на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

"1С" собрала цивилизацию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии исторической стратегии под названием «Civilization 4: Полное собрание» от студии Firaxis Games. Диск поступит в продажу 18-го декабря нынешнего года в «джевеле» и DVD-боксе, в комплект последнего войдет руководство пользователя и постер «Дерево технологий».
«Civilization 4: Полное собрание» включает в себя оригинальную игру - Civilization 4, пару дополнений - Civilization 4: Warlords и «Civilization 4: Эпоха огня», а также отдельный проект «Civilization 4: Колонизация».
Напомним, что аддоны «Civilization 4: Эпоха огня» и Civilization 4: Warlords вобрали в себя все новшества и исправления, внесенные в оригинальный проект (новые цивилизации, чудеса света, технологии), а также предоставляют выбор среди таких миссий как средневековые сражения Карла Великого, походы Реконкистов, сражения с зомби в загробном мире и футурологические космические войны.
И в заключение остается добавить несколько слов о «Civilization 4: Колонизация». Самостоятельное дополнение дает возможность помочь осваивать Новый Свет одному из европейских народов - англичанам, французам, испанцам или немцам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всё же лучше, чем 4 диска отдельно держать =)

0

Новость и правда хорошая))) Эту игру я люблю.

0

Очень странно, что у Цивилизации нет шапки... Известная всё же игра.

0

лучше бы они пятую часть сообразили. четвертая (за исключением колонизации) не очень вдохновляет, некоторые аддоны третьей, на мой взгляд, были лучше.

0

У меня все есть , кроме колонизации ну йух с ней , а эпоха огня - супер

0