на главную
об игре
Death Track: Resurrection 22.02.2008

Death Track уже возродился

Фирма «1С» сообщила, что с сегодняшнего дня в продаже можно искать гоночный экшен «Death Track: Возрождение», реанимирующий, как вы поняли, легендарную игру прошлого века. В качестве экспертов по возрождению были приглашены ребята из студии SkyFalen, ранее возродившие надежды на светлое будущее ролевого жанра в России после выпуска привлекательной «Магии Крови».
Действие игры, напомним, разворачивается в недалеком будущем, когда обывателей уже перестали возбуждать традиционные развлечения вроде «Моей прекрасной няни» за ужином, просмотра футбольного матча «Челси – Манчестер Юнайтед» и поединка между Кличко и Ибрагимовым. Там в моде совсем другие вещи – гонки на выживание, проходящие на развалинах некогда сверкавших неоном городов планеты Земля. Победитель получает славу, деньги и признание, и все это манит все новых и новых гонщиков. Один из них – наш герой: молодой и амбициозный парень, которому предстоит стать лучшим из лучших. Не без нашей, конечно же, помощи.
А сделать это будет непросто, так как соперники, также как и вы, способны пользоваться во время заездов оружием, минами и даже боевыми роботами, а также выполнять эффектные трюки и прыжки с трамплинов (во время них вы сможете управлять автомобилем в воздухе). Машин, к слову, целых десять, столько же будет и городов – к вашим услугам дымящиеся руины Бангкока, Ватикана, Лондона, Москвы, Нью-Йорка, Парижа, Праги, Сан Диего, Стамбула и Токио. Технологичная графика и отличный звук также входят в список обещаний.
Проверить которые, кстати, вы можете уже сейчас не отходя от компьютера – для этого просто зайдите в наш файловых архив и скачайте еще горяченькую демо-версию. А завтра, при благоприятных впечатлениях, и в магазин можно сходить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

феникс че покупать стоит?

0

Мне понравилось, надо бы поменять железо =)

0

зы ИГРАТ ЬВСЕМ!!!!!!!! КУЛ ВЕЩЬ. ДАВНО ТАК НЕ ВЕСЕЛИЛСЯ

0