на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

2016 год обойдется без Assassin's Creed

Интернет наполнился лавиной слухов об Assassin's Creed, которые начал распускать предполагаемый сотрудник Ubisoft, а также многочисленные анонимные источники, сообщения которых собрал портал Kotaku.

Если собрать всю информацию воедино, то главной новостью становится тот факт, что 2016 год обойдется без обязательной части Assassin's Creed. Следующая игра выйдет якобы лишь в 2017 году, что служит признаком замедления «конвейера» франчайза.

Assassin's Creed в 2017 должна пересмотреть основные принципы устаревшей серии, а события развернутся в Древнем Египте. Портал Kotaku сообщает, что проект получил рабочее название Empire, а вместо Assassin's Creed в 2016 может выйти Watch_Dogs 2.

На 4Chan нашлись и другие подробности. По информации анонимных источников, разработкой Empire занимается команда Black Flag, а сама игра будет обладать «ощущением The Witcher» благодаря прогрессу персонажа и свободной боевой системе.

Игровой мир описывается как полностью открытый и втрое превосходящий по масштабам локации Black Flag. Окружение игры якобы будет красочное, а паркур будет сосредоточен в городах и сведен к минимуму на открытых территориях.

Игроки смогут использовать в качестве транспорта лошадей и корабли, а также получат питомца — ручного орла. Главный герой будет бывшим рабом.

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Да ладно? Чтобы новый год и без новой части Assassin's Creed? Не верю.

303

Funny Mushroom Тут, наверное, идёт речь об ААА проекте.

121

ой юбисофт давно погрязла в самокопировании т.ч. не верю что они смогут чем-то удивить.

75

"На 4Chan нашлись и другие подробности" Отличный сайт,как источник информации про игры...

62

Хоть какая-то хорошая новость из стана студии, надеюсь на какие-то координальные изменения (а именно что разработчики вырежут современность к черту).

57

Вместо посредственного ассасина сделанный на коленке вачдогс. Юбисофт не меняется.

44

Фар Краями компенсируют.

26

В этой новости более интересно упоминание Сторожевых Псов... Помниться после не самого удачного запуска франчайза говорилось что всё самое лучшее и интересное припасено на вторую часть...хочется взглянуть!

21

То есть Логвинову будет не кому ставить "10 из 10, о Боже это шедевр!!!!"

21

zhimipe Как некому а Call of Duty Анчартед и еще с 10 игор .

-7

Все-таки то, что я просил у Деда Мороза, исполнилось!

20

Лучше они бы про Принца Персиков что то новое сделали :)

19

>"события развернутся в Древнем Египте. " - Вы издеваетесь?! Кто-нибудь, скажите им что-нибудь по японски, иначе до них, похоже, так и не дойдёт!

14

Тоже самое было с Nfs, а на деле вышла ***** ******!!!

14

Восставший из ада Тоже самое было с Nfs, а на деле вышла ***** ******!!! А что не так с новой НФС... имхо лучшая часть серии за последние года....

-4

Shadow-Death Кроме тюнинга и графона ничего хорошего там нет. Она даже скучнее и однообразне Райвалс, которую я считал чуть менее хуже, чем МВ2012. Самая лучшая за последние годы, как была Hot Pursuit пятилетней давности - так и осталась.

6

Внезапно ! Вот это поворот !!!

13

неееееееееет, не могу поверить))) Не ну если Ватч Догс 2 будет, то ладно.

13

Пусть лучше Watch Dogs 2 выйдет, чем очередной конвеерский ассассин.

12

Афро-Ассасин? И мы будем прыгать с Египетских пирамид и лазать по ним. В качестве средства передвижения неплохо подойдут верблюды. Что-то в этом есть. Ну может наконец они реально освежат серию и я вернусь к ней.

11

Бард Лютик Афро ассасина не будет. Написано, что главный герой беглый раб, а кто были рабами в Древнем Египте?

0

Marksman1231 кто? у меня фигово с историей

0

А шта за крупные города в Египте где ещё и паркурить можно ?

11

Hitrii Александрия же. А греки злые тамплиеры-завоеватели. Каир тоже никто не отменял.

5

Михаил Мутовин Каира не было в Древнем Египте

0

Круто, если вместо Assassin's Creed в 2016 выйдет Watch_Dogs 2

10

ну хоть к древности вернутся ,а то уже как то не рпикольно как по мне стало ,много агнестрела да и атмасфера приближения к 20 веку ,мне больше нравилось времена во второй части серии и конечно же во общем пока игры выходили с Эцио ,его иолная история и жизненный путь Ассасина рассказывал от начала и да конца его историю от самого рождения и до самой смерти ,вот это было очень интересно ,а сейчас одни навелки !!!!

