на главную
об игре
Two Worlds: The Temptation игра отменена

"Акелла" издаст Two Worlds: The Temptation

«Акелла» с гордостью объявила о заключении контракта с западным издателем игры, компанией ZUXXEZ. Two Worlds: The Temptation на русском языке появится на территории СНГ и стран Балтии немного позже западного релиза.
Two Worlds: The Temptation является прямым продолжением первой части, сюжет которого разворачивается несколько лет спустя. Кроме нового сюжета нам обещают обновленные территории, новых монстров и, конечно же, море новых впечатлений. Ждем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

и, конечно же, море новых БАГОВ!

0

а я всё же поиграюсь с удовольствием))

0

Не..мне игра понравилась.

0

Игра совершенно изменятся после гигабайтного патча, так что посмотрим что они с аддоном поменяют..

0

amarhgil это верно.. без патча, игра хуже готы 3..

0

Графика в игре была хороша покрайней мере в РПГ жанре в 2007 лучше к сожалению не было =(( тем не менее смотрелась довольно не плохо , но скучноватый сюжет... и малоитересные квесты и самое главное куча багов =/ впрчем в адоне их возможно станет и меньше...

0

Я тож буду игру ждать. А заодно скоро оригинал пройду, раз все говорят, что с тем патчем игра лучше стаовится. Вот только качать его...

0

Пока не знаю буду ли в нее играть, оригинал прошел... игра средняя, но потенциал у нее есть, если аддон будет очень удачным (все возможно), то поиграю. :-) Главное им проработать мир, персонажей и квесты это главное для РПГ, а так же ролевую систему подредактировать серьезно.

0

Ждеееем-с... Жаль, что "Какелла", но ничего не поделаешь.

0

вот тока кде её скачать или купить?:)

-1