на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Test Drive Unlimited получает Megapack

Atari анонсировала выход дополнительного контента для Test Drive Unlimited. Им стал Megapack, который добавит в игру 46 новых транспортных средств (45 автомобилей и один мотоцикл). Обновление содержит самые желаемые и роскошные автомобили, от американских «мускул-каров» до итальянских гламурных Ferrari. После установки в игре машины можно заполучить, купив их в магазине.
На данный момент Megapack можно только скачать и только за деньги. Обойдется это удовольствие в $19.99.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Больше, больше гламурааааа....)))

1

Полный список новых машин. * Alfa Brera * Audi RS4 quattro Saloon * Audi S6 * Chrysler Crossfire SRT-6 coupe * Chrysler Crossfire SRT-6 Roadster * Dino 246 GT * Dodge Challenger RT * Dodge Charger Super Bee * Dodge Viper SRT-10 coupe * Edonis * Ferrari 250 GTO * Ferrari 308 GTS Quattrovalvole * Ferrari 512 TR * Ferrari 612 Scaglietti * Ferrari Challenge Stradale * Ferrari F40 * GM (Cadillac) Cien Concept * GM (Cadillac) CTS-V * GM (Chevrolet) Corvette C1 1957 * GM (Chevrolet) Corvette C6 Convertible * GM (Chevrolet) Corvette Stingray Convertible 1971 * GM (Saturn) Curve Concept * Holden Efigy Concept * Kawasaki Ninja ZX-12R * Koenigsegg CCR * Lamborghini Countach 25th anniversary * Lamborghini Gallardo Coupe * Lamborghini Murciйlago Roadster * Lexus GS 450h * Lexus IS 350 * Lexus LS 460 L * Lexus LS 600h L * Lexus SC 430 * McLaren F1 GT * McLaren F1 LM * Mercedes CL CLK GTR * Nissan Skyline GTR R34 * Noble M400 * Pagani Zonda C12S Roadster * RUF RGT * RUF RK Spyder * RUF Rt 12 * RUF Rturbo * Spyker C8 Spyder * Spyker C8 Spyder T * TVR T440R

0

Ух ты круто жаль только Ревентона и R8 нет !!! Всё это конечно супер но вот то что он платный немного огарчает!

0

Ничего найдеться кто-нибудь кто предоставит халяву нам. Нужно только время.

0

Очень прошу автора не использовать слово Гламурный.

0

На торрентах уже лежит взломанный пак тачек ;)

0

ну так надо его слить сюда

0

Супер! Я надеюсь что этот патч скрасит время препровождения в ожидании 2-ой части игры. P.S. По скорей бы взломанный патч, и надеюсь графику еще чуть-чуть улутшат!

0

Попробуем, покатаемся...

0

эх а бмв так и нет ! будем ждать халяву ...

0

Начинает бесить что авторы банально забывают о том что существуют такие всемирно-известные автоконцерны как Porsche и BMW. p.s. Ещё глупо что нет Bugatti, они бы были очень кстати здесь.

0

У Атари и так финансовые вроде как проблемы, а тут еще у бугатти. Слишком много денег придется отдать, чтобы лицензировать. Мне за бмв обидно, жаль что в игре не было.

0

RUF, по сути и есть то же Porsche, так что ты разницы и не заметишь

0

ага! Ruf это ещё круче порша, ибо это тот же порш только уже тюнингованный )) Что-то вроде как у мерина компания (Brabus)

0

Ага...Я готов отдать 20 долларов, не потому что мне это Тест Драйв нравится...Так, производителя поддержать))))

0

получайте, расписывайтесь.... http://tdu.3dn.ru/news/2008-04-13-62

0

Народ,а дополнения нормально ставится на Акелавсткую версию? Проблем не будит?

0

под него но сиди надо, так что решаем нужен ли этот геморой тем, у кого пиратка. я у себя поставил, скачал старый но сиди, зашёл в магазин, выбор среди старых тачек, но кое гдн в магазине видны новые, но их нельзя даже посмотреть.

0

Лучше байков больше кинули.... ((( Хотя Тачилы тоже гууд )))))))))))))) Жаль тока сцуко платно(((((

0

Chernobyl 52 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tdu.3dn.ru/news/2008-04-13-62!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не надо ниче платить!

0

Да, да, да, пошутил, там по русски написано - цена мега пака составляет 19.99 евро!!! Ты как ламо? Дальше - почему нет BMW и Porsche? Да по тому что автосалоны новые не будут!!! Будут только те марки которые здумывались на XboX 360!

0

Ёмаё хадыте сюды и смотрите внимательно, внимательно - Car-pack

0

Мне уже друг все скачал, тачки класс....торрентам привет!!!!!! :-))))))

0

http://rapidshare.de/files/39098722/Pack.7z.html, переименуй на рар, я скопировал только один фаил из архива все работает нармально, текст англаяз, диологи от акела)))))

0

Кто еще не скачал или не может уст-ть +Test Drive Unlimited - MegaPack+ ( http://allwares.ru/games/104-test-drive-unlimited-megapack.html ). 2 Зеркала RapidShare и depositfiles. Как я (-ставил-) ни пират dvd: устанавливаем игру, ДЕМОНОЙДА не нужен; ставим патч 1.66 потом MegaPack; далее NO DVD менем ЕХЕ на ЕХЕ версии 1.66 (http://stopgame.ru/nocd/test_drive_unlimited/nocd.html)! И все играем без диска. Мож кому помогу...

0

Мне нужен ключ!для игры в онлайн через интернет.а в каробке нет его!что мне делать!

0

салон лексус дуже зайти нельзя! В чом пргоблема?

0

Вот блин парни я облажался,у меня Megapack RUS прервался на 47мб...

0

Прошел его за 2 дня супер шпила, реще бы NFS SHIFT там походу такоеже токо ТЮНИНГ есть.......

0

Спасибо всем комментариям еслебы не вы ябы не устонавил мега пак

0

народ подскажите.... а у кого нибудь на пиратке салон Lexus открывается ?

0

Ну если эт окому нить поможет то у меня открываеться, но там толкового ничего нет(( я лично ничего не покупал

0

добрые люди, дайте пожалуйста ключ к патчу)

0

у меня все работает, качаем карпак ставим, плюс файлик для снятия ограничения обьема файлов пожеланию качаем и заменяем тачки, есть и ревентон и р8 и все бесплатно стоит на 1.66а

0

Цитата: На данный момент Megapack можно только скачать и только за деньги. Обойдется это удовольствие в $19.99. Ответ: Скачать уже можно из торрент трекеров и бесплатно)) а машины крутые ))) хотя бы я не против погонять в игре на мерседесе бенце сплинтер, было бы забавно, ведь микроавтобус то хороший!

0

я могу купить,но по сетке можно играть?

0

Гламур в массы(с) эх а бмв так и нет ! будем ждать халяву

0

блин кашмар скачал мегапак и что он пишет что игра ненайдена вот баран и что мне прикажите делать!!!прошу помощи!!!

0

и вообще игрушка пишет MC 1.66 A етоже ига с патчем а игра обновлене требует и что с этим делать поскажите

0

удаляю TDU и ставлю заного, тупой мегапак испортил хорошие тачки.

0

вид изнутри в машинах убогий

0

ну не такой уж и убогий....

0

Эх 19 баксов за игру конечно жалко , но ради игры .

0