10

Shooltz Смерть Эцио не показывали в игре её показали в анимационном фильме.

2

Открыл комменты - ощущение, будто попал на перепись малолетних мамкиных хейтеров Юбиков. Да и с какого это хрена вы сравниваете конвейеры Ассассина и НФС? Последний ещё с 2006 года на дне, а Ассассин стабильно годный выходит. Хотя, что я обезьянкам пытаюсь доказать...

10

На 4Chan нашлись и другие подробности kek

9

Шо та я сомневаюсь! Подождём конец года!

9

Ручной орел? Значит не будет прыжков веры с пирамид,просто орел будет залетать на них)

7

Формально 2017-ый не обойдётся без ассассы, т.к. выйдут Хроники в Индии и России, так что это не считается. Да и НФС тоже делал перерыв, а вышла какаха. Плюс ватч_догс вместо ассассина тоже не меняет дела - Юбики в любом случае в своём репертуаре - вышки, опен ворлд и дальше по натоптанной.

6

Шо конвейер замедлился - это хорошо. Да и игра в Египте тоже очень даже хорошо. :) Главное, что бы не слишком пустынями увлекались и большими городами.

6

кто бы че не говорил ! последние 2 части отличные

6

После «4Chan» стало понятно всё.

6

Больше территория, пустая, бессмысленная, больше сундуков, больше вышек. Вот спросите себя - если в игре нет заданий, вам есть чем заняться? В фолыче одно удовольствие исследовать карту, в ведьмаке каждая полянка таит в себе 3.14здец. В АС это просто коробки расставленные на карте, только отдельные коробки представляют интерес (соборы, храмы и прочее). Скука.

6

Ну раз они решили пересмотреть основные принципы этого конвеера и решили не торопиться вдруг чё годное и выйдет? Первые части они не торопились делать и вышло хорошо

5

ничего, выпустят ремастеринг первой части =))

4

Для разработки хорошей игры нужно время. Надеюсь, что ubisoft смогут реанимировать серию. То, что они одумались это хорошо.

4

Вообще ассасины это восточная фишка, поэтому считаю что и местом действия должен быть восток. Как же круто было в первой части побродить по древнему Дамаску и Иерусалиму, а Лондонов и Парижей и в других играх полно.

4

Отличная новость в новом году!

4

Будет assassin's creed chronicles china, и ещё к ней куча дополнений

4

Ой ну слишком уж сказочно звучит: ощущения «The Withcer, Египет (так ещё и Древний, вау, моя мечта), 2017 год…»,не верю в это всё. Скорей всего как всегда выйдет очередной шлак на уровне Юнити или Синдиката. Лично мне кажется что следующая часть будет где то в Индии, слишком много в Синдикате отсылок именно про Индию. Но я был бы очень рад и удивлён если бы новая игра была бы на уровне второй части или хотя бы третей

4

хоть бы ещё call of duty очередную не выпустили.

3

Вообще отлично, давно пора

3

женя позняк иди нафиг...тьфу-тьфу-тьфу

3

Ну последние 2 игры правда были без особенного прогресса между собой и во многом даже похожие) Египет в 17 должен стать свежей струей.

3

если вернутся в эпоху альтаира будет шикарно

3

А в следующем году, наверное, сразу две части.

3

В Ассасине хорошо все, кроме завязки на ассасинах и оптимизации

2

Меньше конвейера , больше качества ! Верим , надеемся , ждём .

2

Наконец то доделают игру.

2

без колды да ас играть не во что будет. ногамез.

2

MunchkiN 616 Ну да, говна же больше нет кроме этих серий. P.S. Можно подумать, что именно из-за отсутствия выбора эти серии так хорошо продавались.

0

да будет куча скринов с "большой кошкой"!!! я бы хотел видеть что-то похожее на 3ю часть, боёвка из синдиката , и охоту на животных! С огромной лесной тереторией,более сложную охоту... поставил капкан и ушел и чтоб зверушка не через три минуты попадалась ,а когда как! Чтобы можно было собирать кучу трофеев и конечно же КРАФТ , ружья ,луки арбалеты ,мечи , кинжалы и т.п , костюмчики само собой. возможность строительства жилища подъем своего рейтинга среди других ассасинов... ну и конечно же большой город в котором кипит жизнь, готовятся заговоры по свержению власти, всякие интрижки и просто не мыслимые повороты сюжета

2

что ж, ждем-с, а так же интересно увидеть новый WD2

2

Интересно, как они свяжут Египет с современными событиями. По пойму Юбисофт уже сами запутались кто кому предок после Дезмонда.

2

Зато будет больше времени поработать над оптимизацией.

