на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Создание Age of Conan для Xbox 360 не входит в главные планы Funcom

Год назад разработчики из Funcom говорили о том, что Xbox 360-версия онлайновой игры Age of Conan: Hyborian Adventures не заставит себя долго ждать. Они даже пообещали, что консольный релиз состоится максимум через двенадцать месяцев после выхода игры на просторах PC. Если не раньше.
Но после релиза PC-версии норвежцы потеряли интерес к Xbox 360. Теперь их заботит лишь выпуск патчей и дополнений к компьютерному варианту Age of Conan. В интервью сайту StrategyInformer.com один из главных людей в Funcom Йорген Таральдсен (Jogen Tharaldsen) честно признался: «Разработка Age of Conan для Xbox 360 на данный момент не является для нас приоритетной задачей. Сейчас мы фокусируемся на интересах огромного количества PC-игроков, которые уже не первый месяц обитают в мире нашей игры. Пока часть нашей девелоперской команды будет работать над 360-адаптацией, Age of Conan для PC будет играть для нас главную роль».
К сожалению, даже приблизительной даты выпуска Age of Conan на консолях Microsoft у Funcom нет. Как заявляет Йорген, «мы сообщим дату релиза тогда, когда будем готовы к этому». Но в ближайший год ничего не ждите. Норвежская подготовка требует очень много времени.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Alex_Cra2y убейся. А по сабжу уже пох. если честно.Давно на компе в него играю.

0

так и хочется сказать БУГОГА!!! Облом консольщикам!

0

Не великий облом консольщикам, на мой взгляд. Игра мне не очень понравилась.

0

А че обламываться у всех консольщиков есть компы и кто хотел уже давно играют.

0

2_satanics: Если бы у всех консольщиков были _игровые_ компы, то они бы не обсирали ПК с таким диким рвением.

0

Antivirus2k да в конане требования не высокие так что сойдет и простенький комп.

0

Antivirus2k Судя по последним каментам к новостям это писишники обсирают консоли с таким диким рвением, что консольные фанбои просто отдыхают. Сабж: Да, все четче и четче вырисовывается перспектива, что на ПК скоро останутся лишь ММО. Жаль.

0

Antivirus2k Неадекватов и имбицилов хватает в любом стане. Всегда кто-то будет обсирать либо PC, либо консоли.

0

Инквизицыя не обсирает он жжот, топит и мучает (до потери жизни) ха-ха-ха

0

Терь мы злорадствуем!гыгы

0

Да хоть покраснйте от злорадства, ваш "эксклюзюв" стандарт качества Бокс-игр не пройдёт. Сдерживаем д*рьмо в своих пк-рамках. Зато у нас ГОВ 2!!!!! Вот и чо????????

0

Ну и что,а нам думаешь нужен твой ГОВ2,у нас есть Crysis Warhead(лучше Crysis и твеого ГОВА)и много чего еще,я не стану терпение тратить обсирая бокс,но все же вы своим говом нас и фабляй2 не переметнете т.к. это средние игры,с не очень хорошей графой к тому же эти разрабы продажные-пиарщики,а я игры от таких разрабов не покупаю т.к не уважаю их.

0

DonViMix08: У нас есть наше ГОВ'но 2 всё равно праздник на улицах ПКшников! Т.е. у вас У нас есть наше ГОВ'но 2 всё равно праздник на улицах ПКшников! Т.е. мне пох! Ибо у меня есть и то и другое! (игровой ПК и х-гроб 360)

0

Half-LifeR "Сабж: Да, все четче и четче вырисовывается перспектива, что на ПК скоро останутся лишь ММО. Жаль." Такого масштаба общения консольщикам не видать. Жаль... Хотя НЕД, не жаль!!! Сосите консольщики, такого жанра игр вам не видать на консолях!!! Мухахаххахахаххааа!!! Сабж. Игра ГоВно. Потому что не ВоВ. СоСите АоКнщики!!!! МХА! ЗЫ. ХАЧУ БАН. ЗЗЫ. _

0

IamBESh Надеюсь тебя забанят лет на 10

0

Zexer333 Глупости несёшь. IamBESh Ненормальный.

0

ххахаха да как можно ваще играть в шутере на джостике! мышь рулить ИМХО!

0

отымею консоль, в центре города НЕДОРОГО

0

ильфар Чё глупости свои пишешь? Ты чё, консолефоб?

