EA Mythic переименована

EA Mythic больше не существует. Но волноваться за судьбу MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) не стоит. Отложите в сторону пузырьки с валидолом и успокойтесь. Студия перестала существовать лишь формально. Дело в том, что относительно недавно она поменяла название. И теперь, как и в старые добрые времена их первого «серьезного» проекта Dark Age of Camelot, студия снова зовется Mythic Entertainment.
Впрочем, исчезновение префикса EA из названия никак не повлияло на деловые отношения разработчиков с американским издательством. Все осталось как и прежде. В интервью порталу MMORPG.com босс студии Марк Якобс (Mark Jacobs) заявил: «Я думаю, это великолепный пример того, как меняется сама EA. И Джон Ричителло (John Riccitiello), и Франк Джибо (Frank Gibeau) много раз говорили о предоставлении разработчикам большего количества свободы, независимости и других вещах подобного рода. И я думаю, наше переименование очень четко это отражает». Конечно, очень хорошо отражает! Есть шанс, что в следующий раз EA упразднит корпоративные кандалы и отменит крепостное право.
Так что отныне и на ближайшее будущее студию стоит именовать Mythic Entertainment и никак иначе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И нафиг нам твоя Mythic Entertainment ???

0

А разница? Мамби как всегда делает лирику из ничего.

0

Не..ну чё? норм инфа - для общего развития)) Реально... скажут вам название новое "старое" этой студии, а Вы что?? Ненаю.... ненаю.. А тут Вам всем и говорится о изминении ситуации с наименованием ))

0

И самое главное ноль инфы о том как разработчики обрезали игру)

0

JIuCIFeR, если будешь везде пихать свои "оригинальные" картинки, то тебя везде будут слать на хуй) Это так, предупреждение)

0

Хм... есть надежда что ЕА постепенно меняется к лучшему. Би-компани, мирорс эдж, дед спэйс и так далее...

0

Смерть первонахам. Теперь носить логотип EA, тоже самое что на себя и на игры повесить ярлык "Унылое Г..."

0

ура.. Мифики!!)) жду Ваху с нетерпением...)

0