на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

EA Mythic: "Warhammer Online уже готова!"

Нехватка времени и желание выпустить полноценную игру, а не бета-версию, залатываемую месяцами, а то и годами патчами, не позволяет студии EA Mythic выпустить Warhammer Online: Age of Reckoning, из-за чего мы постоянно становимся свидетелями все новых и новых переносов релиза игры. Впрочем, последняя объявленная дата – осень этого года – может стать и последней. По крайней мере, шансы весьма велики.
Недавно продюсер Warhammer Online Джефф Хикмэн (Jeff Hickman) в интервью порталу Eurogamer.net поведал о том, что игра на данный момент уже полностью готова. И все, что остается сделать разработчиками – это устранить все критические ошибки и баги. «Нам нужно больше времени, чтобы отполировать проект. Весь контент давно готов, и Warhammer Online полностью играбелен. Технически мы могли запустить игру уже сегодня» - заявил Джефф.
Ну, «дополнительные полгода на одну только полировку игры» звучат как-то неубедительно. Либо проект действительно представляет собой просто груду сваленного в одном месте кода, либо разработчики приукрашивают действительность и игра еще просто не готова. Ждем осеннего явления Warhammer Online? Или новых переносов релиза?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Будет неплохо, если она выйдет осенью....

0

Всю страницу забили вархамером!

0

to SUSUL1 А чем тебе Вархаммер не угодил-то??? По теме: Если все так, как говорит Джефф - то просто супер, осенью насладимся супер игрой

0

2JeffSmith Если за нее ненадо платить (всмысле за акк) до да, но это врятли, а тратить дениги на игру :\

0

Дааа, если графа убогая то всё игруха 100% говно будет =\

0

StimbI4 думаю ты сам убогий, графа это не самое важное. Vel I пора уже понять что за норм игры платить надо полубому, а во всякий крап и играю что он бесплатный

0

а где вы там увидели убогую графу???Покажите онлайн игру лучше-только не преводите в пример линейку!!! ))))

0

графу сейчас начали править)) через месяц посмотрим)

0