0

да и притом очень ярый, почитай коменты. ваша консольная братва накидывается на пк мешая ее с чем попало и не забывает подье-нуть при малейшем поводе типа (отдыхайте пк это наш экслюзив)

0

Тупые игры! Вы бы поспорили из-за чего-то действительно важного! ДА тут ГОВ2 не выйдет на ПК (охренеть какой удар по компу!), на Боксе не выйдет Конан (консольщики в припадке убились ап батарею!)! Завтра окажется что и то и другое посетит и консоли и ПК (противоборствующие стороны до сих пор утверждают что ПК круче и наоборот).

0

ильфар Игра-то говно. Сам играй, а я пошёл играть в ГТА4, ну как, нравиться??

0

На пк не останутся только ММОРПГ. Как экзы да. Но все остальные игры будут становится мультиками, ибо это выгодно разрабам. А одна игра ММОРПГ на пк приносит прибыли в разы больше чем пара десятков проданых экзов обычных игр.

0

Обосрались консольщики неадекватные? Age of Conan намного круче тошнительного ГоВна 2.

0

разные жанры и не корректно сравнивать. Вообще рулит РФка, остальное не прет)

0

IamBESh Если после MMO люди становятся такими, как ты, то я рад, что не играю в ММО, хотя у меня есть довольно мощный ПК. ильфар Ты забываешь, что писишная братия кидается на консоли не менее часто, причем без обоснований, ограничивая детским садомЮ, типо "консоли фуфло и ниипет". HARRIER294 "Но все остальные игры будут становится мультиками, ибо это выгодно разрабам" И хоть бы так продолжалось подольше. Все зависит от самих писишников. Real Nigga "Обосрались консольщики неадекватные? Age of Conan намного круче тошнительного ГоВна 2." XD Пеши есчо! К твоему сведению народ начал толпами сваливать из Конана уже через месяц после начала продаж. Ты еще сравни тетрис и дум2. А может Тест драйв и Халфлайф?

0

Half-LifeR Окончательно биллибой.

0

Real Nigga В смысле ты меня определил? И это типо постыдно? А ты окончательно писишник. Тебе стыдно? Может я ошибаюсь, но "окончательно биллибои" не проходят 3 раза Крайзис Ворхед, не фанатеют по HL2 и Red Alert 2, а также не ждут выхода Brothers in arms 3 на ПК, чтобы поиграть поудобнее. И не радуются за писишников по поводу того, что на ПК выйдет GTA4.

0

IamBESh "Half-LifeR "Сабж: Да, все четче и четче вырисовывается перспектива, что на ПК скоро останутся лишь ММО. Жаль." Такого масштаба общения консольщикам не видать. Жаль... Хотя НЕД, не жаль!!! Сосите консольщики, такого жанра игр вам не видать на консолях!!! Мухахаххахахаххааа!!! Сабж. Игра ГоВно. Потому что не ВоВ. СоСите АоКнщики!!!! МХА! ЗЫ. ХАЧУ БАН. ЗЗЫ. _" Суко мой братишка уши оторву. Всем пардон.

0

Half-LifeR Ты стал сильно часто наезжать на РС геймеров. И защищать Х360.

0

Real Nigga Нигер а ты чо наезжаешь на Half-LifeRа? И ничего не защищаешь. А не все ли тебе равно?

0

Это Конан-то Говно???!!!! Это чем же, интересно? Тем что он у некоторых малолетних долбо.бов не идёт на максимуме? Ну и рубитесь в свой сраный ВоВ где графика устарела уже лет 5 назад, где нет ни крови, ни расчленёнки

0

Real Nigga Да потому что писишники (не все) стали нести такой несусветный детсадовский бред про консоли, что устоять невозможно.

0

Half-LifeR Истину глаголишь! Бред несут и не краснеют, а аргументы почему пк лучше детсадовские или сплошной мат.

0

Справедливости ради стоит отметить, что и консольщиков неадекватных хватает. Но в последнее время сложилась ситуация такая: на ПГ одна за одной публикуется новость так или иначе связанная с консолью и выставляющая ее в лучшем свете. И тут же в эту тему набегает бешеная толпа писишников и начинает орать "Консоли - ацсос, ПК - форева", причем предоставляя в лучшем случае какие-то детские или невменяемые аргументы, а в основном - тупо безаргументировано поливают одной строкой в стиле "А на ПК игры все равно в 1000 раз круче!". Товарищи писишники, самим не смешно?

0

Half-LifeR Ты еще на этом форуме пытаешся порядок навести? Некоторые по приколу пишут.

0

Real Nigga Я ничего не пытаюсь, я просто высказываю свою точку зрения, как и все тут.

0