на главную
об игре
Divinity 2: The Dragon Knight Saga 04.11.2010

"1С" издаст "Пламя мести"

Фирма «1С» займется изданием в России дополнения к ролевой игре «Divinity 2: Кровь драконов» (Divinity 2: Ego Draconis), получившего название «Divinity 2: Пламя мести» (Divinity 2: Flames of Vengeance). Русская версия игры поступит в открытую продажу ориентировочно в сентябре нынешнего года.

Сюжетная линия «Divinity 2: Пламя мести» является логичным продолжением сюжета оригинала. Героям из мира Ривеллон снова предстоит столкнуться с нелегкими испытаниями, противостоять старым и новым врагам, раскрыть тайны прошлого и заглянуть за кулисы будущего. Как гласит пророчество – последний из Пламенных рыцарей вернется и положит конец извечной битве Дамиана Проклятого и светлых сил.

В продолжении игроков ожидает около тридцати новых заданий, неисследованные территории, новые способности, предметы и заклинания, улучшенная боевая система и графика, а также поумневший искусственный интеллект противников.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Геннадий, тормозите. Про издание дополнения уже несколько дней как известно.

0

Сегодня либо день запоздалых новостей.

0

Сегодня уже 01 Октября, а гиде оно???

0

балин...скачал "Пламя мести" а там перевод такой,что нифига не понятно... кто-нибудь знает как эту досадную ошибку исправить?

0

Аналогично. Не текст, а кубик Рубика. Только я не скачивала, а лицензионку купила (((. И патч какой-то неправильный предлагают (чтоб было все понятно). Он в упор игры на компе не видит. Говорит, что игра не установлена и обновление невозможно.

0

Я купила вчера и у меня все нормально, вот только с прохождением туплю что-то ((

0

Пламя мести - очень интересное дополнение, интересные квесты. Очень интересно и немножко запутанно.

0

Так ну и здесь отпишу, ща вышла наша локализация, где название ее Divinity 2: Пламя мести. Там во первых все полностью русское, ваще все глюки убраны нах. Во вторых там оригинальная версия игры с аддоном в одном диске(в меню игры выбор есть, в аддон рубанутся либо в оригинальную). Всем советую, ваще кайф, только отключить нужно верхнюю опцию в настройках графы кому будет черный экран показываться.

0