"1С" выпустила Complete Shooter Pack

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу сборника аркадных шутеров под названием Complete Shooter Pack от студии Sigma Team. Сборник включает в себя все игры серии - Alien Shooter, «Alien Shooter: Возрождение», «Alien Shooter 2: Перезагрузка» и Zombie Shooter.
Напомним, что каждая из представленных игр имеет незамысловатый сюжет, сводящийся к одной единственной цели – уничтожить всех и вся, будь то зомби «обыкновенные» или старые добрые «чужие». Каждая игра дает вам возможность опробовать свои силы не только в одиночной кампании, а и в таких режимах как «выживание», «тир» и другие. Имеется внушительный арсенал вооружения, от привычного шотгана до футуристических образцов. Простая и понятная система улучшений характеристик выбранного персонажа и наличие денежных знаков, которые можно тратить на всевозможные бонусы, прилагаются.
Следует отметить, что каждая следующая игра серии может похвастаться улучшенной графикой, более широкими возможностями героев, взаимодействием с другими предметами и техникой, включая даже роботов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Помню первую часть классные были времена !!!

1

да 1с охренели совсем? продают игры трехлетней давности, что за? о_0

0

алиен шутер второй и так на русском, они еще и вайс сити выпустили, и макс пейн 2, а я то думал только масс эффект долго озвучивали))

0

РикоЧико +1 С Alien Shooter 2 никак не сравнится

0

Поиграл тут в Zombie Shooter... до этого в подобные вещи никогда не втягивался. Что сказать - мясо, мясо, мясо... Миллион трупов, крови, отстрелянных патронов на кв.м. Ничего подобного не видел, разве что L4D. А тут в изометрии такое... Alien Shooter 2, что, еще брутальнее?

0

Dok_1 Там очень большой выбор оружия,брони,имплантатов...Очень большой по сравнению с зомби шутером...Под конец гг превращается в терминатора с миниганом или с каким нибудь бластером ужастером,на мой взгляд куда брутальнее чем всю игру с хилым шотганом бегать

0

пфф..Поторопился я с выводами толком не поиграв в игру...Оружия там не меньше...Но тема с инопланетным разумом всё же лучше как мне кажется

0

OliveR_28 Ну да, оружия и брони там навалом. Только баланс какой-то кривой - снайперка бьет аж на 2500 е.ж. ! А мегадорогой убер-бластер с орбитальным наведением - только на 600 е.ж. Нехорошо... Причем зомби наседают как-то уж больно резко - один уровень пустые улицы, а следующий - просто толпы народу. Реакции не хватает по всем сразу пулять :)

0

а на торрентах кто нибудь наблюдал этот сборник?

0