на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online "пострадала" от успеха The Burning Crusade

Преданные фанаты Warhammer Online: Age of Reckoning! За мучительно долгое ожидание MMO-адаптации вашей любимой вселенной и бесконечные перетасовки сроков выхода игры вы должны винить World of Warcraft. А в особенности – дополнение под названием The Burning Crusade.
По признанию босса студии Mythic Entertainment Марка Якобса (Mark Jacobs), выход The Burning Crusade буквально заставил разработчиков активизироваться и творить не покладая рук, чтобы хоть немножко приблизиться к эталону за авторством Blizzard. Этим дополнением они подняли планку для MMO-проектов на практически недостижимый уровень.
«Мы посмотрели на то количество контента, который Blizzard вложила в The Burning Crusade, и тут же сказали: «Нам нужно больше времени, если мы хотим привнести в нашу игру что-нибудь подобное». Поэтому наш выбор предсказуемо пал на перенос даты выхода Warhammer Online, чтобы потратить больше времени на ее разработку» - оправдывался Марк в интервью блогу MTV.com.
Если вы не знаете, изначально игра должна была выйти еще в 2007-ом году. Так что у девелоперов было очень много времени, чтобы приблизиться к World of Warcraft. Слава богу, больше игра откладываться не будет. Релиз Warhammer Online (PC) состоится уже через неделю, 18-го сентября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Wrath Of The Lich King, mumby идиот ) ппц. и эти новости публикуются на крупнейшем российском портале.

0

интересно, они за неделю успеют нарисовать остров и придуматьь сюжет? )

0

Dizzy, там ошибка только в слове "второе".

0

Никита Рыков aka Nik подумай, что актуальнее: -говорить об аддоне который вышел год назад -или об аддоне, который выйдет через 3-4 месяца? что больше всего волнуетпацанов из Мифик? то, что народ ломанется из их вархамера в вов как крысы с тонущего кораблся. А аддон 2й действительно эпический.

0

По признанию босса студии Mythic Entertainment Марка Якобса (Mark Jacobs), выход The Burning Crusade... Мы посмотрели на то количество контента, который Blizzard вложила в The Burning Crusade

0

Осмелюсь попросить ссылку на офф источник. На пг этого делать непринято почему-то.

0

А разве дополнение Burning Crusade вышел в 2007 году ? Что за бред ? Всё равно WoW рулит и ниипёт :D

0

Я лучше поиграю в Warhammer чем в WoW. Поиграл в Wow и незацепила, а warhammer думаю понравится потомучто вселенная знокомая или вообще пойду в LoTR Online.

0

Угу, а вселенная варкравта не знакомая :) Я хоть и забил на онлайн ещё в 2005/2006 из-за учёбы, но думаю WoW самая съедобная MMO на сегодняшний день.

0

тарод туп, если не понимает о чем статья, а мамби хреновый журналист. у меня предзаказ аж на 2 штуки, люблю, помню, жду

0

а я уже целую неделю играю в Ваху)) игра лучше чем ВоВ)) держитесь..

0

я хоть и не играю уже давно в вов, но все же соглашусь это игра на 1 месте, а вархамер собираюсь купить как тока появиться в продаже, жаль на бетту не попал =\

0

Ну и как атмосфра, если она похожа на то, что творится в стратегии, то все готы мира будут в ней сидеть, а также сатанисты, гринписовцы, садисты и манияки... это может быть интересным, главое чтоб поменьше цензуры и мультяшства, а побольше деталей анатомических подробностей и световых эффектов!

0

атмосфера зависит от зон. есть готичые, есть довольно милые. оч красивые восходы и закаты. две луны. стоит поиграть чтобы оценить.

0