за это.....в топку их. angeldar Полностью согл.

0

хм... в руководстве EA оказывается много людей с русскими и еврейскими фамилиями... :-)

0

Блин, это ж дерьмо самое настоящее!!!! Великих Биоверовцев купила самая гавенная компания, которая угробила уже дофига культовых игр, елы палы, надеюсьс масс эффектом эти сволочи не надругаются!!!

0

Ну все... щас начнется... Mass Effect 4,5,6,7,8...... Kotor 3,4,5,6,7,8,9... ну и т. д.

0

Glagow согласен, EA - профессионалы своего дела, они угробят даже то, что угробить не возможно. А по поводу Mass Effect, теперь она выйдет на комп 100%, но каждый день отсрочки будет все сильнее снижать планку окончательного продукта. Kotor 3 возможно будет приличным, а дальше... Можно ставить крест на Bioware.

0

Что мешает EA их выкупить?

0

Радует, что Майкрософт очень сильно ещё влияют на Биоверовцев, и слава богу, что влияют положительно.

0

Проклятые узурпаторы! Руки прочь от советской... млин, руки прочь от Bioware!!! Не самое радостное известие... Ну, зато теперь можно точно надеяться на КОТОR3... главное, что бы не было 4... и героев с постоянной амнезией...

0

KOTOR 4 тоже нужен, но только не от ЕА... А именно от Bioware.

0

ну будем надеятся что биотвари туды пошли на хороших условиях ! иначе это - один из лучших разработчиков и практически не восполнимая потеря для рпг сообщества! наследие блек айс живо! пока живи биовары... З.Ы. ну а если условия были гуд, то у биоваров появится куча денег, на то чтобы делать очень качественные проекты! главное чтобы их не сделали, как другие студии зомби по клипанию проектов 3 сорта с индексами 05-06 и тд.

0