на главную
об игре
Fallout Online игра отменена

Project V13 - новая игра от Interplay

Interplay начинает подниматься с колен. Если пару лет назад мы прощались с этой компанией и даже не думали, что она сможет выкарабкаться из кредитной ямы, то сейчас она пышет здоровьем и всячески демонстрирует активную жизнедеятельность.
Вчера наконец-то был запущен обновленный сайт Interplay. Естественно, что такое масштабное событие не могло обойтись без позитивных новостей. На страницах своего портала сотрудники компании сообщили, что гейм-дизайнер Крис Тейлор (Chris Taylor), приложивший руку к созданию оригинального Fallout, вновь присоединился к Interplay. Его нынешнее место работы в недавно открывшейся калифорнийской студии компании непосредственно связанно с новым MMO-проектом, который пока проходит под рабочим названием Project V13. Расшифровка Project Vault 13 кажется излишней, верно? Также в работе над новой игрой «следующего поколения» в постапокалиптической вселенной будут задействованы и другие известные личности, подарившие в свое время миру оригинальный Fallout.
Радуйтесь! Похоже, что Interplay удалось найти инвестора, заинтересованного в создании Fallout Online. А пока есть интерес – есть шанс, что игра доберется до полок магазинов.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Ожидаем - хотя интересно,что получиться,ведь беседка не разрешает Interplay использовать в игре,такие предметы как пип бой,и т.д.

4

!!! Защищено от первонахов !!!

0

А от вторнахов не защищено!=)

0

Я категорично и невыразимо счастлив )

0

Вылезли из могилы, чтобы сделать ММО и вернуться обратно :)

0

Только не еще один ммо, лучше пусть сделают еще одну легендарную постапокалиптическую рпг, пусть и не будет называться Fallout.

0

еще бы тройка геймс воскресла бы=(

0

очень очень рад. определённо! :)

0

Да тройка гейм и новый арканум))) О чем это я? Поздравляю Интернплей, не ожидал от них такого. Быстро они. Хотя это и рискованно очень, деньги бетезды может и помогли но большая их часть ушла на погашение долгов. На какие же шиши они делают ММО интересно. Может это какая браузерная игра будет, с графой как в первом фаллауте? Но все равно с возрождением их!!!

0

Новость определенно порадовала

0

Хоть бы у них всё удалось!

0

ИМХО - "Беседка обосрет все малину" связанную с Фолом... XDDDD... сори за грубость, но это факт...

0

Ура товарисчи! Возрадуемся и вознесём хвалы интерплею!

0

GlamKilla, Факт??? Ты сам то хоть знаешь значение этого слова!!? игра еще не вышла чтоб это было фактом....

0

Это конешно твое ИМХО и ни кто не спорит, но фактом это назвать нельзя! ,)

0

Ну наконец то труп подал признаки жизни. 2ewqqx не онлайновых проектов под названием Fallout у Interplay больше не будет ибо лицензия на фолл продана Бесёзде со всеми потрохами. Хреново, но факт.

0

Может после ММО они соизволят сделать что-нибудь сингл-плеерное,если не станут к этому времени банкротом :) Долгой и плодотворной жизни Interplay!!!

0

хоть кто то воскрес), запарили некрологи!

0

"лицензия на фолл продана Бесёзде со всеми потрохами." Куплена лишь лицензия на Fallout 3/4/5. Про Fallout Online ничего не говорилось.

0

Ну да, не все же права на вселенную они продали, иначе бы о Фоллауте онлайн даже не задумывались

0

Fallout Online по-прежнему принадлежит интерплею.

0

"Новость определенно порадовала" Ухум, и поэтому оценка новости - 1

0

Круто! C.J прав. Так оно и есть

0

"Куплена лишь лицензия на Fallout 3/4/5. Про Fallout Online ничего не говорилось." Я гдето читал, что Бетезды продали (или дали) лицензию на Фоллаут Онлайн Интерплею...

0

Червяка Джимма обещают возродить...

0

"Я гдето читал, что Бетезды продали (или дали) лицензию на Фоллаут Онлайн Интерплею..." Нет не продали, просто по договору если они его не сделают до энного года права перейдут к бефезде

0

Ждём анонса червячка!!!!!!!!!!!

