на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

"1С-СофтКлаб" дополняет Mafia 2

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о поступлении в продажу сборника «Mafia 2. Дополнения» для персональных компьютеров. В него вошли как наборы новых шмоток и автомобилей (Vegas Pack, Renegade Pack, Greaser Pack, War Hero Pack), так и сюжетные дополнения (Joe's Adventure, Jimmy's Vendetta и Betrayal of Jimmy). Для установки дополнений понадобится активированная русская версия Mafia 2 от «1С-СофтКлаб».

Аналогичные сборники в скором времени получат и владельцы консолей. Ознакомиться же с рецензией и видеообзором Mafia 2 от PlayGround.ru, если вы еще этого не сделали, можно здесь.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Gunslinga MЗ Говно?Это из-за того что обделили графикой твои консольки?

2

MrAlex1993,надоела-не играй,тебя чё,заставляют

2

появилась в продаже неделю назад. как всегда оперативно! ах да, еще полный привод 3 тоже вышел... 3 дня назад, а в некоторых магазинах 4 дня назад. как всегда спохватитесь и напишете?

1

вот новый сюжет оружие эт другое дело

1

Вот сижу и жду когда всё это на стим запустят поотдельности? чтоб может и за бабло дополнить свою игру этим контентом но хотяб не покупать всю игру заного.

1

Опоздали вы с новостью, уже большинство людей давно купили.

1

Joxer Опоздали вы с новостью, уже большинство людей давно купили. или скачали :)

1

S.e.r.v.e.r., в Steam Store есть, стоимость любого DLC: Jimmy's Vendetta и Joe's Adventure составляет 9,99$. Стоимость любого набора: Vegas Pack, Renegade Pack, Greaser Pack, War Hero Pack - составляет 2,99$ Итого: 31,94$ Выгодней купить версию от 1С. DIMANMANIA, не знаю, как ты, но я собираюсь купить. (:

1

Сегодня Трон вышел, че не написали про это?

1

*здесь зарезервированно место для слоупока редакции ПГ*(картинка такая)

1

Я купил саму игру без дополнений лицензия на доп потрачусь :)

1

Особенно The Betrayal of Jimmy самый лучший DLC.....там только надо устраивать хаос по заданиям босса

1

когда в игре сделают возможность прыгать а то как прикованый к земле ?

1

Я че то первый раз вижу новость про сюжетную кампанию Betrayal of Jimmy

1

вы же хотите обновлений сайта в воскресенье и понедельник днем? Новости в эти дни не появляются, поэтому пишется то, что осталось с пятницы.

1

Ребята, а будут ли еще длц для мафии 2? Я пока не начинал играть, жду пока все дополнения не выйдут, а то потом не хочется из-за нового дополнения игру заново проходить.

1

Слава Богу, что разработчики не забыли о компьютерной версии!!!)))

1

промежуточные данные: Mafia II - 420 тысяч проданных копий (PS3) Mafia II - 420 тысяч проданных копий (X360) Mafia II - 60 тысяч проданных копий (PC) + 2 копии Tdik Всего: ~ 900.002 проданных копий Издание Mafia 2. Дополнения, которое пока еще не добралось Xbox 360, но выйдет на этой платформе «через некоторое время», потребует наличия оригинальной версии игры. Mafia 2. Расширенное издание, готовящееся для PlayStation 3, тоже запаздывает, так что официальные дисковые издания дополнений на этот раз достались владельцам персоналок раньше остальных (взято от сюда http://mgnews.ru/read-news/v-rossii-vyshlo-izdanie-mafia-2-dopolneniya-1012031351). Во как господа консольщики, при всех наших стараниях разработчик почему-то раньше угощает пекаброд. Ничего, нам пока есть чем занять себя (Продано уже свыше 5 млн. копий Red Dead Redemption), подождем :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mafia II - 60 тысяч проданных копий (PC)

1

посчитай еще 2 копии я вчера купил.

