на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good and Evil 2 в разработке!

Падайте ниц, фанаты творчества Мишеля Анселя (Michel Ancel)! Пойте гимны во славу великой Ubisoft, ходите на руках и начинайте неистово праздновать пришествие сиквела Beyond Good and Evil.
Вчера французское издательство раскрыло свои карты. Вторая часть Beyond Good and Evil действительно находится в разработке. И, по всей видимости, уже довольно давно, так как немногословные французы мало того, что подтвердили существование сиквела, но и сделали маленький интригующий анонс. На выставке Ubidays, которая проходит в настоящий момент, был показан небольшой тизер, в котором на фоне пустыни успела засветиться главгероиня игры Джейд (Jade) и боров Пейдж (Uncle Pey'j).
Безусловно, теперь жизнь фанатов оригинальной игры должна заиграть красками, ведь спустя пять лет их ненаглядная игра возвращается. Единственное, что портит столь знаменательный момент – это отсутствие какой-либо информации о сиквеле. Платформы, дата релиза – это лучше спросите у Бога. Возможно, он в курсе.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Класс игруха просто Бомба,ждемс :)

0

мамби "забыл" написать что игра выйдет "только под ps3"а если выйдет для компа или для бокса то будет полюбому хуже....бугагагагагага

0

Ilya_XFX С какого дуба ты рухнул? Сказано игра разрабатываетсядля 360 и ЗЫ3. Тизер выглядит офигенно. И у пейджа осталась та же озвучка. Ждем - с.

0

Шикарноо..и душевно..

0

А дядя Пейдж выглядит по мощнее чем в первой части !!! Раньше он был толстым а ща,... ну прям качок!!!

0

Ага я думаю про ПК не забудут,а как мне известно пока на какие платформы она анансировалась не известно :)

0

Пока на PS3 и Коробку, но Юбики то полюбому на ПК портируют - просто опять ждать...

0

Откуда инфа что только на пс3 и коробку? если разработчики вроде сами не определились с платформами?

0

На Геймспоте сказаны все платформы.

0

"На Геймспоте сказаны все платформы." GAMESPOT Ubidays 2008 The Beyond Good & Evil teaser is the biggest new news of the event, although there's no announcement of release date, platforms, or even a title. May 28 http://www.gamespot.com/news/6191634.html?tag=top_stories;title;2

0

Ninjitsu Напиши в поисковике Геймспота Beyond Good and Evil 2 и он тебе выдаст все платформы с датой ТБА 2008

0

ДАааа!!! Пейдж рулит!

0

Angel_Trent Предпологать геймспот может что угодно, но официально платформы не объявлены и это факт. Напиши в поисковике Геймтрейлерс Beyond Good and Evil 2 и он тебе выдаст: Beyond Good & Evil 2 Platforms:PS3 , Xbox360 и это не означает что его не будет на ПК, просто одни предпологают разработку ПК-версии, другие не уверены в ее появлении.

0

Ninjitsu Ну я разве скандалю по этому поводу? Перец выше меня, почему - то вообще решил, что игра выйдет только на ПС3...

0

Скучная игрушка...напоминает игру Scrapland, такие игрушки очень скучные...однообразные...

0

Как и ты чувак твои посты тоже скучные

0

это хитмен скучный,а эта игрулина жир

0

Юбикам УРАААА УРААА УРААА! Я был внегодовании, когда узнал, что продолжения не будет.. правда я был сильно младше. Хм, но всёже обязательно поиграю, хочу узнать чё к чему..помню конец со свином и намёком на сиквел!

0

Йййййееессссс... Ждем-с ^_^

0

Долго же я этого ждал... Воистину благая весть...

0

Аааааа, наконец-то!!! Пять лет ожидания, десятки перепрохождений игры и вот, СВЕРШИЛОСЬ))))

0

только так я джал только naruto the broken bond. вы уж извините но только такие игры щас могут спасти индустрию, а не всякое самокопирование конвеерное аля FIFA NFS NHL NBA и тд и тп. сериалы ЗАЕБА*И даешь новые идеи.

0

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Наконец то выйдет часть 2 надеемся на лучшее!!

0

Думаю состряпают очень гууд игру.

0

(сидит скрестив ноги и пальцы) Хм...Это замечательная новость.пусть неуверенная-но очень обнадёживает.

0

ребят, кто видел что пейдж отравилса от думц

0