на главную
об игре
Making History 2: The War of the World 22.06.2010

"1С" издаст Making History 2

Фирма «1С» совместно со Snowball Studios займутся локализацией и изданием в России глобальной исторической стратегией под названием «Making History 2: Другая война», за разработку которой отвечает американская студия Muzzy Lane Software.
«Making History 2: Другая война» полностью посвящена Второй мировой войне и дает возможность игрокам переписать результаты как отдельно взятого сражения того времени, так и всю мировую историю.
Making History 2 изобилует деталями, на которые разработчиками и был сделан упор. Так, в игре тщательно и скрупулезно смоделированы экономические, политические и, конечно, демографические процессы, что окажет огромное влияние на ход игрового процесса. Обращаем внимание на то, что участие в разработке принимает британский историк и профессор Оксфордского университета - Нил Фергюссон (Neil Ferguson).
В заключение остается добавить, что дата релиза «Making History 2: Другая война» закрыта «железным занавесом» - пока известно только лишь то, что игра будет представлена российским игрокам осенью нынешнего года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А зря,1я часть была довольно любопытной игрой.

0

На сайте 1С была новость о том, что скоро они локализуют игру.

0