на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Duke Nukem обзаведется собственным фильмом

3D Realms еще не выпустила свой легендарный долгострой Duke Nukem Forever, а уже строит планы по развитию бренда Duke Nukem. Первый шаг – создание фильма с Дюком в главной роли. На помощь тут же был призван продюсер Скотт Фэй (Scott Faye), принимавший самое непосредственное участие в создании другого «фильма-по-игре» Max Payne.
«В настоящий момент я работаю не покладая рук над сценарием для фильма Duke Nukem, который должен вернуть старого персонажа к жизни и продемонстрировать его вклад в игровую индустрию» - заявил Скотт в интервью порталу Kotaku.com. «Я бы не стал приступать к созданию этого фильма, если бы собирался сделать низкосортную адаптацию».
Верим-верим. Сейчас Скотт работает бок о бок с один из главных людей в 3D Realms Скоттом Миллером (Scott Miller). Планы у них – самые что ни на есть наполеоновские. Расширить границы бренда Duke Nukem, не извратив при этом историю и атмосферу, которыми пропитана оригинальная игра.
С датой релиза фильма пока глухо. Но думается, что его премьера будет соседствовать в календаре с датой выхода игры Duke Nukem Forever.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Микки Рурк отлично бы подошел

2

MANBOY +1 ----------------------------------------------------------------- а вообще Дюк был моим самым любимым ГГ когда-то давненко))) It looks like it's time to kill...))) ----------------------------------------------------------------- Хитман по 10 бальной шкале оценил бы на 6-7, хотя фанат игры. Не так смутило как показали русских и обилие ляпов, как то, что Хитмана уж очень добрым сделали. Менты и проститутка остались в живых - неслыханное везение))) он убивает всех свидетелей.

2

Интересно а те кто игру ждут ещё остались в живых?:) Уже больше 10 лет прошло, игру наверно переделовали раза 3 :)

2

получится очередной бред типа Хитмана.

1

А мне хитман понравился, в фильме не делалось всё тупо по игре, а просто взята концепция, но конечно же убило, как показали русских, но на это я закрыл глаза.

1

Надеюсь, полу4ится что-то достойное. С датой релиза фильма пока глухо. Но думается, что его премьера будет соседствовать в календаре с датой выхода игры Duke Nukem Forever. Во-во.

1

значит не выйдет никогда)))

1

надеюсь роль Дюка останется за Дизелем (на крайняк Стетемом), а не за добролицым Олифантом...

1

Дюк - Дизель? какой отстой.

1

BARULICK - есть другие варианты?

1

Даешь Дизеля на главную роль!=)

1

Микки Рурк слишком стар для подобной роли...

1

Кул! Я еще не устал ждать))) Подожду еще...

1

metalsoul - В вырезанных сценах хитмана, Хитман чуть не убивает мента а бабу в конце фильма убивают .... Так что я бы нестал говорить что фильм Хитман гавно, просто цензоры п.и.д.а.р.а.с.ы и всё :\

1

Александр Невский пойдет епта.

1

metalsoul "он убивает всех свидетелей." А я в игре не всех свидетелей убивал. Все зависит от игрока :) MANBOY А по мне, так Боярский больше идет. Hitman_forever "В вырезанных сценах хитмана" ГДЕ ТАКИЕ СЦЕНЫ МОЖНО ВЗЯТЬ?! О_о

1

а на коком движке будет новый дюк?опять на Unreal engine 3??

1

ыы а дюк постарел за 10 лет то, усы отрастил каналья))

1

2 nunuCuH Игра использует сильно измененный Unreal Engine 2.х вообще рода Дюка похожа на Брюса Виллиса

1

Half-LifeR - Ты смотрел просто версию Rated....так вот, в версии Unrated есть 11 (!!!) вырезанных сцен !!! а на сайте hitmanseries.ru есть ещё и сцены которые вырезали и из Unrated (включая убийство героини...)

1

игра еще не вышла а уже фильм

1

Нет нормальных фильмов по играм, все фильмы по играм интересны только детям до 13-14 лет. И если судить адекватно, то фильм получица кофно

1

10 лет блин игру клепают не могут доделать ни как и фильм столько же будут делать.

1

Это-ж каким, кгм, не скажу кем надо быть, чтобы "разглядеть" в Дизеле Дюка??? Дизель - гламурный педиковатый поборник здорового образа жизни, Дюк - грубый тупой качок-коммандос. Что, блин, между ними может быть общего??? Из всех более-менее известных голливудских звезд на роль Дюка могут претендовать только Шварц и в несколько меньшей степени - Сталлоне с Лундгреном.

1

Говорю Турчинский или Невский подходят.

1

Зачем пытаться прикрутить на место Дюка кого-то из существующих звёзд? Для богатой мимики? Для закрученных диалогов? Дюк это стероидный качок с унаследованным от незабвенного Эша юмором и неипическим желанием to kick some alien asses.

1

"Дизель - гламурный педиковатый поборник здорового образа жизни" бугага :) это судя по его фоткам из молодости?? последний фильм Вавилон н.э. - гг разве не качок-наемник с саркастическим юмором??

1
Image Hosted by Best Bashtel Games
Image Hosted by Best Bashtel Games

во ему надо дать роль дюка)

1

а че Брюс Уилис помоему в самый раз)

1

Пофигам на Forever - дайте сюда мне быстра-бл* Chain Reaction,скотыЫы!!1

1

Лундгрен - идеальный чел для этой роли на мой взгляд.

1