на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia 4 в четвертом квартале этого года

Не успели мы стать свидетелями анонса Prince of Persia 4 (PC, PS3, Xbox 360, DS), как Ubisoft вновь радует нас хорошими вестями. Правда, это абсолютно никак не связано с фишками игры. Ведь о проекте на данный момент и так много известно – визуальный стиль изменится в сторону «восточных сказок», графика будет эксплуатировать известный всем стиль cel-shading, а сюжет расскажет о противостоянии двух богов, решающую роль в котором и сыграет наш старый знакомый – Принц Персии. Говорить об игре больше не имеет сейчас никакого смысла. Если разработчики и соизволят поделиться информацией, то только на выставке UbiDays, которая пройдет в Париже с 28-го по 29-е мая этого года.
Так вот, буквально вчера сотрудники французского издательства сообщили, что Prince of Persia 4 может обрадовать народ своим появлением уже в четвертом квартале этого года. То есть игра должна появиться на прилавках в период с октября по декабрь этого года. И, велика вероятность, что окончательная дата релиз остановится где-то рядом с Рождественским праздникам. Шанс действительно большой.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Первый нах! Чтож хорошая новость, жду.

0

Странно как то. Не было ниче, а ту бах! В октябре-декабре.

0

четвертыйнах... Гуд. Жду с нетерпеньем....

0

Хэх...жаль убрали перемотку времени, но всеравно жду....:)

0

а откуда эта маленькая картиночка ? =)

0

надеюсь писишники в итоге обломаются!хЫЫЫ!

0

Не верю! (с) ИМХО гоньё, Юбики всё равно перенесут на след. весну, лето...

0

Первые две части трилогии от Юбиков пару раз прошел, а вот два трона меня почемуто хватило на 1 раз, надо бы еще разик прогнать, а то уж забыл что там да и как. edit: пля, забыл, что rumblepad2 поменял на бокс360 пад для PC, в ПК версию не поиграешь на этом паде...

0

Уже давно известно, что в конце этого года выйдет! Даже тут на ПГ эта новость была-> http://news.playground.ru/20876/#comments

0

Решили запаганить Принца!В топку !Не жду это сказочное извращение!!!!!!!!!!!!

0

Юбики это тебе не EA, которая паганит франчайзы своей штамповкой.

0

ПРЫНЦ ЖИВ! Да... А вообще, имхо, перенесут они, как пить дать. Юбики всегда игры вылизывают раз 30 перед выходом.

0

НУ даже не знаю.......Первые три части мне очень понравились (особенно 3).Но у 4 части есть много чего что мне не нравится. "сказочное извращение"- это точно про эту игру =)

0

принц почти всегда выходил перед новым годом

0

какое нах казочное извращение? принц изначально был сказкой-1я серия трилогии!! вторая смачный брутал а третяя мне неочень непонравилась!

0

Prince of Persia на Dendy был самым лучшим (Имхо) :))))

0

Это давно уже не новость.Еще месяца два назад говорили,что выйдет осенью 2008.

0

Чё вы обсуждаете это еще не официальная информация

0

Ну а почему бы и нет? P.S. жду спёртой локализации от акеллы :D

0

Хм... надеюсь будет лучше чем третья... т.к. помоему на третей у них чтото случилось... вторая гараздо больше понравилась... а вообще... надеюсь и жду:) (Тоже спижженой пиратки) :D

0

Bazil Движок то будет в стиле Аниме теперь!Разве это не извращение над Принцом?

0

>>>Движок то будет в стиле Аниме теперь!Разве это не извращение над Принцом? Пардон, какое аниме? Принца с большими глазами вы не увидите. будет наподобе хорошо анимированного комикса, что совсем неплохо и даже свежо.

0

Bazil точно вазьму снайперку с хорошой оптикой ,адресат и превет тебе ,вспышка справа, вспышка слева на 2 часа северо-запад 10

0

Guide тоды лучшей ешо при 1998 на PC ешо ну мож пару цифр обшибся ну ент дел попровимо

0

Люди о чем вы????Согласно слухам новый проект Prince of Persia 4 станет приквелом к предыдущим частям знаменитого экшена и расскажет нам о событиях, происходивших задолго до Prince of Persia: Sands of Time, и и по идеи Prince должен быть моложе ,а на этих скриншотах все наоборот! про эти скрины могу сказать только одно какой-нибудь фанат нарисовал их и выместил в инет! темболее если компания Ubisoft предоставила первые скрины они были бы просто с велеколепной графикой,но так как кампания Ubisoft Montreal не анонсировала разработку Prince of Persia 4:Ghosts of the Past то и скринов по идеи недолжно быть! И что игра выйдет в свет, лично мне верится слабо, почему? А вы взгляните на очертания главного героя Assassin's Creed. Никого не напоминает? Вот и я думаю, что Ubisoft не пойдет на конкуренцию двух очень похожих игр. Мало того, Assassin's Creed наверняка был задуман так, чтобы перенести концепцию Prince of Persia в новые декорации.еще хочу заметить ,если кто успел пройти Assassin's Creed то он/она должны понимать что будет продолжение.Поэтому нет смысла разробатывать Prince of Persia4 скорее всего сейчас в разработке Assassin's Creed 2.Ну а после проекта Assassin's Creed можно будет и подумывать о Prince of Persia: Ghosts of the Past!!!

0

Андрей, имхо какуй то фигню ты написал:) http://prince-of-persia.uk.ubi.com

0