на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect идет в Россию

Одна из самых ожидаемых ролевых игр этого года – Mass Effect – появится в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом благодаря компаниям BioWare Corporation, CD Projekt, студии Snowball и фирме «1С», выступающей соиздателем. Примечательно это событие еще и тем, что локализаций крупных «ролевых» проектов от Snowball мы не видели очень давно – со времен, пожалуй, великолепного перевода первой «Готики». Надеемся, что в этот раз работа «Снежков» будет еще лучше.
Космический корабль Нормандия с командором Шепардом на борту вылетит на орбиту шестого мая, дабы показать адептам персональных компьютеров обновленную графику, созданное специально для PC управление и ряд других приятных вещей, которые заставляют ждать Mass Effect еще больше. Хотя «больше» уже, пожалуй, некуда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хотя я и не сторонник локализации "Mass Effect"-а, считая, что игра должна оставаться на родном английском, но в качестве работы "Снежков" сомневаться не приходится. Если бы не знал английского играл бы за милую душу. P.S. Жду взахлёб слюнями))))))))))

1

Игра просто гениальная! Не играю в рпг, но Масс Эффект пройду обязательно! Поверьте, игра того стоит! Это первая революция в жанре со времён Baldur's Gate! От её же создателей.

0

Грег Ковальчук и Рэй Музыка те ещё гении. Круче них только яйца, ну, может, Black Isle ещё...

0

Они должны очень серьезно подойти к переводу, такой игры так как диалоги в ней самое остновное, протыми субтитрами не отмажуться !

0

Только не 1С у них в последнее время ужасные переводы=((Ладно будим надеяться на лучшее...

0

Ну если переводить будет именно Snowball то я спокоен,учитывая велеколепную локализацию The longes journey

0

все равно буду на английском играть :)

0

класс ! надо пополнить список покупок ^_^

0

Да Snowball наверное самый лучший на данный момент локализатор,а на такой хит они точно бросят все силы.Обязательно куплю лицензию.

0