1

Мда... Лично для меня, сюжет Assassin's Creed, умер ещё после 3 части, а в 4 мне поравилось всё, кроме сюжета, а Assassin's Creed без сюжета, не Assassin's Creed =_=

1

Ну наконец-то хоть один год

1

Мир в трое больше чем BF? Наверно, втрое больше морей

1

Ну не моооожеееет быыыыыть))))

1

хорошо это дерьмо уже достало

1

наконец-то додумались от этого гавна отдохнуть уже

1

Асасин в египте это прорыв. с пирамиды на осла с осла на сфинкса со сфинкса на верблюда(с возможностью перекраски в зебру). и главное кругом пустыня и надо найти мексиканца с кактусом торгующего водкой с чипсами и бигмаком)))))))))))))) асася не помрет даже после контрольного в голову.

1

Watch Dogs 2 можно в 2018 выпустить, желательно Ubisoft подумать над этим...

0

Вроде говорят, что чередование будет: в 2016 - WD, в 2017 - AC, в 2018 снова WD и т.д.

0

Waylander03 ничего про ВД не слышал

3

Ну наконец то одумались! Видать уже деньжата в карман не помещаются.

0

ага. еще чайна и раша) это, конечно, не ААА, но все же...=)

0

Да ладно? Чтобы новый год и без новой части Assassin's Creed? Не верю.

0

Пускай лучше в 2016 году выйдет офигенный фильм про Ассасина. Надеюсь Фассбендер не подведет

0

Зато сделают не "высер", а нормальную часть, может и без багов еще.

0

Похоже я оказался в параллельной вселенной...

0

Ну Слава Богу, надеемся, что это правда)

0

Если всё таки выйдет WD 2, то игра обещает быть нормальной и обещанной а ни как получилось с первой частью. Очень на это надеюсь.

0

Dragon Reks Вот уже лет пять эта контора кормит нас одними лишь обещаниями, так что нет никаких гарантий, что очередная игра от Ubisoft будет нормальной (и в плане оптимизации и в плане геймплея, сюжета).

-5

StarDNikolaevich Но шанс всё таки есть, ни будь таким пессимистом вдруг им в голову взбредёт сделать что то нормальное. Ну да или как обычно появится фигня.

0

StarDNikolaevich Слушай харе быть таким пессимистом

-3

Dragon Reks Не стоит путать пессимизм с реализмом, хоть в некоторых случаях они очень похожи. Нужно быть либо слепым, либо очень сильно оптимистом, чтобы после такого огромного количества провалов этой конторы за последние несколько лет ещё верить во что-то хорошее. Нужно учиться видеть факты и принимать их. P.S. kибо быть невероятно наивным, чтобы верить во всё, что говорят люди из Ubisoft.

0

нормально...точки синхронизации на пирамидах)чё вы)

0

Если это действительно произойдёт, то во всех итогах 2016 года будут вспоминать как впервые за долгие годы приостановление потока по производству игры серии.

0

игра будет обладать «ощущением The Witcher» ОМГ, удачи, Ubisoft

0

Ну что ж посмотрим, правда ли это. А может они что-то ну очень крутое готовят для следующей части и времени нужно больше. Буду надеяться на это )

0

Уррррааа!!!! Мои молитвы услышаны!

0

Возможно перерыв пойдет им на пользу, и через год они выпустят что нибудь крутое, а то уже серия теряется свою популярность (

0

В 2016 будет Assassin's Creed, но только в виде фильма

0

2016 год обойдется без Assassin's Creed Не верю! Это невозможно! Может тогда ещё и без колды с нфс?

0

Супер, хорошая новость.

0

лОгвинову в этом году от юбиков придет меньше бабла)) Похудеет бедный.

0

Играю сейчас в АС2 - блин игра реально крута =)

0

Раб это хорошо, а то задолбали дворяне

0

Как достало это нытье сраных гореэкспердов которые якобы не любят Assassins Creed и постоянно твердят "юбики скатились", "канвеир", "отсосины гомно", "первый ассасин крутяк, остальное кал". Если Вам, задротам, не нравится, то и не играйте, не смотрите, не комментируйте, а то корчите из себя критиков/знатоков игровой индустрии мля. Если Вы не любите эту серию, какого *уя у Вас постоянно бомбит по поводу выхода новой части.

0

Ну хватит пилить Кредо Убийц уже надоело,тупой конверт тупо пойди убей того,их ее,принести то,разрушить,и тд Вердикт Кредо Убийц конверт 0\0 Дезмондов

0

Умно Ubisoft,умно.Все просто заметили что он конвертом идёт так они перенесли типо игру вроде как разработка очень важная,небось она уже готова.

