2006 Game of the Year Awards

Game of the Year Awards 2006 - название проекту, который организовали на сайте Voodoo Extreme, было проведено голосование его читателей и в итоге удалось выделить победителей во множестве номинаций. Награде "Лучшая стратегия" была удостоена игра Company of Heroes, разработчиком которой была компания Relic Entertainment. Это по истине превосходная RTS по мотивам событий второй Мировой Войны, такое звание как лучшая стратегия нашла достойного обладателя. Право называться лучшей RPG 2006 заслужила The Elder Scrolls IV: Oblivion. Красота картинки и геймплей поражают, монстры никогда не дают расслабиться, ведь они теперь качают свои уровни вместе с главным героем. Самым популярным шутером от первого лица стал Prey. Это по-своему уникальная игра, порталы и трюки с гравитацией постоянно меняют окружающую обстановку делая игру более динамичной. В категории лучшая Action/RPG несомненно победила игра Titan Quest. В эту игру нельзя не влюбиться, она стала достойным преемником славы Diablo. Лучшим дополнением конечно стало Half-Life 2: Episode One. Это дополнение тянет не на простой аддон, это настоящая игра, продолжение похождений Гордона Фримена, проработанность сюжета и уровней впечатляет. Игрой с лучшей графикой стала The Elder Scrolls IV: Oblivion, красоты картинки которой мы уже обсуждали. Лучшей инновацией в геймплее стали порталы и игра с гравитацией в Prey. Наилучшей приключенческой игрой стала Tomb Raider Legend. Лучшей серией игр стала линейка Tom Clancy. В эту серию входят Ghost Recon Advanced Warfighter, Splinter Cell Double Agent и Rainbow Six Vegas. Обладателем лучшего аудио в игре стала F.E.A.R. Extraction Point. Лучшим сценарием отметилась опять The Elder Scrolls IV: Oblivion. Просто шокирующий объем диалогов был придуман и озвучен в игре, также впечатляет колоссальное количество обязательных и второстепенных захватывающих квестов. Лучшим издателем стала компания THQ. Можно назвать несколько причин: Company of Heroes, Warhammer 40K и Titan Quest. Худшей игрой года стала American McGee's Bad Day L.A., несмотря на юмористический сюжет, эта игра не представляет из себя ничего. Итак, наступил решающий момент, в заключение стоит сказать, что лучшей игрой 2006 стала The Elder Scrolls IV: Oblivion, которая уже отметилась несколькими номинациями.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да обливон реальный победитель, бэд дэй элэй - да это конечно болшая какашка)

1

все правильно, даже СОН -молодец. выбрался

0

Oblivion бред года а не игра года!

0

Не гоните на Обливион так как это очень реалистичная игрушка :) , Если придераться к жизненым милочам и к физике и графике Обливион заслуживает Эрпегешку года :)

0

Опять про его мена-сюжет расписывают :)

0

Шняга! Обливион - РПГ года? попахивает казуализацие данного мероприятия, автолевеленг в плюсы возвели БУГАГА, сюжет вообще параша. Далее, Прей --- гуано еще то, Дум 3 только еще хуже и тупей. Линейка Том кланси-обычная попсятина. Сплинтер опопсел, Вегас - ЛАЖА, Гост рекон еще более менее.

0

А что ж ты хотел - пипл хавает, значит все супер. Время, когда игры делали ради самих игр, детально прорабатывая каждую составляющую в стремлени достичь совершенства, к сожалению, прошло. Теперь все из-за бабок - разрекламировал, впарил и зашибись. Игры, как и телевидение, сегодня нацелены на серые массы, которые тупеют с каждым годом, и качество уже давно играет десятую роль, отдав главенство количеству.

0

Verqil исходя из твои сообрадений - всё дерьмо! (ах... ну да, кроме Готики 3). =))))))))) По сабжу: Полностью согласен! Особенно с тем что Обливион - игра года! Он это заслужил по всем главным пунктам!

0

Присоединюсь - Обливион форева, потому что TES, остольное не важно.

0

Сеттинг TES одна из сильных сторон, да.

0

Vergil полностью согласен. ну как такая тупая собиралка всякой гнилой дряни могла стать лучшей игрой года?!похоже массы действительно тупеют!

0

>ну как такая тупая собиралка всякой гнилой дряни могла стать лучшей игрой года?!похоже массы действительно тупеют! Ответ прост - лучше ничего нет... Как гриццо молодец среди овец >Обливион форева, потому что TES, остольное не важно Говно Форева, потому что кал, остальное не важно... Ну и логика у Вас... Игры действительно тупеют, стают все шаблонными. Но еще есть парочка компаний которые держат марку. Взять Remedy, Blizzard (Хотя эти нас покинули... Ушли в ММОРПГ...Надеюсь не навсегда) Valve Так что ждем протуктов этих ребят, а казуальное Г... бойкотируем ))))

0

"Лучшим дополнением конечно стало Half-Life 2: Episode One. Это дополнение тянет не на простой аддон, это настоящая игра, продолжение похождений Гордона Фримена, проработанность сюжета и уровней впечатляет." Это не тот ли огрызок от ХЛ2, что я у друга в гостях прошел за три часа? я бы постеснялся писать о таком "настоящая игра". У меня в мобильном игры длиннее... что-то мельчают игроки и авторы статей...

0