на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online: Age of Reckoning обрела дату релиза

Warhammer Online: Age of Reckoning все-таки дожил до присвоения ему окончательной даты релиза. «Финальный отсчет начался! Отмечайте новую дату в ваших календарях! Последние три года команда Mythic Entertainment вкладывала всю свою душу в разработку проекта, чтобы сделать Warhammer Online действительно потрясающей MMORPG. Мы чрезвычайно рады наконец-то открыть наш мир и поделиться им с фанатами вселенной Warhammer, дабы мир игры ожил» - в порыве эмоции заявил основатель и генеральный менеджер студии Mythic Entertainment Марк Якобс (Mark Jacobs).
Итак, Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) должна поступить в продажу 18-го сентября этого года. Но это касательно мирового запуска игры. Российским фанаты Warhammer Online придется подождать до начала 2009-го года, когда на прилавках магазинов появится русскоязычная версия игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

второнахи идут лесом абсолютно пофиг на мморпг

0

Мумба, не о том пишеш!!! тут ГТА на РС проанонсировали, а ты наверное об этом опять через неделю напишешь?

0

насрать на вархаммер, про ГТА давай

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА GTA АНАНСИРОВАНА АААААААААААААААААААААААААААА Я ЩАС АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Че за херня? Давайте новость "ГТА 4 НА ПК УРА ТОВАРИЩИ!" и по-быстрее

0

ГТА - КРУТО, ВАРХАММЕР- КРУТО, поиграем осенью всласть

0

Я уже ему (Мамби) написал.. Как новость в Интернете появилась.

0

Мамби ты че там делаешь пиши давай про gta!

0

http://www.rockstargames.com/IV/ ГТА 4 НА РС СМОТРИТЕ НОВОСТИ,И ПОСМОТРИТЕ ПЛАТФОРМЫ,ОНО ИДЕТ НА РС!

0

ААААААААААААААААААААААААААААА! ТУТ ТАКОЕ СОБЫТИЕ А MUMBY СПИТ!!!!!!!!!! ГДЕ АНОНС GTA 4 НА РС?

0

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

Думал не дождемся, но вот свершилось! Будем праздновать!

0

ОдНи ЭмОцИи!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!

0

Думаю выйдет плохо, еще толком не оттестировали :)+ теста кол-во игроков не было, не удивлюсь если серваки рухнут в первое време :) закрытый тест сервак вообще рассчитан на 1000+ игроков играет макс 800, и то он порой может зависнуть... Ну а про отладку профессий (которых всего тока одна из обещанных в бете игры) про скиллы pathing и процее молчу и про баланс тоже, локации для большого кол-ва игроков вначале маленькие, PQ невозможно проходить будет :) а про стада багов в зонах от 15 лвл, не работающую осадную систему и т.д. :) Интересно что выйдет :)

0

DJ Casper убейся неучь. Вархаммер анонсировали и дали название задолго до конана Это топик Вахи а не гта4, хватит тут хрень писать.

0

в жопу гта, вархамер для меня важнее, и русский релиз тоже нафиг не нужен, я и на европейских сервах погамаю

0

4Kalitz Дорогой, Юзер! Позвольте довести к вашему сведению, что вы для меня пустое место. В данный момент абонент (тоисть я) не доступен для общения с вами. Приятного пользования нашим форумом ПГ.ру P.S. C уважением, дорогой!

0

АААААААААА самая реальная игра выйдет на PC!!!

0