на главную
об игре
Real Warfare: 1242 30.10.2009

"1С" расскажет историю войн

Фирма «1С» сообщила о создании новой серии исторических стратегий под названием «История войн», все игры которой будут постепенно раскрывать самые разнообразные периоды становления и развития человеческой цивилизации, от Средневековья до Нового времени. Открывает серию свежий проект – стратегия в реальном времени «История войн: Александр Невский» от украинской студии Unicorn Games.
Сюжет игры завязан на истории Руси в тринадцатом веке. Великая Русь - самое большое государство на мировой арене того времени, однако постоянные гражданские войны и междоусобицы не дают развиваться державе в одном и стабильном направлении. Бросая все силы на решение внутренних конфликтов, государство при этом умудрялось на протяжении длительного периода времени сдерживать натиск алчных соседей. Однако с появлением Золотой Орды шанс выстоять против такой военной мощи у Руси исчез. И именно такой неблагополучный период охарактеризовался появлением великого и знаменитого полководца, князя Александра Невского. За весь период правления, князь не потерпел ни единого поражения, вышел победителем в Невской битве, Ледовом побоище и многих других исторических сражениях.
Одиночная кампания «История войн: Александр Невский» будет состоять из восьми самых значительных сражений князя. Все ландшафты, вооружение, доспехи воссозданы с реально существовавших прототипов, а также с дошедших до нашего времени исторических документов. Боевая система учитывает около двадцати разнообразных факторов – так, например, любой отдельно взятый из ста семидесяти юнитов будет по-разному реагировать на какое-либо игровое событие. На поле боя могут собраться до тридцати двух тысяч боевых единиц. Относительно мультиплеера, то здесь великое множество режимов, генератор создания собственных сражений, пятьдесят пять карт, персональные учетные записи и ведение рейтинга игрока.
Релиз «История войн: Александр Невский» запланирован на осень нынешнего года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

им делать нечего? пускай фаллоут золотое издание переводят.

0

Они уже на него положили :D

0

только не Великая Русь, а Киевская Русь. афтор учи историю а не шпиляй игры

0

Господи...затрахали 1С уже своими одинаковыми штамповками на тему войн. Ну хорошо хоть не очередная игра про Вторую мировую.

0

Dr. Hоuse 18.09.09 10:02 Господи...затрахали... ни че не затрахали. если их делают, значит есть устойчивый спрос. а разнообразие еще никому не мешало

0

если их делают, значит есть устойчивый спрос. Согласен. Их покупают старики которые в жизни не видели РЕАЛЬНЫХ игр.

0

FRADE Да, блин, ну одно и то же ведь...тока в разные профили.

0