на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

400 тыс. игроков в Age of Conan за несколько дней

Начало недели ознаменовалось бумом активности MMO-общественности. Funcom объявила, что Age of Conan: Hyborian Adventures уже набрала аудиторию в 400 тыс. игроков, произошло это за последние несколько дней. Но не стоит думать, что народ просто взял и в первые же дни релиза побежал опустошать полки магазинов от Age of Conan. Этот результат удалось достичь не без помощи грамотной акции предзаказов игры, что дало проекту возможность завоевать рекорд предзаказов среди игр для PC. Дабы удовлетворить весь спрос в первый же день продаж, ритейлерам поступило 700 тыс. копий Age of Conan. В конце стоит отметить, что более половины игроков из 400-тысячной армии являются американцами.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ничего так) Не 2.4 млна копий дополнения для вов в первые же сутки, но тоже не плохо)

0

Лучше бы сказали стоимость рекламы AoC.

0

Ага, можно ещё открыть сумму на рекламу ГТА4 =)))

0

Игра ведь платная да? Была бы бесплатная, я бы погамал, а так буду ждать пиратских серваков. :/

0

Народец мой миленький это не пиарчик великий конан обладает супер популярностью сам шас рублюся в релизик и могу сказать народец ломится ужас как просто ужас лол :)

0

круто поиграю на офе как нить

0

Слушай, Чебурашка, ты че богатый чтоль. Откуда у тебя столько денег на такой комп, ПС3, и еще к тому же АйФон брать хочет? А? Расскажи ка :)

0

Пиратских серверов не будет, по крайней мере, лет 5. Да если и будут, то это будет совсем другая игра...

0

конан чодок, 1с вроде за 300 р продовать будет...месяцок поиграю, потом мб продолжу

0

слышал что уже сперли исходники серверов конана, уже трудяться над пираткой через мес 2 уже будет, но на пиратке игру не заценишь имхо

0

Не плохо конечно:) но на онлайн игры я забил

0

Если сделают пиратский сервер тогда я зарегюсь на нём только для того, что бы поржать над тем как на нём будут реализованы зеркала зон.

0

онлайн игры хавают моск! я как-то играл с недельку на пиратском серваке ВоВ, еле вылез! хорошо что смог заставить себя снести эту хрень с компа... я представляю какого иметь лицензионный ВоВ... ИМХО лучше уж пройти раз в неделю-две какую-нибудь игру вроде биошока или крайзиса, а когда нечего делать, то, например, тупо пострелять в UT3 или погонять в TrackMania. По-моему это веселее, чем часами качать перса в онлайн игре.

0

lol, зачем американцев с большой буквы написал?

0

400тыс.. не плохо, я ожидал меньшего от этой игры.. но Вархаммер тоже отхватит дофига :)

0

Хороший старт. Надеюсь, что игра не провалится.

0

По мне, так это лучшая ММО. Кровь, расчленёнка и т.д. Всем советую

0

Играл на всех бетах в AoC. Не понравилось. Жду Warhammer online. Насчет мморпг, ужасная это штука, 2 года играл на оффе ВоВ, слава богу что бросил. "Трезвенник" уже год с лишним.

0

400тыс. норм, будет и больше, но произойдет через месяцок-другой большой отток игроков. Докачавшись до макс лвла большинство будут не знать что делать и просто уйдут обратно в тот же вов, многим не понравится убитая боевая сиситема. Сравнивать с вовом игру нет смысла, конан никогда не сможет хоть как то конкурировать с вовом как и ваха. Если хочется поиграть в норм ммо то играйте в вов.

0

И я один из этих 700 тысяч человек!!! Ура товарищи Ура!!!

0

из 400..... --------------- к этому моменту их буит уже 700

0

С чего это ты взял, что не сможет конкурировать? Обоснуй

0

Во-первых: кол-во багов и недоработок на начальных версиях игры Во-вторых: те кто быстро прокачаются до макс. лвла поймут что нечего делать В-третьих: более половины всех игроков в онлайн живут в азии, и они не будут играть в AoC В-четвертых:онлайн игры для казуалов и им по большей части не интересно пвп ВЕЗДЕ можно и дальше продолжать, но думаю этого хватит.

0

Проста wow уже надоел, а азиатские онлайн-проекты мне не нравятся, жду пиратских серверов... =)))

0

Ты думаешь там только ПВП? Почитай внимательно на Гоха.ру

0

Разрабы говорили об игре как о тру пвп, а оно не тянет.... Если хочется пве то эта игра не для вас.... На Гохе я бываю часто, но AoC не интересуюсь....

0