0

на новость пох я 30 нах считать научись

0

Люди, я тут новичок, объясните, если можно, что за "нахи". В чем смысл.

0

Ух ты, етить твою мать (эмоции), славо богу, ура !!!!!!111!!! труп ожил ура111!!!!!

0

Ждём анонса червячка!!!!!!!!!!! На официальном сайте уже анонсировано.

0

Интересно, это событие хоть как-то приблизит вероятность разработки продолжения Арканума? =)

0

2 C.J читай внимательней. Я имел в виду, что интерплей оставила за собой права создания ммо-шки по фоллу, а все остальные права продала Бесёзде...

0

Интересно, это событие хоть как-то приблизит вероятность разработки продолжения Арканума? =) арканум - это чужая игра, хоть делали ее и те же люди, но никаким местом к интерплею арканум не относится

0

УРАААААА!Да здравствует Interplay!Легенда игровой индустрии жива и надеюсь со временем будет только крепчать. В тройки половина состава была из Interplay,так что надеюсь они на будущее задумаются об Аркануме,ещеб хотел Червяка Джима на PSP ^_^.

0

Да Джим-это круто пусть лучше его делают.

0

арканум - это чужая игра, хоть делали ее и те же люди, но никаким местом к интерплею арканум не относится Arcanum- игра Troika Games, а она к Interplay имеет самое непосредственное отношение...

0

разве права на арканум принадлежат интерплею ?

0

Это MMO надеюсь их на ноги поставит, шобы в последующем занятся чем то стоящим !!!

0

оОМФГ!!! урра!! вот дали б им еще продолжение делать оригинальных фоллов.....

0

YS_812_FD Я в смысле установки даты релиза и т.п.

0

RaMoN. Для этого нужны Black Isle :(

-1

Жалко то, что все таки большенство разработчиков из Interplay и Black Isle разбежались по разным фирмам и конторам((. Но буду надеяться, что все у них получится и нас будет ждать еще один шедевр! :)

-1

Может они таки выпустят Фол 3, каким он заумывался...

-1

Fallout Online... а разве они не продали права на торговую марку Fallout беспезде?

-1

А чо же тогда беспезда купила?

-1

взято отсель: http://fallout.wikia.com/wiki/Project_V13_FAQ .............. When is it going to be released? Unknown, since the game is yet to be announced. However, in order to avoid violating its contract, Interplay would have to launch the MMORPG before April 2013. ..............

-1

Жаль сейчас материала нет подрукой, но свои лакомый кусок Беседа всеже получит, одно время около 1г назад, я собирал всю инфу о Interplay, потому как еще раньше знал об этом проекте, и не в одной новости читал, что Interplay делает фол под непосредственным условием Беседы, а почему? Вот тут подзабыл, ну сами поймите читал около года назад.

-1

Надеюсь игра не будет "стрелочной"!!!!!!!!!!!!!!

-2

Лякуша Ацубенчик Бетезда никому ничего не продавала, тем более уж интерплею, она только успела подхватить права на упавший фоллаут, как вшивая голодная собака кость, купила за гроши, ничего нового (не имею ввиду 3Д) не внесла, а только тупо скосила лаванды, а вот когда интерплей был вынужден в результате банкротства продавать своё детище, всё же ума хватило не продавать права на онлайн. Так что не нужно дизориентировать народ. Чтоб бетезда ещё продавала интерплей фоллаут!.. в рот им ноги по самые колени! Главное чтоб интерплей продержались, выпустили-таки гулю и наконец показали бетезде, как нужно было делать фоллаут, а ни эти сюси-масюси приключения Арбузика и Бебешки в столичной пустоши с воющим дебилом ди-джеем, который заёб уже и в хвост и в гриву.

-2

Жаль сейчас материала нет подрукой, но свои лакомый кусок Беседа всеже получит, одно время около 1г назад, я собирал всю инфу о Interplay, потому как еще раньше знал об этом проекте, и не в одной новости читал, что Interplay делает фол под непосредственным условием Беседы, а почему? Вот тут подзабыл, ну сами поймите читал около года назад.

-2

Жду с нетерпением. Надеюсь Interplay не разорится до того времени когда будет готова выпустить игру на рынок

-2
-2

Interplay FOREVA БЕСЕДКУ СЖЕЧЬ!!!

-3
-4