1

WTCC как мы видим, разрекламированная поддержка в игре технологии NVIDIA PhysX® не спасает продажи на ПеКа платформе, а жаль:( Пора бы пекабродам призадуматься при покупке следующих поколений видеокарт: "А нафига?"

1

Сам поиграл в Joe's Adventure, Jimmy's Vendetta. Это не дополнения - это халтура чистой воды. Миссии, по крайней мере те, на которые хватило терпения, сводятся к угони, взорви, угони, взорви и т.д. Да еще и таймер в каждой миссии - это вообще издевательство. Все сказанное строго ИМХО...

1

Kolektor Я играл с PhysX на "среднем" (высокий не пробовал, хотя можно было) и максимальными настройками графона и сглаживания на видеокарте от АТИ без единого проседания фпс. И я призадумался: "Нахрена мне видеокарта от NVIDIA?".

1

Titanius Anglesmith А у меня, к примеру, включение PhysX в игре Mirror's Edge 1920*1200 (тогда у меня 4890 стояла и CPU Q8300) переводило игровой процесс в слайдшоу, поэтому в Мафии 2 отказался от затеи по его включению. Есть ли пруфики на визуальные различия ( у меня ща 5850 и о вкл/выкл. Физиксе сужу только по унивесальной игровой платформе) с/без PhysX? Smotritel37 ... держит абсолютно все мультиплатформы Все просто бро. Побили в школе и ЧСВ на нуле- уломай маму на новый компьютер "для Учебы"(ЧСВ детектер) с предустановленным слай из 580 ;)

1

игруха супер Betrayal of Jimmy - жду(хаос это круто), но слышу впервые

1

уже все прошли давно , а они все дополняют

1

Побили в школе и ЧСВ на нуле- уломай маму на новый компьютер "для Учебы" с предустановленным слай из 580 ;) офисный какой-то получается компец...

1

FenixMarcus пусть разгоняют, это без разгона он офисный...

1

А где логика? Побили и надо крутой комп? Помоему тут скорее электрошокер как минимум надо а не комп. Ммм слай 580? Играть в 3Д марк 11... А Мафия 2 не круто совсем, совсем. Хоть 100 длц, всё равно не круто.

1

пусть разгоняют, это без разгона он офисный... и че тогда круиза на максах побежит?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Побили в школе и ЧСВ на нуле- уломай маму на новый компьютер "для Учебы" с предустановленным слай из 580 ;)

1

Mafia II - 60 тысяч проданных копий (PC) На консолях не было первой части, поэтому там и продали намного больше, а на ПК после первой части на вторую смотреть вообще не хочется.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3D-Wesker Мне и мультплатформа по духу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Черубаэль ...А где логика?

1

Mr007Shadow Betrayal of Jimmy - жду(хаос это круто), но слышу впервые IT SO SLOW-W-W-W-W-LY

1

Kolektor Просвяти, какая связь между побоями в школе и слай 580? Одари своей *мудростью*.

1

Что это за говнецо розовое?

1

некоторые жалуются на тормоза и поэтому обзывают игру плохими словами для коректной работы нужна видеокарта любая не обязательно нвидия у меня 5770+9800Gt справляются отлично

1

Musipun бесит то что в игре нельзя прыгать всю реальность портит

1

На консолях не было первой части, поэтому там и продали намного больше Была первая часть на консолях.

1

бесит то что в игре нельзя прыгать всю реальность портит ага и сцуко что посать в парадной низзя.

