на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Первое дополнение для Age of Conan в 2009-ом году

Норвежская студия Funcom раскрыла свои планы по созданию первого дополнения для MMO-игры Age of Conan: Hyborian Adventures. О деталях даже не спрашиваете – их пока что нет. Известно лишь, что его выход состоится в 2009-ом году. Плюс, на выставке Games Convention засветился первый арт из будущего дополнения. На эпичном полотне изображены три ниндзя на фоне интригующих восточных пейзажей. Хоть разработчики молчат о том, что же ожидать от этой порции вкусностей, но некоторые игроки уже сделали предположение, что дополнение перенесет игроков на земли Khitai – эдакий аналог Китая во вселенной «Конана», созданной Робертом Говардом (Robert Howard).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

2 нах Age of Conan:китаёзски Adventures

0

"О деталях даже не спрашиваЕте – их пока что нет..." Исправьте ошибочку.

0

FuKyC токо попробуй,шикарная игруля жду дополения!

0

2 Orange Box да ты чо норм название(шучу) :)

0

Khitai.. Китай... долго, интересно, думали, как страну назвать ? О_о

0

Это не они думали, а Роберт Говард, создатель этого мира так назвал.

0

Ничего не имею против писателей, но интересно, а он, долго ли думал ? :D

0

А долго он думал когда вместа Афганистана, написал Афгулистан? Мужик решил не заморачиваться с миром как Толкиен и замутил жесткого героя, который нереально крут, вынослив и вообще мужик-скала. А так будет весело поиграть в дополнение, посетить родину черного лотоса, если будет Кхитай.

0

Так он же проваливается сейчас вроде??это логично выпускать новые штуки всякие для игры не на подьеме.Я конечно все понимаю,но пусть разберутся с ПВП ато обещали акуительный пвп,а на деле лажа полнейшая.

0

Pedington Ыы... Афгулистан... говоря о Толкине, у него же помоему всё гораздо лучше, по крайней мере я никаких аналогий с реальностью не просматривал в его произведениях, хотя на каких-то сайтах читал про какието аналогии... Но я их не заметил в книгах. Zaoblakom Да вот не проваливается... живучий проэкт, как таракан, но у меня к этой игре отношение предвзятое, разработчики распространяют игру с помесячной платой, при том, что у них отсутсвует триал, следовательно огромная вероятность(судя по отзывам об игре) получить кота в мешке.

0