Assassin's Creed: Alta r's Chronicles анонсирован

Сегодня издательство Ubisoft официально анонсировало Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles для Nintendo DS. В принципе, то, что DS-адаптация саги о приключениях Альтаира в разработке - уже давно не новость. О проекте стало известно еще в октябре прошлого года. А буквально на этих выходных компания Nintendo не без гордости рассказала об игре в деталях, рассмотрев ее со всех ракурсов и познакомив народ со всеми ее главными «фишками»: полностью трехмерным миром, обязательными акробатическими этюдами Альтаира, необычной боевой системой и целыми четырьмя средневековыми городами для вдумчивого изучения. В принципе, пресс-релиз, ушедший на просторы Сети, не отличается ни на йоту от восхваляющих речей Nintendo. Все вышеперечисленное обязательно засветится в игре. Плюс ко всему, один немаловажный момент - Altaïr's Chronicles станет приквелом, который в деталях расскажет об Альтаире и его становлении в братстве.
Ну и, наконец, стала известна приблизительная дата релиза игры. На прилавки магазинов Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles поступит уже в феврале этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

чо PC ? Хроники токо для DS. Гады, не могли лучше на PSP сделать, а то в этой ДС токо в марио 2д играть, гадость...

0

да, на псп это бы лучше смотрелось- да и управление там мягко говоря "поприятнее". потом еще 100% на мобилы выйдет- очередная убогая "дойная корова".

0

Да на псп я бы в нее порубался, на дс ведь галимое 3д)

0

ребят, Акелла будет издавать , У НИХ И СРОК УЖЕ ПРОСТАВЛЕН- 1 квартал года так что будет и на PC сам жду, вот уже и геймпад себе приготовил

0

о просветитель, а мы блин не знали, что Assassin's Creed на PC будет. Тут вообще-то про версию на Nintendo DS

0

сусликMEN то что аккела написала на своем сайте это ничо не значит ... они там раза 2 переписывали

0

Сцуки...жаль нет на хбох 360.

0

Надеюсть что будет версия для PSP.

0

ЧЕГО !??!?! На DS ???? *пацталом*... Думаю игроки получать "ОГРОМНОЕ" удовольствие :D

0