1

Черубаэль Мои извинения женщине. Короче когда человек в чем-то ущербный, то покупая большую машину (характерно для низкорослых мужчин), мощную Фетиш машину (недавно школоло, а сейчас пекаброд) - происходит декомпенсация себя хотя бы в собственных глазах, Во я какой и во у меня какая видеокарта гудит в корпусе гоняня горячий воздух по хате, ну и пусть пека ноу гамаз, зато никто в круизис на 16 кратном сглаживании не играл!!!! Titanius Anglesmith В разгоне 4 Ггц не потянет, Т -это неразлочен стало быть, у меня 965-ый на 4 не прыгает (3.9 и хоть ты тресни), а после 3,6 прироста в ФПС никакого :(

1

FenixMarcus разрабы хотели постаратся сделать открытый мир и как всегда у них всё пошло через физикс они забыли про открытый мир как обещали зато дали нам физикс спасибо нвидии за вклад в игры :(

1

А я хочу Пони И большой Джип..... И жену Красавицу... и детей гениев И да, я скачал Crusis. DIMANMANIA Хочу кататься на Розовой Пони, по грязной Москве, пока все будут в пробках и в метро, я буду на Розовом Пони

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lеgiоn А я хочу Пони зачем

1

Titanius Anglesmith Ище мне не нравится, что толстяк в рубашке в цветочек быстро бегает сцуко, и ище минус что мабилы как в гта4 нет...

1

DIMANMANIA некоторые жалуются на тормоза и поэтому обзывают игру плохими словами для коректной работы нужна видеокарта любая не обязательно нвидия у меня 5770+9800Gt справляются отлично Так у тебя чё,Nvidia и ATi вместе чтоли стоят?Чёто я не догнал

1

Lеgiоn Бро зачем джип кагда есть пони? да и жена зачем когда есть пони?

1

FenixMarcus Джип..... Джип для понту, что бы каждые два дня покупать бочку Бензина, а пони я тр..... с пони я жить не буду. Черубаэль Кааакой Ужс. Это горе Мирового Масштаба.

1

А у меня вообще масаракш! Сегодня после новой прошивки 360го захотелось поглядеть в чём все видят прелесть асасяна бразерхуд и после часа игры... ( А меня увлекла игра, в отличие от 1й и 2й ) 3 красных огонька! 3 красных огонька смерти и сраные китайские иероглифы на мониторе! Абзац моему 360му! После часа игры в Кристалики на Пика и переборе 2817 обоев в 1080p такая агрессия!

1

Lеgiоn Ты хочешь пони?Это самоирония?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lеgiоn я понял что ты подразумевал под многоточием ты понееп

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JerelyMarleCrash Нет, я действительно хочу пони..... FenixMarcus Неееееееееет

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Черубаэль Сча типя злыи пикашники затроллэ

1

Titanius Anglesmith вроде огни лечятся гдет на ютубе видел

1

Черубаэль У сестры сгорел гроб, минута целомудренного молчания по консольке и... приглашение вступить в клуб PS 3 :)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Titanius Anglesmith Ы а умини фалькон, ия лицушник, и бокзек жив здоров

1

Kolektor Бро а с приглашением пс3 нахаляву выдают?

1

А я себе куплю Пони и PS3.... но с начало PS3, и тоже буду лицушником.

1

Titanius Anglesmith FenixMarcus Вот у меня и был Каспер. И я это - Йохохо 15 человек на сундук мертвеца и бутылка рому. Я сейчас докачаю *Неоспоримый 3*, затем посмотрю. А завтра утром в магазин спорт товаров за бейсбольной битой, потом в хоз товары за гвоздями и молотком, потом как Чак в Деад Ризинг 2 учил, и иду ломать коленные чашечки тому Ашоту, который уверял, что знает, как прошить.

1

FenixMarcus элите не выдают, она не нищебродствует (как некто по фамилии Пика) и потому сама берет все что захочет ;)

1

Titanius Anglesmith а сам чё посоветуеш я сам хочу купить консоль но выбор сложный между боксом и пс 3

1

Kolektor А под новый год попрошу у деда Мороза бандл PS3 + Moove + Хеви Рейн Муув идишн..., но что то мне подсказывает... Что Муув я буду иначе юзать..., чем это пончик в видеомании показывал...