0

А может 2016 год будет годом со слоганами "нет конвейерности" и "теперь уж точно получится" и на E3 нам скажут, что следующий COD выйдет в 2018, а новый NFS уж точно будет Underground 3. (Хотя что-то я размечтался).

0

Ну хоть мне и нравится серия Ассассинов, но я думаю что юбисофт поняла то что им нужен годовой отпуск, Но всё равно жду новую часть))

0

Портал Kotaku хаха, с казахского котак переводиться как х"й. Я бы не стал верить такому порталу.

0

Один фиг тошнит от Ассассина. И пофиг что люди мне скажут.

0

Я уже боюсь что у этой игры будут за системные требования.

0

Может хоть "The Division" отшлифуют

0

Ура, наконец без черной полосы

0

Будем надеяться, что и 2017 начнётся с такой же радостной новости.

-1

Ну вот, хейтеры добились своего, теперь ПК 16 год можно простынкой накрывать, что б пылью не порос, это конечно не касается "детей доты"

-1

Вот облом. Я хотел чтобы следующая часть была в Российской Империи.Надеялся так сказать.А тут на тебе и Египет.Хотя это пока слухи,так что рассуждать на эту тему пока еще рано.Также и с Синдикатом было.Говорили что вместо неё будет Египет.Так что ждем официальных новостей

-2

Нового Assassin's Creed не будет. Будет Creed of assassin.

-2

В этом году не будет Ассассинов? Нууу....

-2

аллилуяяя!отдохнём годик!!!

-2

Теперь у них будет достаточно времени что бы сделать что то новое

-3

Неужели мои глаза меня обманывают? Слава тебе господи.

-3

Да? А существует поверие, что високосныйе года неудачные, а тут с самого начала прекрасная новость.

-3

urban.kalabanovich Прекрасная новость говоришь? Новость о том, что вместо одного говна выйдет другое, априори не может быть прекрасной. Тем более, что в этом году один фиг выйдет хоть одна игра в серии AC, пусть даже не AAA.

-4

Даже карточного шлака на тематику отсасин крид не будет?

-3

Конвейер в ото году возможно буде это Call Of Duty.

-3

ну и правилно после unity для мена assassions creed умер

-3

Та же система что и с NFS, в 2014 не было игры NFS, но был фильм.

-4

Ого у юбиков конвейер сломался .

-4

Урааааа!!!! Наконец конвейер немного замедлился.

-4

ну очень сильно сомневаюсь что в этом году не будет, в конце года выходит фильм, и по любому к выходу фильма выпилят еще одну часть

-4

Я похоже единственный человек который не играл не в одну часть ;)

-4

Просто техническое обслуживание конвейера.

-5

И в синдикат не сыграл)). После юнити смысла нету, это предел по сюжету, и предел этот был никчемен.

-5

Думаю это хорошая новость. У разработчиков будет много времени что бы сконцентрироваться на этой серии. А то после 2 части он стал подыхать

-5

Неужели одумались? Хотя не, бред какой-то...

-6

Ежегодный конвейер отменили, чудо что ли произошло

-6

Ну наконец-то хоть одни год пройдёт без очередной говно-части этой игры.

-6

2016 год обойдется без Assassin's Creed что серьёзно что ли, а как же INDIA и Russia ? lol

-6

наконец-то они стали умнее

-7

Ядрёна матрёна, неужели они решили подумать о качестве игры и потратить на неё лишний год? На Ubisoft это не похоже. AndreyBrain Это часть серии Watch_Dogs, которая переплетается с серией AC. Давай попроще: это не одна серия, это одна вселенная.

-7

2016 год обойдется без Assassin's Creed Хух!, наконец-то хоть один год поживем без конвейера!. Слава тебе Господи что поставил этих дурней из Ubisoft на правильное место!

-7

жаль,а я надеялся на асасин про ниндзей,японию ещё не трогали

-8

Ну им как бы еще Дивизион допиливать, так что им не до Атсассина.

-8

не уж то ли конвейер поломался от износа)))

-8

Ну если будет про Египет, то можно и подождать

-9

Так то через неделю выходит Индия. А в феврале Россия. Так что мимо )

-11

Было бы очень неплохо если они наконец уберут этот дурацкий капюшон.

-27

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Ну может они за ум возьмутся, если будут корабли и боевка, то пускай разваливается все и вся и его менять можно было бы...

-37

Мне вот синдикат понравился, особенно крюк воще круто! А ВОТ ЧЕРНЫЙ ФЛАГ ВАЩЕ УГ!!!!! ПЛАВАТЬ МИНУТ 15 на корабле до точки это жесть!!!!!!!!!!!!

-38