1

кстати а кроме автомобилей и костюмов в длс чё не добавят новые пушки

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Черубаэль Систра не в проше дело, ты его задрочила бедного, вот он огоньки и выкинул. Что Муув я буду иначе юзать... Тут жэ неудовлетворенная пиката сидит.... сча понапишут... Kolektor окки, тока я за зеленую сторону силы :) Titanius Anglesmith У меня крещеный, прорвемся) гирза3 ждать долго исчо

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на каком-нибудь loginov-fisting.ru нет такого сайта

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FenixMarcus Ты не в тех Интернетах смотришь

1

Lеgiоn Данунах... пойду Пьера Вудмана смотреть.

1

Кстати, уникальный экспириенс, онли ПК экспириенс! Читать каменты на ПГ в стерео режиме. А вот Кристалики 3 Стерео не поддерживают. .(

1

DIMANMANIA...кроме автомобилей и костюмов в длс чё не добавят новые пушки Это ты у Никиты (Nikita Rykov) спроси- эт он у нас новостник невьепенный :)

1

в игре чегото нехватает конечно, но оптимизация на высоте. на моём компе всё на максе и физика на максе, никаких тормозов и всё красиво. таймер бесит и менты слишком агрессивные.

1

конечно, но оптимизация на высоте. на моём компе всё на максе и физика на максе, никаких тормозов и всё красиво у миня на иксбоксе графига савсем никрасивая.

1

Lеgiоn Нет, я действительно хочу пони..... Вы застряли в глубоком детстве?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JerelyMarleCrash Нееет, я просто хочу Розового Пони

1

Lеgiоn Ололо пора от сюда съепывать, пекабродские Плидеры (JerelyMarleCrash) очнулись

1

ДЛС -полная брехня . Лучше бы все силы бросили на Мафию 3 , а то М2 откровено говоря , полное г.вно

1

Kolektor Не бро, он хороший, да.

1

Lеgiоn не кусается, а погладить можна? FenixMarcus хорошо, но если он опять запоет песню про свою нелюбовь "к перекатам" я нажму кнопку пожаловаться на содержание

1

Lеgiоn Нееет, я просто хочу Розового Пони Вы эмо? FenixMarcus Кстати вы как всегда остроумны. Вы опять троллите так тонко?

1

JerelyMarleCrash Нет, я просто хочу Розового Пони, что тут не понятного ?

1

Lеgiоn А почему вы спрашиваете? FenixMarcus Так вы антисемит?Зачем вы удалили свое сообщение?

1

JerelyMarleCrash Ты мене не достовляешь... Пошел в "Орду"...

1

FenixMarcus А почему я должен вам доставлять антисемиту?Или вы не антисемит?

1

Был скучный срач, но FenixMarcus его украсил

1

ребята, прекращайте эту гомусятину.

1

3D-Wesker Был скучный срач, но FenixMarcus его украсил Где?

1

какая средняя цена джевела??

1

ПеКа скоро потеряют эксклюзивы, т.к. разрабы поймут что для пека хоть делай или не делай, все равно скачают - эту песню с подобными рифмами поют уже лет так 5 активной пиратности, однако PC железо и индрустрия только процветают, а Вас консольщиков этот факт ломает изнутри, тем самым вы считаете и показываете кто сколько продал)) вы лучше платите дальше за пиксели, а мы лучше будем раз в год или 4 года за новое железо)) ограничиваясь несколькоми лицензиями.

1

Я пожалуй куплю доплнения, пусть игра и несовсем оправдала возложенных на нее ожиданий, но все-равно

1

надо будет поставить дополнения и попробовать как они)

1

Было б за что деньги платить тогда и покупали бы. А то наши "любимые" девелоперы по выскакивали из кружка кройки и шитья и проходят практику по раскраиванию на играх. Платить деньги за крошки от торта? Консольщики - вперед! А мы будем платить лишь тогда когда труды будут стоить того.

1

Edonis Платить деньги за крошки от торта? Консольщики - вперед! А мы будем платить лишь тогда когда труды будут стоить того. То есть платить не будешь, но в удовольствии набить свое пикабродское брюхо этими "крошками" не откажешь?

1

No.Peka.Plz Все до последней крошки подберут и не подавятся, а была бы непробиваемая защита - купили бы, но это уже проблема издателей. Не можете создать хорошую защиту - тогда не нойте, не можете юридически преследовать варезные ресурсы - не нойте.

1

Мддааа, Длс все гомно,думал хоть Джо спасет,а там все кроме двух первых миссий,те самые вырезанные дополнительные задания оригинала..... Игра не заслуживает внимания,щас вообще - облом ждать нечего,анонсов "шедевров" каких либо - нет. скуката играть почти не во Што....

1

No.Peka.Plz - реально думаешь этой табличкой сделать перемануху? да щас, я купил консоль в этом году - вас олухов начитался, порубился летом месяц и на авито продал со всеми играми. ------------------------------------------------------ С хорошим PC, который работает годами, ваши деньгожоры которые имеют особенность перегорать от переизбытка игрового огразма и т.п ни в какое сравнение не идёт, причем наблюдаю, что провокаторами на PG по большей части и денежными статистиками блещети только Вы. P.S - Скоро консольщикам калькуляторы в пакетике будут класть с еврейскими круглыми очками для подсчетов игровых продаж.

1

[cтарый пользователь] а была бы непробиваемая защита - купили бы, но это уже проблема издателей O RLY? Так и купили бы?)) Максимум сидели бы до конца своих жалких деньков на торрентах и клянчили/ждали кряка) Все до последней крошки подберут и не подавятся Неудивительно. Нищеброды не привыкли платить, но жрать на халяву — это всегда пожалуйста)

1

No.Peka.Plz - на торрентах и клянчили/ждали кряка - вот и вся ограниченность консольщика "торренты", дальше телека с консолью ничего не видят и не знают, ибо есть более доступные источники где взять игры. - прямо Америку открыл.

1

мафия 2 неочень получилась, даже дополнения её не исправили No.Peka.Plz зайди сюда http://merzkiy.ru/google.htm

1

С торрентов скачано расширенное издание со всеми вышеуказанными DLC, без всяких кряков всё идёт и всё полностью на русском. Не копейки не потратил на игру, но будь консольщиком купил бы лиценз, а так можно не париться, и платить только за качественный онлайн.

1

Интересная новость, дополнения к Mafia2, у меня игра установлена сразу с дополнением Jimi's Vendetta, я начал в нее играть но какое то оно не интересное, может быть Joe's Adventure и Betrayal of Jimmy будут интересными дополнениями, надо будет обязательно скачать и обновить свою игру, хорошо что она у меня на русском языке, а то еще и русификатор пришлось - бы качать .:-)!!!

1

Млин половина миссий в этих длс ваще левые и скучные. Пригони тачку. Взорви то, убей того. Отлупась тех. Запугай третьих. В целом мафия 2 хз может на 8 из 10 пойдет. Ток серые дополнения вот они уже ололо меньше 7.

1

да, согласен с комментом выше, сюжетец не блещет разнообразием.

1

Роман Принципиальный ну так всегда же так,ждешь от дополнений нового а получаешь всякую ... в виде однообразных миссий,уже в первой такое...

1

Дополнять говно тупыми миссиями нет толку, говно есть говно.

0

Кусок кала...... Чехи сволочи....

0

мафия 2 так себе, длс говно/ вот и весь разговор

0

Блин,надоела эта мафия уже...

0

Паршивая игра, разрабы - лохи, насоздают стопицот дополнений - хрен разберешься.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПеКа скоро потеряют эксклюзивы, т.к. разрабы поймут что для пека хоть делай или не делай, все равно скачают

0